ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 1423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:22
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #14221
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


А,точно,клиник,моя дочка ей пользовалась одно время,а теперь на американскую перешла,та замазывает прыщи конкретно
Про полное погружение,я имела ввиду,что если отдавать за границу,то лучше на без родителей,чтоб она говорила ТОЛКО по англ!А так и у нас курсы есть хорошие Я тебе по этому и предложила отправить от нордик скул в лагерь попробовать в Финляндию на недельку,забрать приехать всегда можно,рядом!

А в школу не хотела бы в Европе устроить поучиться,на месяцок,в обычной,по обмену...?
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:22
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #14222
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Оль Лето, я думаю "полное погружение" это не здесь. Это языковая среда. Здесь ее можно создать приблизительно, если не включать телевизор, не ходить в русскую школу и т.п. И дома говорить только на английском.
Я бы тоже еще побоялась в таком возрасте одну отправлять. Но чтобы полностью погрузиться, надо не болтать по-русски. А с тобой она постоянно будет по-русски говорить. Думаю, есть смысл снимать квартиру с хозяевами. Т.е. в семье жить. Пусть вы обе поедете, но зато наличие языка будет не только на курсах, но и дома.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:24   #14223
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
А,точно,клиник,моя дочка ей пользовалась одно время,а теперь на американскую перешла,та замазывает прыщи конкретно
Про полное погружение,я имела ввиду,что если отдавать за границу,то лучше на без родителей,чтоб она говорила ТОЛКО по англ!А так и у нас курсы есть хорошие Я тебе по этому и предложила отправить от нордик скул в лагерь попробовать в Финляндию на недельку,забрать приехать всегда можно,рядом!

А в школу не хотела бы в Европе устроить поучиться,на месяцок,в обычной,по обмену...?
Спасибо, Оля, я со вчерашнего много перечитала-передумала и уже поняла, в лагерь или в школу на полный пансион не хочу ее отдавать. Мне хотелось бы поехать с ней вместе, пусть это уменьшит эффект погружения, и обеспечить ей хорошие бытовые условия. Общаться с внешним миром все равно ей одной)) т.к. я буду сознательно на зданем плане во всех житейских ситуациях. Можно рассмотреть просто утреннюю школу, после классов которой мы бы гуляли и развлекались.
В Подростках очень толковая дама консультирует по всем вопросам, девочки, кому эта тема актуальна. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5202071

А еще я думаю над полным годом в Англии с потерей школьного года и сдачей экстерном...пока просто буду копать инфу...
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Думаю, есть смысл снимать квартиру с хозяевами. Т.е. в семье жить. Пусть вы обе поедете, но зато наличие языка будет не только на курсах, но и дома.
Чем больше я об этом думаю, тем больше склоняюсь к этому. Можно попробовать найти половину дома или этаж, чтобы не испытывать неудобств, все же надолго ехать. Наверное, это будет очень бюджетно, - если ехать просто с турпоездку и снимать половину дома. Только в этом случае с визами не будет трудностей? Это пока, в дальнейшем нужна, наверное, будет дневная школа, т.к. там всякие экзамены важные...Сейчас просто обогатить речь и , главное, произношение попрактиковать.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:56   #14224
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение

А еще я думаю над полным годом в Англии с потерей школьного года и сдачей экстерном...пока просто буду копать инфу... .
вот это интересно
Только в Англии конечно в последствии колледж и ВУЗ влетят в копеечку(что в теории подразумевалось бы)!А так конечно,идти к этому-отличная идея!!!
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:47
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #14225
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


девочки , кто свободно говорит по-английски , помогите мне позвонить в авиакомпанию
они за все хотят денег снять ,много .. а мне нужно только одну букву добавить в имени или вообще ничего не менять и взять с собой старый паспорт
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:52
ответ для Сварог , на сообщение « девочки , кто свободно говорит... »
  #14226
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
девочки , кто свободно говорит по-английски , помогите мне позвонить в авиакомпанию
они за все хотят денег снять ,много .. а мне нужно только одну букву добавить в имени или вообще ничего не менять и взять с собой старый паспорт
моя Юля,но ее нет сейчас в городе

за 1 букву денег хотят ?
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:09
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #14227
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Девочки, кто пользуется противопигментными кремами? Помню, давно говорили. И помню, что кто-то советовал. Лена Lesha? (может ошибаюсь). Сейчас надо опять начинать мазаться. А мне не понравились все, которые я перепробовала. Даже те, которые покупала в Испании и Италии. Они жирные все (что странно для жары) и не дают коже дышать. Из-за этого она совсем портится. А от пятен они так и не помогали. Помогло только отсутствие солнца зимой.
Кто чем пользуется? Хочу на солнышкоооооооо.
Пользовался кто аптечными кремами ? Там целые серии французские и пр. продаются.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:15
ответ для Рысенька , на сообщение « Девочки, кто пользуется... »
  #14228
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Всем привет! С солнышком вас!!!
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется противопигментными кремами? Помню, давно говорили. И помню, что кто-то советовал. Лена Lesha? (может ошибаюсь). Сейчас надо опять начинать мазаться. А мне не понравились все, которые я перепробовала. Даже те, которые покупала в Испании и Италии. Они жирные все (что странно для жары) и не дают коже дышать. Из-за этого она совсем портится. А от пятен они так и не помогали. Помогло только отсутствие солнца зимой.
Кто чем пользуется? Хочу на солнышкоооооооо.
Пользовался кто аптечными кремами ? Там целые серии французские и пр. продаются.
Света! По-моему это Лена Белка. У нее поспрошай
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями

Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:15
ответ для Рысенька , на сообщение « Девочки, кто пользуется... »
  #14229
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
моя Юля,но ее нет сейчас в городе
Вот дочка-умница, мамина гордость
Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется противопигментными кремами? .
У меня обратная проблема : от солнца появилось на лбу пятно, которое не загорает По типу Витилиго, кто знает (это незагорающие пятна на коже). Бороться с Витилиго - нереально, успех только временный. Так что я просто мажу лоб, защищаю, чтобы лицо не загорало.

Но поскольку на солнце прошлым летом была очень много, пошли какие-то родинки...или это что-то другое. На виске на днях обнаружила что-то подобное..никак маме не покажу (живем будто в разных городах). На ключице вообще растет родинка Скоро пляжный сезон, а я - ни с места, спячка какая-то Надо идти все поудалять и срочно уже.

И это, несомненно, все от солнца Потому что к концу лета я вообще перестала пользоваться кремами, т.к. кожа перестала гореть, только смуглела все больше. Не молоденькая чай поди, надо было беречься
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:24
ответ для Рысенька , на сообщение « Девочки, кто пользуется... »
  #14230
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользуется противопигментными кремами? Помню, давно говорили. И помню, что кто-то советовал. Лена Lesha? (может ошибаюсь). Сейчас надо опять начинать мазаться. А мне не понравились все, которые я перепробовала. Даже те, которые покупала в Испании и Италии. Они жирные все (что странно для жары) и не дают коже дышать. Из-за этого она совсем портится. А от пятен они так и не помогали. Помогло только отсутствие солнца зимой.
Кто чем пользуется? Хочу на солнышкоооооооо.
Пользовался кто аптечными кремами ? Там целые серии французские и пр. продаются.
Я пользовалась в прошлом году авене,не понравилось,купила потом лиерак,значительно лучше
Говорят для проблемной кожи,склонной к аллергии и пятнышкам хорошо La Roc999he-Pos999ay
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena