Хвасталка колясками-3 - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 22:50
ответ для Aleks821 , на сообщение « ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски... »
  #9241
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Aleks821 Посмотреть сообщение
ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски Peg-Perego Pliko Switch Completo и Чико симписити! Смущают отзывы о пего плико. уж больно негативные.
Я уже писала что нужна коляска трость на 3 месячного малыша! просто будем летом часто в разъездах, и убирать в багажник тяжелую коляску самой не очень хочеться. Но смотрю что выбор тростей на такого малыша очень не велик.
Возникают вопросы насчет этих 2 колясок. Как на них зимой ездить? и какие ваши отзывы о них.
Смотря какая зима. Мы эту на Симплисити прекрасно откатали. Пользовать начали как раз около трех месяцев, к году поднадоела и я ее продала. Для совсем малыша она хороша, непродуваемая, с хорошей накидкой, с горизонталом). Но она не трость, книжка.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:12
ответ для Таська , на сообщение « Уважаемые гуру колясок - только не... »
  #9242
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру колясок - только не кидайтесь помидорами, наверное в стопитясотый раз попрошу совета ( ну у меня то он первый )
Посоветуйте колясу-люльку
Требования: малыш будет майский - чтоб летом не жарко было. У мамы высокий рост - чтоб удобная ручка была. Удобство снятия люльки и её небольшой вес - так как предполагается шасси оставлять в парадной.
Я полный профан - какие колеса самые беспроблемные, какие примочки (сумки, дождевики, москитки) пригодятся?
Присматриваюсь к перегам и инглезинам - но реально не понимаю КАК выбрать ??? Очень надеюсь на вас
Я бы взяла Inglesina Fresca -Шасси ERGO BIKE классическое,а вот люлька летняя..вся продуваемая..на лето сумка в комплекте,маскитка и дождевик обязательно!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:19
ответ для Aleks821 , на сообщение « ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски... »
  #9243
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Aleks821 Посмотреть сообщение
ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски Peg-Perego Pliko Switch Completo и Чико симписити! Смущают отзывы о пего плико. уж больно негативные.
Я уже писала что нужна коляска трость на 3 месячного малыша! просто будем летом часто в разъездах, и убирать в багажник тяжелую коляску самой не очень хочеться. Но смотрю что выбор тростей на такого малыша очень не велик.
Возникают вопросы насчет этих 2 колясок. Как на них зимой ездить? и какие ваши отзывы о них.
мы с 2-х мес юзали макларен ХЛР, один минус - цена.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:23
ответ для Таська , на сообщение « Уважаемые гуру колясок - только не... »
  #9244
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру колясок - только не кидайтесь помидорами, наверное в стопитясотый раз попрошу совета ( ну у меня то он первый )
Посоветуйте колясу-люльку
Требования: малыш будет майский - чтоб летом не жарко было. У мамы высокий рост - чтоб удобная ручка была. Удобство снятия люльки и её небольшой вес - так как предполагается шасси оставлять в парадной.
Я полный профан - какие колеса самые беспроблемные, какие примочки (сумки, дождевики, москитки) пригодятся?
Присматриваюсь к перегам и инглезинам - но реально не понимаю КАК выбрать ??? Очень надеюсь на вас
У меня Роан Кортина, без проблем снимаю люльку, колеса оставляю внизу. Покрышки в любом магазине продаются, мы отездили зиму в морозы, с колесами проблем не было. В жару снимается внутрянняя часть люльки. Есть москитка, сумка, дождевик.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:53
ответ для Таська , на сообщение « Уважаемые гуру колясок - только не... »
  #9245
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
Уважаемые гуру колясок - только не кидайтесь помидорами, наверное в стопитясотый раз попрошу совета ( ну у меня то он первый )
Посоветуйте колясу-люльку
Требования: малыш будет майский - чтоб летом не жарко было. У мамы высокий рост - чтоб удобная ручка была. Удобство снятия люльки и её небольшой вес - так как предполагается шасси оставлять в парадной.
Я полный профан - какие колеса самые беспроблемные, какие примочки (сумки, дождевики, москитки) пригодятся?
Присматриваюсь к перегам и инглезинам - но реально не понимаю КАК выбрать ??? Очень надеюсь на вас
У меня перега Дочка тоже майская. Мы до сих пор в ней катаемся, все никак не расстаться, настолько удобная У переги шикарный летний вариант обивки ("зимняя", плотная, на молнии), вентилируемая люлька, которая снимается легко, удобные ремни-ручки для переноски.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:10
ответ для Mistrale , на сообщение « Расскажите, пожалуйста :flower: »
  #9246
Annabella
Участник
 
Аватар для Annabella
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от sacurasama Посмотреть сообщение
мне напишите
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста
Девочки, это конечно не шедевр технической мысли, но я довольна . Нужна ременная лента (примерно такая) где-то 1,30 м, лучше купить с запасом 1,5 - 2 метра, стоит 15 руб. метр. Я купила точно в цвет коляски шириной 2 см. Определилась с длиной. На концы этой ленты пришила такую застежку. И все .
Теперь попытаюсь объяснить. Пропускаете эту ленту через раму коляски под креплением капюшона так, чтобы она вся в два слоя оказалась за спинкой коляски, в том числе и застежка, застегиваете и все. Расправить капюшон и если лента в цвет коляски, то ее почти не видно.
Девочки, я наверное коряво объяснила .
Annabella is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:19
ответ для Annabella , на сообщение « Девочки, это конечно не шедевр... »
  #9247
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, это конечно не шедевр технической мысли, но я довольна . Нужна ременная лента (примерно такая) где-то 1,30 м, лучше купить с запасом 1,5 - 2 метра, стоит 15 руб. метр. Я купила точно в цвет коляски шириной 2 см. Определилась с длиной. На концы этой ленты пришила такую застежку. И все .
Теперь попытаюсь объяснить. Пропускаете эту ленту через раму коляски под креплением капюшона так, чтобы она вся в два слоя оказалась за спинкой коляски, в том числе и застежка, застегиваете и все. Расправить капюшон и если лента в цвет коляски, то ее почти не видно.
Девочки, я наверное коряво объяснила .
А можно еще и фото?
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:28   #9248
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
мы с 2-х мес юзали макларен ХЛР, один минус - цена.
Я думаю, можно и ХТ юзать с тем же успехом И денег меньше и сам коляс приятнее
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:29
ответ для Annabella , на сообщение « Девочки, это конечно не шедевр... »
  #9249
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Девочки, это конечно не шедевр технической мысли, но я довольна . Нужна ременная лента (примерно такая) где-то 1,30 м, лучше купить с запасом 1,5 - 2 метра, стоит 15 руб. метр. Я купила точно в цвет коляски шириной 2 см. Определилась с длиной. На концы этой ленты пришила такую застежку. И все .
Теперь попытаюсь объяснить. Пропускаете эту ленту через раму коляски под креплением капюшона так, чтобы она вся в два слоя оказалась за спинкой коляски, в том числе и застежка, застегиваете и все. Расправить капюшон и если лента в цвет коляски, то ее почти не видно.
Девочки, я наверное коряво объяснила .
Я примерно так и подумала , спасибо
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:41
ответ для Faya , на сообщение « Я бы взяла Inglesina Fresca -Шасси ERGO... »
  #9250
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я бы взяла Inglesina Fresca -Шасси ERGO BIKE классическое,а вот люлька летняя..вся продуваемая..на лето сумка в комплекте,маскитка и дождевик обязательно!
вот подержу ваш вариант. Самый лучший для лета. А на осень можно все закрыть и застегнуть
и продать потом не сложно будет. А шасси просто отличное для малявок
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena