Хорватия - 2012 - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 14:14   #2381
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


А приезжающим это удобно? Столько времени в дороге?
После самолета хочется и поесть нормально, и душ принять, бросив вещи... А тут еще ехать часов 6 до Омиша
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:19
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2382
Фея Винкс
Элита
 
Аватар для Фея Винкс
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2 712


Люба, добрый день!
Мы хотели бы в начале июля компанией из 4х взрослых и ребенок 6 лет отдохнуть в Хорватии. Не могли бы Вы посоветовать конкретный курорт или место. Хотелось бы живописную природу (сосны, т.к. есть аллергики), пляж - помельче гальку или песочек. Не подскажите приличный отель 3-4* или аппартаменты. Спасибо большое.
Фея Винкс is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:48
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2383
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Вся макарская ривьера для вас! Отель вам дороговато будет, т.к. придется брать 2 номера. Апарты в личку скинула
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:21
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2384
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


а на мой вопрос так никто и не ответит? Я его как-то некорректно задала?
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:23
ответ для FishAnya , на сообщение « Здравствуйте уважаемые завсегдатаи... »
  #2385
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, в сентябре еще купальный сезон и до какого числа приблизительно?
Вода градусов +23-25, например.
И еще, что из себя представляют пляжи с плитами? Дело в том, что мы (ни я, ни муж, ни ребенок) не переносим галечные пляжи
Но очень хочется посетить Хорватию, так как видела на фотографиях эти немыслимые природные красоты.
Еще я тут спрашивала как-то про Zadar, мне ответили, что он на море. А где-то можно почитать про это место, что там за пляжи? Как там с детками? Не нашла информации про этот аэропорт здесь.
Еще есть вариант лететь до аэропорта Rijeka. Есть рядом с ним что-то интересное, где можно было бы остановиться на отдых с ребенком 4,5 лет?
Никто вам не станет обещать воду в сентябре. Прошлый год был отличный сентябрь. На плитах тоже может камушек попасть. не проще ли купить тапочки если на столько чувствительны ноги? Прот Задар в интернете много информации. Я как то писала о нем кое-что. Если прилетите туда, то посмотрите курорт Водице, Нин с песком(но это не значит что я вам его советую),Биоград на мору. С детками везде хорошо. Риека -не курортный город.Это третий по величине город Хорватии. Наверно там лучше посмотреть Опатию, если бетон хотите, Црквенница и Сельце с галькой
Про Нин посмотрите отзыв Адреналина
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:17
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2386
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


извините что влезаю, а почему Вы Нин не советуете?
Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:24
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2387
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


потому что там песок. мне не нравятся песч пляжи в Хорватии. Это лично мое мнение. Мне так же не нравятся песч пляжи Омиша-Дуче и Медулина.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 03:08
ответ для docenkl , на сообщение « потому что там песок. мне не нравятся... »
  #2388
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Спасибо за ответ.
Но я не просила мне "обещать", а просто рассказать, купаются у вас в сентябре или нет?) На Майорке, например, это бархатный сезон и вовсю купаются, хотя и может дождик быть по вечерам. А как в Хорватии я не знаю, поэтому и спросила.
А не могли бы Вы пояснить, чем именно или почему Вам не нравятся песчаные пляжи Хорватии и где, скажем, Вам они нравится или Вы вообще не любитель песка?
Про тапочки я подумала, да, но, например, на той же Майорке, ребенок ходил в тапочках по песку с мелкими камешками и было еще хуже, песок набирался в тапки вместе с камнями, а в море они слетали, и ей было не удобно. Вот и думаю, может есть какие то другие тапки или лучше уже тогда крупную гальку, чтобы в тапок ничего не попало.
Про Задар посмотрю Но я так поняла, что все же с детками лучшее место это средняя Долмация?
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:48
ответ для docenkl , на сообщение « Я не верю подобным сайтам-уж извините... »
  #2389
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Я не верю подобным сайтам-уж извините меня за это. Я предпочитаю заказывать напрямую в т/фирме или напрямую у авиакомпании. Я там нашла цена 13500 в 2 стороны. До сплита чартер тоже есть. Посмотрите почем он на сайте.
В км не знаю точно. в гугле можно посмотреть. Есть дорога вдоль моря, а есть автобан не интересный. Про автобус я написала в том случае, если они сами поедут в Омиш оттуда-есть такая возможность. Если вы можете отказаться от апартов в Омише и остаться в Ровине, то почему тогда не поменять сразу место, если так удобнее?
Зря не веришь. Вот именно через них муж все время летает и в Хорватию в том числе. Ни разу не опоздали, правда, самолеты маленькие. Но все остальное (включая питание) вполне себе сравнимо с Аэрофлотом.
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:48   #2390
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Зря не веришь. Вот именно через них муж все время летает и в Хорватию в том числе. Ни разу не опоздали, правда, самолеты маленькие. Но все остальное (включая питание) вполне себе сравнимо с Аэрофлотом.
на сколько я понимаю, они должны продавать обычные чартеры, мое сомнение не по поводу именно уровня чартера, они как раз в Хорватию хорошие летают. Мое сомнение по поводу того, что посылая деньги, ты получишь билеты, т.к. лично знаю двух человек, которые хотели через фирму, оплатив яндекс кошельком, приобрести билеты на Аэрофлот на 50% дешевле, чем выдавал сам сайт Аэрофлота. Результат-ни денег, ни билетов. Заведено дело, но ничего не доказать-нет ни офиса, ни документов..Просто призываю быть внимательными. есть скайсканер, есть турдом -сводка по чартерам( в москве обычно)...
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena