♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:24
ответ для Lileya , на сообщение « Ну предысторя такая - ребенку стало... »
  #1481
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ну предысторя такая - ребенку стало нехорошо. Заподозрили глисты. Еще даже анализ не сдали (но говорят он может не показать даже если они есть). Но меня мама здорово загрузила, типа точно глисты, и вообще они у в ех есть
Ну вот я и накрутила себя быстренько! Меня тоже живот бесплкоит время от воемеи, но у меня их никогда не искали
Кто знает, глисты влияют на беременность??
Глисты влияют на Б. только продуктами распада, токсичными. Также влияют таблетки от глистов, которые применяются без оснований Поэтому, сдайте кал в консерванте 3 раза, обязательно. Если не обнаружат - все ок. только сдавайте в проверенных лабораториях. Кровь неинформативна, только кал.
В свое время я столкнулась с такой проблемой Могу рассказть, если интресно, в личку
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:25   #1482
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Глисты влияют на Б. только продуктами распада, токсичными. Также влияют таблетки от глистов, которые применяются без оснований Поэтому, сдайте кал в консерванте 3 раза, обязательно. Если не обнаружат - все ок. только сдавайте в проверенных лабораториях. Кровь неинформативна, только кал.
В свое время я столкнулась с такой проблемой Могу рассказть, если интресно, в личку
Да, жду. Все равно предстоит ребенку сдавать, даже если сама успокоюсь и не буду фигней страдать...
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:26
ответ для Lileya , на сообщение « Ну предысторя такая - ребенку стало... »
  #1483
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ну предысторя такая - ребенку стало нехорошо. Заподозрили глисты. Еще даже анализ не сдали (но говорят он может не показать даже если они есть). Но меня мама здорово загрузила, типа точно глисты, и вообще они у в ех есть
Ну вот я и накрутила себя быстренько! Меня тоже живот бесплкоит время от воемеи, но у меня их никогда не искали
Кто знает, глисты влияют на беременность??
я тут почитала.. единого мнения нет. некоторые говорят, что не влияют, другие , что личинки аскаридов, например, могут проникать через плаценту, и если поселятся в легких, то будут хронические орз.

а так можно кушать тыквенные семечки, грибы лисички.. есть в грибной аптеке выжимка из лисичек, якобы чистит организм (кишечник в частночти).. гранаты есть хорошо, чеснок..

а вообще руки мыть, подмываться с мылом, спать в нижнем белье, стирать белье постельное почаще..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:28   #1484
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Глисты влияют на Б. только продуктами распада, токсичными. Также влияют таблетки от глистов, которые применяются без оснований Поэтому, сдайте кал в консерванте 3 раза, обязательно. Если не обнаружат - все ок. только сдавайте в проверенных лабораториях. Кровь неинформативна, только кал.
В свое время я столкнулась с такой проблемой Могу рассказть, если интресно, в личку

мне оч. интересно.. напишите, пожалуйста..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:32
ответ для vvs-vvs , на сообщение « я тут почитала.. единого мнения нет.... »
  #1485
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
я тут почитала.. единого мнения нет. некоторые говорят, что не влияют, другие , что личинки аскаридов, например, могут проникать через плаценту, и если поселятся в легких, то будут хронические орз.

а так можно кушать тыквенные семечки, грибы лисички.. есть в грибной аптеке выжимка из лисичек, якобы чистит организм (кишечник в частночти).. гранаты есть хорошо, чеснок..

а вообще руки мыть, подмываться с мылом, спать в нижнем белье, стирать белье постельное почаще..
Ооо в этом плане я маньяк! Я патологически брезглива но от всего не убережешься, и кот опять-таки, особенно после лета на даче - что он там на себе и в себе принес, кто его знает
За инфу спасибо. А что такое грибная аптека, где такая?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:35
ответ для Lileya , на сообщение « Ооо в этом плане я маньяк! Я... »
  #1486
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ооо в этом плане я маньяк! Я патологически брезглива но от всего не убережешься, и кот опять-таки, особенно после лета на даче - что он там на себе и в себе принес, кто его знает
За инфу спасибо. А что такое грибная аптека, где такая?
На Невском ближе к площади александра невского точно есть.. я там себе покупала лисички.. они якобы личинки убивают гельминтов.. но мне кажется все это фигня..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:36
ответ для Lileya , на сообщение « Ооо в этом плане я маньяк! Я... »
  #1487
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ооо в этом плане я маньяк! Я патологически брезглива но от всего не убережешься, и кот опять-таки, особенно после лета на даче - что он там на себе и в себе принес, кто его знает
За инфу спасибо. А что такое грибная аптека, где такая?
http://www.aptekin.ru/aptekaseti.php...B5%D0%BA%D0%B0

вот адреса грибных аптек
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 11:47
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1488
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


вот что нашла


При беременности противопоказаны все противоглистные препараты кроме Пиперазина. Начинать прием препаратов Альбендазола необходимо только после того как вы убедились, что не беременны. При приеме альбендозола необходима надежная контрацепция.

При лактации противопоказаны все препараты кроме пирантела и пиперазина.

Таким образом, в период подготовки к беременности необходимо в обязательном порядке пройти курс дегельментизации, так как впоследствии во время беременности это сделать будет невозможно.
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:02
ответ для vvs-vvs , на сообщение « вот что нашла При беременности... »
  #1489
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, всякие там тыквенные семечки и т.д. - это не спасет, если есть гельминты. Лечиться только таблетками и ТОЛЬКО ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ, так как на разных гельминтов действуют разные препараты
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:25
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1490
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Ох девочки загруз ко мне пришел чего-то с глистами с этими... Ну вот глистогонное нельзя, мы ведь активничаем! Тьфу ты, чего в голову втемяшилось...
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena