♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.10.2011, 14:42
ответ для Vredinka , на сообщение « она там не гуляет.они в квартире... »
  #1271
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
она там не гуляет.они в квартире живут.Просто очень большой,ей простор и кошачьи друзья
а глистогонное регулярно и животным и себе
И себе? а какое себе?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:50   #1272
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Ахаха, я засела на приколах рожениц http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4362745 Просто ржака! )))
ПС тест пока не полосатит) ну и ладно, жду теперь 4-го, решила не париться (надеюсь - получится не париться)
Ахахахааа, спасибо, повеселила!
Немного прочитала, буду продолжать
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:51
ответ для Lileya , на сообщение « Это красавЕЦ у нас. Очень его любим, я... »
  #1273
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Это красавЕЦ у нас. Очень его любим, я просто мимо пройти не могу чтоб не погладить-не потискать его. Но шерсти... очень много. Несмотря на витамины и расчесывание.
С пылесосом буквально не расстаюсь.
ЗдОрово! А нашего не погладишь, не потискаешь - он считает это величайшим оскорблением
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:55   #1274
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
ЗдОрово! А нашего не погладишь, не потискаешь - он считает это величайшим оскорблением
Наш гладиться дает с удовольствием, потискать - немного, сколько позволит)))) А на руки - уже ни-ни.

А я всегда хотела кошечку, они лааасковые)))
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:10
ответ для Lileya , на сообщение « 1. Я бы сходила еще к паре разных... »
  #1275
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
1. Я бы сходила еще к паре разных врачей, послушать разные мнения. Что значит этого не может быть? меня бесит когда так говорят... Я так с зубом ходила около года к зубному, точнее с имплантатом... ну не суть, это не по теме. Просто тоже мне долго втирали, что у вас болеть не может, вам кажется...
За последние 2,5 года была у 7(!) Г, у 3-х в нашем городе, у одного в соседнем, и в областном Центре планирования у 2-х, и еще один Г - это УЗИст и хирург она в одном лице (тоже областной)... надоело.
Вот думаю, а как же другие беременеют ничего не знают и не о чем не думая или просто случайно?... Решила сама так попробовать.
А мы вообще так "жестко" предохранялись всегда, а потом говорю мужу, может без "защиты" попробуем, может вообще не получится забеременеть, а мы зря кучу денег на контрацепцию выбрасывает! А вот 2 месяца не предохранялись, еле пересилила свой страх и ничего пока! Жду М, должны завтра быть, а я надеялась, вчера тест купила, но пока одна \...
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:21
ответ для guteidee , на сообщение « За последние 2,5 года была у 7(!) Г, у... »
  #1276
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
За последние 2,5 года была у 7(!) Г, у 3-х в нашем городе, у одного в соседнем, и в областном Центре планирования у 2-х, и еще один Г - это УЗИст и хирург она в одном лице (тоже областной)... надоело.
Вот думаю, а как же другие беременеют ничего не знают и не о чем не думая или просто случайно?... Решила сама так попробовать.
А мы вообще так "жестко" предохранялись всегда, а потом говорю мужу, может без "защиты" попробуем, может вообще не получится забеременеть, а мы зря кучу денег на контрацепцию выбрасывает! А вот 2 месяца не предохранялись, еле пересилила свой страх и ничего пока! Жду М, должны завтра быть, а я надеялась, вчера тест купила, но пока одна \...
Ого... ну то есть все анализа-исследования возможные провели, и ничего что могло быть причиной таких М, не нашли? а может это просто твоя особенность?
Я очень извиняюсь тоже за подробности, но у меня после зб месячные стали другого цвета (только наоборот очень темные) и со сгустками. и длиннее и обильнее. Я об этом говорила врачам...ну наверно 4-5-ти. Они не реагировали никак, типа ничего особенного.
И согласна, что многие не заморачиваясь вынашивают и рожают. Но почему-то мне кажется, что нам, однажды заморочившимся, это уже не светит все равно голову не выключишь.
Хотя естественно я желаю нам только удачи, и очень в нее верю!!!
Да, и два месяца это ерунда. Пусть все будет в следующем!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:23
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1277
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Lileya, спасибо за ответ на каждое мое сообщение, для меня очень важно мнение других, как думаешь, можно здесь проконсультироваться с гинекологом?
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:30
ответ для Lileya , на сообщение « Ого... ну то есть все... »
  #1278
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ого... ну то есть все анализа-исследования возможные провели, и ничего что могло быть причиной таких М, не нашли? а может это просто твоя особенность?
Я очень извиняюсь тоже за подробности, но у меня после зб месячные стали другого цвета (только наоборот очень темные) и со сгустками. и длиннее и обильнее. Я об этом говорила врачам...ну наверно 4-5-ти. Они не реагировали никак, типа ничего особенного.
И согласна, что многие не заморачиваясь вынашивают и рожают. Но почему-то мне кажется, что нам, однажды заморочившимся, это уже не светит все равно голову не выключишь.
Хотя естественно я желаю нам только удачи, и очень в нее верю!!!
Да, и два месяца это ерунда. Пусть все будет в следующем!
Спасибо! И у тебя пусть будет в следующем! А вдруг одновременно?! Что-то мы списались
Темные и со сгустками, это как раз практически норма, у многих как раз так и идут. У моей соседки всегда так и сгустки такие большие (!) но 2-их родила без проблем! Сгустки - это просто задержка крови и ее сворачивание, а потом она выходит уже сгустком, не волнуйся, это нормальные изменения.
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:41
ответ для guteidee , на сообщение « Спасибо! И у тебя пусть будет в... »
  #1279
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Lileya, спасибо за ответ на каждое мое сообщение, для меня очень важно мнение других, как думаешь, можно здесь проконсультироваться с гинекологом?
Совершенно не за что!
Я думаю, проконсультироваться конечно можно. Но когда я пыталась это сделать, или искала схожие с моими жалобы у других, то поняла, что Г здесь в сложных случаях просто отсылает на консультацию к НЕвиртуальному Г. Но попробовать можно.
Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Спасибо! И у тебя пусть будет в следующем! А вдруг одновременно?! Что-то мы списались
Темные и со сгустками, это как раз практически норма, у многих как раз так и идут. У моей соседки всегда так и сгустки такие большие (!) но 2-их родила без проблем! Сгустки - это просто задержка крови и ее сворачивание, а потом она выходит уже сгустком, не волнуйся, это нормальные изменения.
Спасибо, я очень надеюсь конечно... я на самлм деле очень устала переживать за последние месяцы, и у меня сейчас настал такой период, когда я на многое закрываю глаза, потому что уже сил нет мучиться, искать, сдавать анализы...
Я не против чтоб одновременно скорее бы уже
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:49
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1280
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


А где все наши беременные и почему они не чихают на нас?
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena