Скоолько по вашему должен стоить свадебный образ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Сколько вы на самом деле готовы заплатить за свадебный образ (прическа+макияж)
от 3000 до 4000 45 45.00%
от 4000 до 5000 29 29.00%
от 5000 до 7000 14 14.00%
больше 7000 только бы было "ОЧЕНЬ КРАСИВО" 12 12.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 22:23
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #11
Catherinna
Ветеран
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: У воды...
Сообщений: 658


я как стилист считаю, что мастеру с любым опытом работы работать надо по тем ценам, по которым они готовы работать с удовольствием и старанием, но и не зывашать цены, подходить ко всему "реально"
лично я не переживаю, что кто-то берет по 7 тысяч и больше с невест, мне комфортно с момим ценами и всегда готова обсудить индивидуальные цены для конкретной невесты
мне кажется в нашей области соотношение цена-качество не работает, соглашусь с теми, кто сказал, что у новичка могут быть прекрасные работы, а работы мастера со стажем могут расстроить
советую тут ориентироваться на собственный вкус и решать, сколько вы готовы платить мастеру, чьи работы вам нравятся, не пугаясь невысоких цен, к примеру
Catherinna is offline  
Старый 13.11.2011, 22:52
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #12
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Не туда нажала(((
*ElenKa is offline  
Старый 13.11.2011, 23:28
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #13
Мурочка2009
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка2009
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Заповедник
Сообщений: 3 910


Я лично выбирала стилиста по отзывам, у меня есть любимый фотограф Валюшка, она очень много снимает свадьбы и как то так сложилось, что после нашей первой фотосесси мы стали общаться и все фотосеты будущие были только у неё, когда стоял выбор по стилисту то спросила её мнения (т.к. большой опыт снятых свадеб и повидала не мало стилистов), и уже отсюда выбирала с кем бы мне хотелось превратиться в очаровашку.
Пробную прическу и макияж не делала, результатом осталось очень довольна, предварительно стилисту отправила фотографию свою и в свадебном платье, чтобы был понятен образ и у нас все получилось.
По поводу макияжа, да можно сделать самой, но надо учитывать специфику, что профессиональная косметика совсем по другому держится, и вряд ли в домашнем обиходе есть база, основа и т.д. и т.п.
Мое мнение, что каждый должен заниматься своим делом (если только нужда не толкает все делать своими руками).
Выбирать мастера по работам в интернете (без рекомендаций и отзывов знакомых) опасно т.к не факт,то что на фотографии их работа, и что красивый портрет это не результат обработки фотографа, да и люди иногда могут подводить.
Мурочка2009 is offline  
Старый 14.11.2011, 01:59   #14
Katty!
Участник
 
Аватар для Katty!
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: метро Кировский завод
Сообщений: 230


Спасибо всем за ответы!!!
__________________

Katty! is offline  
Старый 14.11.2011, 11:58
ответ для Katty! , на сообщение « Скоолько по вашему должен стоить... »
  #15
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Я считаю, что меньше 3 000р должен стоить макияж и причёска. Особенно, когда на голове ничего выдающегося не делают...Иногда смотрю и думаю - откуда такая цена??.
Свет-Света is offline  
Старый 14.11.2011, 13:24   #16
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


я хоть и сама стилист, но была невестой год назад и сама искала себе мастера по прическам и макияжу, цены некоторых меня конечно убивали, есл можно так сказать
я считаю что среднестатистическая невеста может позволить себе потратить на красоту для себя 5-8тыс. рублей в такой важный день. Еще можно соизмерять пропорционально стоимости платья например. иногда удивляет то что невеста купив платье зболее чем за 50тыс.р. говорит что 5тыс на макияж с прической это ОЙ как дорого. наверное я чтото не понимаю, но ведь это такой же одноразовый товар....
конечно кто-то может позволить себе и 10 и 15тыс. а кто и 17тыс.(нет слов, одни буквы) на образ, и это нормально в нашей стране, так же как и в остальных сферах...
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
Старый 19.11.2011, 15:57   #17
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
я хоть и сама стилист, но была невестой год назад и сама искала себе мастера по прическам и макияжу, цены некоторых меня конечно убивали, есл можно так сказать
я считаю что среднестатистическая невеста может позволить себе потратить на красоту для себя 5-8тыс. рублей в такой важный день. Еще можно соизмерять пропорционально стоимости платья например. иногда удивляет то что невеста купив платье зболее чем за 50тыс.р. говорит что 5тыс на макияж с прической это ОЙ как дорого. наверное я чтото не понимаю, но ведь это такой же одноразовый товар....
конечно кто-то может позволить себе и 10 и 15тыс. а кто и 17тыс.(нет слов, одни буквы) на образ, и это нормально в нашей стране, так же как и в остальных сферах...
тоесть если платье за 500 рублеи с ДО, можно на визажиста-парихмахера не тратиться?
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 19.11.2011, 18:28   #18
V-Shanti
Участник
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
я считаю что среднестатистическая невеста может позволить себе потратить на красоту для себя 5-8тыс. рублей в такой важный день. Еще можно соизмерять пропорционально стоимости платья например. иногда удивляет то что невеста купив платье зболее чем за 50тыс.р. говорит что 5тыс на макияж с прической это ОЙ как дорого. наверное я чтото не понимаю, но ведь это такой же одноразовый товар.....
Странноватая у Вас логика.
"Может себе позволить" и "готова потратить/считает это разумным и нужным" две разные вещи.
Сколько бы я ни заплатила за свадебное платье, макияж я сделаю сама (потому что это будет именно то, что я хочу), а укладку (за 1100 руб.) сделает мой проверенный парикмахер.
V-Shanti is offline  
Старый 19.11.2011, 22:58   #19
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
тоесть если платье за 500 рублеи с ДО, можно на визажиста-парихмахера не тратиться?
не передергивайте, я не писала что здесь есть прямая зависимость, это лишь мои рассуждения.
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
Старый 19.11.2011, 23:00
ответ для V-Shanti , на сообщение « Странноватая у Вас логика. "Может... »
  #20
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от V-Shanti Посмотреть сообщение
Странноватая у Вас логика.
"Может себе позволить" и "готова потратить/считает это разумным и нужным" две разные вещи.
Сколько бы я ни заплатила за свадебное платье, макияж я сделаю сама (потому что это будет именно то, что я хочу), а укладку (за 1100 руб.) сделает мой проверенный парикмахер.
это моя логика, и я никому ее не навязываю если вы не заметили. я лишь высказала свое мнение.
вы пишете что сделаете макияж именно тот что хотите, вопрос не в экономии денег, ведь так?
а я писала совсем про другое.
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
 

теги, tags, метки
макияж, образ, прическа, стилист, стоимость

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena