♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:01
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1781
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


А вообще, как то странно у меня в этот раз М начались. Во первых, рано, на 11 ДПО, у меня еще даже тестовый мандраж начатся не успел. Настораживает то, что накануне были в икее и я там мужу упаковки тяжелые с арками помогала в машину запихивать. А вечером секс клевый с О-м. А вот на утро БТ рухнула и розовая мазьня началась. А только через день нормальные меськи начались. Вот и думаю, может я арками и сексом себе Б сорвала?
Надо быть осторожнее в след раз, после О жить по беременному, аккуратно. А еще я подумываю во второй половине утрика себе 100 -ку назначить, может поддержит масика.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:39
ответ для Galina-R , на сообщение « А вообще, как то странно у меня в этот... »
  #1782
DariaV
Активный участник
 
Аватар для DariaV
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 544


Доброе время суток!
Вот я тоже хочу планировать второго ребеночка. Обратилась к своему участковому гинекологу. Но она мне ничего толком не сказала, что и как делать, может анализы какие-то... "Витаминчики попейте и можете планировать" - сказала она.
Я даже понятия не имею, КАК же нужно готовиться к планированию? может все-таки стоит хотя бы УЗИ пройти...
(Первый ребенок появился несколько раньше моих планов )
Девочки! Подскажите, пожалуйста!
__________________


Собаки как дети... Только взрослеют быстрее.
DariaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:49
ответ для DariaV , на сообщение « Доброе время суток! Вот я тоже хочу... »
  #1783
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
А вообще, как то странно у меня в этот раз М начались. Во первых, рано, на 11 ДПО, у меня еще даже тестовый мандраж начатся не успел. Настораживает то, что накануне были в икее и я там мужу упаковки тяжелые с арками помогала в машину запихивать. А вечером секс клевый с О-м. А вот на утро БТ рухнула и розовая мазьня началась. А только через день нормальные меськи начались. Вот и думаю, может я арками и сексом себе Б сорвала?
Надо быть осторожнее в след раз, после О жить по беременному, аккуратно. А еще я подумываю во второй половине утрика себе 100 -ку назначить, может поддержит масика.
А Г что говорит насчет утрика? Где-то совсм недавно читала (по-моему здесь на ЛВ) что передоз прогестерона тоже нехорошо...
Вот и у меня в этом цикле какая-то розовая мазня, а дело как раз к М, думаю это они в этот раз так начинаются, хотя никогда такого не было что за фигня... Но я-то тесты уже делала, так что точно не оно)))

Цитата:
Сообщение от DariaV Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Вот я тоже хочу планировать второго ребеночка. Обратилась к своему участковому гинекологу. Но она мне ничего толком не сказала, что и как делать, может анализы какие-то... "Витаминчики попейте и можете планировать" - сказала она.
Я даже понятия не имею, КАК же нужно готовиться к планированию? может все-таки стоит хотя бы УЗИ пройти...
(Первый ребенок появился несколько раньше моих планов )
Девочки! Подскажите, пожалуйста!
Добрый вечер! можно и узи если есть желание, ну и анализы основные, скрытые инфекции, и пр., врачи обычно сами назначают. Некоторые могут и гормоны назначить сдать.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 09:24
ответ для Lileya , на сообщение « А Г что говорит насчет утрика? Где-то... »
  #1784
DariaV
Активный участник
 
Аватар для DariaV
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Добрый вечер! можно и узи если есть желание, ну и анализы основные, скрытые инфекции, и пр., врачи обычно сами назначают. Некоторые могут и гормоны назначить сдать.
В том-то и дело, что врач ничего не назначила.
__________________


Собаки как дети... Только взрослеют быстрее.
DariaV is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:04
ответ для DariaV , на сообщение « Доброе время суток! Вот я тоже хочу... »
  #1785
pikysha
Частый гость
 
Аватар для pikysha
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ударников/ Пискарёвка / Скачки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от DariaV Посмотреть сообщение
Доброе время суток!
Вот я тоже хочу планировать второго ребеночка. Обратилась к своему участковому гинекологу. Но она мне ничего толком не сказала, что и как делать, может анализы какие-то... "Витаминчики попейте и можете планировать" - сказала она.
Я даже понятия не имею, КАК же нужно готовиться к планированию? может все-таки стоит хотя бы УЗИ пройти...
(Первый ребенок появился несколько раньше моих планов )
Девочки! Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! Женщине при обследовании перед наступлением беременности надо исключить все инфекционные заболевания, передающиеся половым путем (хламидиоз,уреаплазмоз, микоплазмоз, гонорея, сифилис), сделать анализ мочи и биохимический анализ крови, анализ на токсоплазмоз и СПИД, цитология, мазок на флору... свежая флюорография, можно сделать УЗИ.
Вы до этого визита, давно были у Г? Странно что она ничего не назначила Вы же понимаете что лучше сейчас убедиться что с вашим здоровьем всё в порядке, чем потом во время Б лечиться (не дай Бог).
__________________
pikysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:02
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1786
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


Terpenie, думается мне, проверка на инфекционные заболевания -это вапче не зависит от чьей либо индивидуальности, это как раз общее, и флюрография тоже

и то что это "общее" вам врач не рекомендовал перед планированием. это уже.имхо. звоночек о враче
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:26
ответ для pikysha , на сообщение « Здравствуйте! :flower: Женщине при... »
  #1787
pikysha
Частый гость
 
Аватар для pikysha
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ударников/ Пискарёвка / Скачки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Terpenie Посмотреть сообщение
А мне не назначали никаких анализов на инфекции. Всё очень индивидуально.
Я согласна что у всех всё индивидуально, но есть общий список, который нужно сдать. Например без свежей флюшки (причём не только роженицы, но всех совместно с ней проживающих) в обычный роддом не возьмут, только в инфекционный(№16 и 17 по моему), после родов в консультации не дадут справку для собеса.
Опять же, если вы постоянно наблюдаетесь у своего Г и анализы сдавали недавно,жалоб никаких нет, то конечно нет смысла всё делать по новой. А вот если больше года не были у врача, то лучше подстраховаться, мало ли что... вдруг инфекция какая, лучше пролечиться до Б. Знаю много девочек, которым пришлось принимать антибиотики во время Б, потому что вовремя не проверились.
__________________
pikysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:44
ответ для Galina-R , на сообщение « А вообще, как то странно у меня в этот... »
  #1788
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
А вообще, как то странно у меня в этот раз М начались. Во первых, рано, на 11 ДПО, у меня еще даже тестовый мандраж начатся не успел. Настораживает то, что накануне были в икее и я там мужу упаковки тяжелые с арками помогала в машину запихивать. А вечером секс клевый с О-м. А вот на утро БТ рухнула и розовая мазьня началась. А только через день нормальные меськи начались. Вот и думаю, может я арками и сексом себе Б сорвала?
Надо быть осторожнее в след раз, после О жить по беременному, аккуратно. А еще я подумываю во второй половине утрика себе 100 -ку назначить, может поддержит масика.
Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Вот и у меня в этом цикле какая-то розовая мазня, а дело как раз к М, думаю это они в этот раз так начинаются, хотя никогда такого не было что за фигня... Но я-то тесты уже делала, так что точно не оно)))

Девочки, привет вам! У меня вот тоже самое, один в один. Сначала светло-розовая фигня, а потом, на следующий день все как надо началось. В прошлом месяце тоже так было. Я на боровую матку думала, что это из-за нее. Вы не пьете ее, случайно. Я так надеялась в этом месяце, что все получится и тут облом такой. Уже четвертый цикл мимо.Правда, БМ цикл наладила хорошо. Не знаю, продолжать пить или хватит.
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:30
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Девочки, привет вам!:support: У меня... »
  #1789
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам! У меня вот тоже самое, один в один. Сначала светло-розовая фигня, а потом, на следующий день все как надо началось. В прошлом месяце тоже так было. Я на боровую матку думала, что это из-за нее. Вы не пьете ее, случайно. Я так надеялась в этом месяце, что все получится и тут облом такой. Уже четвертый цикл мимо.Правда, БМ цикл наладила хорошо. Не знаю, продолжать пить или хватит.
БМ не пью.
Пусть у тебя пятый цикл будет удачным! А у меня третий!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:05
ответ для Galina-R , на сообщение « БМ не пью. Пусть у тебя пятый цикл... »
  #1790
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
БМ не пью.
Пусть у тебя пятый цикл будет удачным! А у меня третий!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
За нас за всех кулачки!
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena