Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.01.2012, 23:15   #991
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки, пришла из консультации! Наша врача сволочь еще та, наорала на меня, что я придурок (это я пришла направление в ЦН брать), сказала что я ни черта не смыслю. На что я улыбаясь сказала, что она сама придурок и чтобы выписывала мне направление и все анализы бесплатно. Она несколько офигела и прикиньте выписала мне всё всё бесплатно на что я никак не рассчитывала зная нашу ЖК Осталось всё сдать и пойти в ЦН уже
Придурок - это прямая речь? Я фигею. Надо везде ходить с диктофоном.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:17   #992
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
не пришла сразу- когда? когда заБ. или после выписки уже ?
Промисан мне ТА прописывала из-за миомы, а тебе зачем? ценник на прописан почти 3 тысячи: Эффект ? есть ли он вообще - не знаю...
И дюфастон зачем?
ну я подождала первых М. после чистки и пошла(в прошлый раз так говорили делать), а надо было сразу!!! оказывается новеньких принимают только после первых М., а старенькие должны сразу приходить...
промисан и дюф. для профилактики ХЭ
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:18   #993
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Девочки, ну посмотрите. У меня же цифры в интерфероновом статусе хуже ваших. А никто меня в больницу с ними класть не собирался...
Чего то я даже расстроилась, у меня что, все так плохо?
Кать, да никого не собирались, кроме меня. Это на ЕВ что-то нашло, очень ей хочется мне чего-нибудь полечить, видимо.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я была у неё 2 раза. мне она понравилась, есть в ней доля здорового пофигизма, не нагнетает обстановку
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Шляхтенко мне сказала, что нормы, которые написаны, идеал, но в жизни такого практически не существует или встречается редко. Это те цифры, к которым надо стремиться, но не факт, что мы к ним сильно приблизимся.
Ой, девочки, вы меня порадовали. Здоровый пофигизм - это то, что мне нужно!
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:18
ответ для assol , на сообщение « Придурок - это прямая речь? Я фигею.... »
  #994
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Придурок - это прямая речь? Я фигею. Надо везде ходить с диктофоном.
Ну да, грит придурки и дубины одни ходят Просто в ЦН мне продиктовали список анализов которые необходимо принести, эта дама мне называет несколько другой список, я просто спокойно говорю что мне не говорили такого, на что она разоралась что она лучше знает и что мол одни придурки ходят к ней, на что я ей сказала что мне пофигу какую кучу анализов сдавать если она выпишет всё бесплатно, то я хоть вся на органы сдамся
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:21   #995
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки, пришла из консультации! Наша врача сволочь еще та, наорала на меня, что я придурок (это я пришла направление в ЦН брать), сказала что я ни черта не смыслю. На что я улыбаясь сказала, что она сама придурок и чтобы выписывала мне направление и все анализы бесплатно. Она несколько офигела и прикиньте выписала мне всё всё бесплатно на что я никак не рассчитывала зная нашу ЖК Осталось всё сдать и пойти в ЦН уже
Ну ты молодец! так держать! для врачихи, наверно, шоковая терапия была, поэтому и выписала направление
кстати, приятно познакомиться
а когда ты в цн звонила, тебя предупредили, что после ЗБ должно 3 цикла пройти, только после этого запишут к врачу?
у меня чистка была 29.11., М только 1 раз еще были, они меня пока брать не хотят (хотя направление и анализы есть!), так что буду ждать еще пару циклов
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:22
ответ для marusya))) , на сообщение « Ну ты молодец! так держать! для... »
  #996
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Ну ты молодец! так держать! для врачихи, наверно, шоковая терапия была, поэтому и выписала направление
кстати, приятно познакомиться
а когда ты в цн звонила, тебя предупредили, что после ЗБ должно 3 цикла пройти, только после этого запишут к врачу?
у меня чистка была 29.11., М только 1 раз еще были, они меня пока брать не хотят (хотя направление и анализы есть!), так что буду ждать еще пару циклов
позвони еще раз... раньше говорили после первых М. приходить
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:24
ответ для marusya))) , на сообщение « Ну ты молодец! так держать! для... »
  #997
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Ну ты молодец! так держать! для врачихи, наверно, шоковая терапия была, поэтому и выписала направление
кстати, приятно познакомиться
а когда ты в цн звонила, тебя предупредили, что после ЗБ должно 3 цикла пройти, только после этого запишут к врачу?
у меня чистка была 29.11., М только 1 раз еще были, они меня пока брать не хотят (хотя направление и анализы есть!), так что буду ждать еще пару циклов
Ой да что ты? Нет не сказали, что 3 цикла, ну да ладно, у меня сейчас второй цикл заканчивается, пока сдам анализы, пока они будут готовы и третий цикл подойдет. У меня как ни странно после чистки всё день в день идет. А мне врачиха из консультации сказала что меня не возьмут без анализа на скрытые, который сделаем не позднее чем 10 дней назад до прихода к ним. Это правда??? А то я сейчас сдам, а приду получается к ним только через месяц-полтора
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:25
ответ для Юлишн@ , на сообщение « позвони еще раз... раньше говорили... »
  #998
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
позвони еще раз... раньше говорили после первых М. приходить
да я и сама хотела в пн-к еще раз позвонить и наврать, что уже неск-ко циклов прошло, а то боюсь драгоценное время потерять...
как думаешь, ничего, если при записи так соврать?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:26   #999
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


ну и понаписали вы)))) с сотой страничкой нас девочки
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:26   #1000
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки, пришла из консультации! Наша врача сволочь еще та, наорала на меня, что я придурок (это я пришла направление в ЦН брать), сказала что я ни черта не смыслю. На что я улыбаясь сказала, что она сама придурок и чтобы выписывала мне направление и все анализы бесплатно. Она несколько офигела и прикиньте выписала мне всё всё бесплатно на что я никак не рассчитывала зная нашу ЖК Осталось всё сдать и пойти в ЦН уже
Чего-то я тоже фигею. И понимаю, что я бы не смогла ответить, у меня бы уже глаза на мокром месте были и голос дрожащий.

Про мою врачицу, кстати, в темке про нашу ЖК только ленивый гадостей не написал - и хамка, и ничего не соображает, а я от нее никакого негатива не видела.
Что сейчас за направлениями в ЦН приходила - не вопрос, даже лишних навыписывала (кроме спид-сиф-геп еще и клинику крови и мочу - мочу так и не донесла). 3 года назад обнаружили у меня в ДМСной клинике кисту яичника и нужно было направление и все анализы для операции по ОМС (ДМС операции не покрывала). Тоже не вопрос, все выписала.
Вот что некоторым (как Рыбёшкиной врачихе, да и другие девочки, бывало, жаловались) жалко, что ли?
Vadelma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena