Есть из вещей что уже маленькое? - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2011, 21:14   #1
Эдифа
Участник
 
Аватар для Эдифа
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Петроградка Аптекарский остров
Сообщений: 266
Есть из вещей что уже маленькое?



Дело в том что живёт в Псковской области девушка, она ждёт ребёнка, ребёночек родится примерно в марте 2012. Помочь ей некому... Если есть пелёнки (не одноразовые), чепчики, одеяло, носочки, ползунки, распашёнки, кофточки, комбез и если вы это хотите выбросить - отдайте этой девушке, она очень нуждается. Даже если вещи с пятнами - ничего страшного, помогите пожалуйста. Ещё нужна коляска люлька, ну конечно вряд ли у кого то есть ненужная... а вдруг есть??
Заранее спасибо.
Эдифа is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:16
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #2
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Вам в другой раздел. "Помощь частным лицам" называется.

Обязательно согласуйте тему с модератором, предоставьте все, что для этого необходимо и т.д.

Сами понимаете, мошенничество цветет ярким цветом...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:33
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #3
Эдифа
Участник
 
Аватар для Эдифа
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Петроградка Аптекарский остров
Сообщений: 266


Так писала уже..был только один ответ:" А где эта девушка живёт в Псковской области" и всё. Захожу каждый день на ДО смотрю кто что отдаёт, но пока ещё не научилась успевать. Почему то когда звоню или пишу сообщение оказывается что всё уже отдано Да и потом я же не денег прошу, а вещи причём далеко не новые ( в деревне то какая разница в чём ходить), хорошенькие вещи мы ей дарим, но их не много. Вот... И потом какие документы я предоставлю??? Прописку её или диагноз беременность, что я могу предоставить?
Эдифа is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:35   #4
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Ну и ответили бы, где эта девушка конкретно живет в Псковской области, что тут такого? Вы же адрес знаете, предоставьте его. Кроме модераторов, никто в курсе не будет...

Для того, чтобы отлавливать что-то бесплатно на ДО, нужно, действительно, жить в топе. Я сколько раз отдавала бесплатно вещи, первый отзыв приходит ровно через минуту...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 21:42
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #5
Эдифа
Участник
 
Аватар для Эдифа
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Петроградка Аптекарский остров
Сообщений: 266


Я написала ответ, кстати если кому интересно - Девушка живёт в деревне Вейно Псковской области, Гдовского района, Добручинской волости - зовут Катя. Кстати мне эта девушка прислала ответ, она может отдать стульчик, игрушки и какие то вещи.. вот
Эдифа is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:19   #6
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Так писала уже..был только один ответ:" А где эта девушка живёт в Псковской области" и всё. Захожу каждый день на ДО смотрю кто что отдаёт, но пока ещё не научилась успевать. Почему то когда звоню или пишу сообщение оказывается что всё уже отдано Да и потом я же не денег прошу, а вещи причём далеко не новые ( в деревне то какая разница в чём ходить), хорошенькие вещи мы ей дарим, но их не много. Вот... И потом какие документы я предоставлю??? Прописку её или диагноз беременность, что я могу предоставить?
в поликлинеке у нас лежат вещи.......бесплатно.......никто не берёт.....
__________________
Кокуа is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:40
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #7
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Дело в том что живёт в Псковской области девушка, она ждёт ребёнка, ребёночек родится примерно в марте 2012. Помочь ей некому... Если есть пелёнки (не одноразовые), чепчики, одеяло, носочки, ползунки, распашёнки, кофточки, комбез и если вы это хотите выбросить - отдайте этой девушке, она очень нуждается. Даже если вещи с пятнами - ничего страшного, помогите пожалуйста. Ещё нужна коляска люлька, ну конечно вряд ли у кого то есть ненужная... а вдруг есть??
Заранее спасибо.
я уже большую часть отдала, но еще кое че осталось.так что если заберете сами, то плиз.живу на ленинском
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:45
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #8
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


могу отдать немного вещичек,только вот я невыездная
у меня от дочери осталось -пара боди,шапочки,носочки,комбез махра. Примерно на возраст до 3-х месяцев.
в общем ,если интересно-пишите в личку.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:15
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #9
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


могу отдать пакет вещей: чепчики, бодики, слипы, пара распашонок....некоторые на 3, ноесть и очень приличные! если сами заберёте- отдам
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:50
ответ для Эдифа , на сообщение « Есть из вещей что уже маленькое? »
  #10
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Пакет пелёнок, одеяло и кое-что из одёжек по мелочи могу отдать, если сами заберёте с Приморской
УЭБ forever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena