Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 09:58   #1021
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Девчата, всех с праздниками!!!!!!!!!!!!!!

А у меня киста фолликулярная . Первый раз в жизни. Думаю, что на дюфе выросла. Обычно у меня ооочень поздняя О, а дюф принимала по стандартной схеме - с 16ДЦ. Вчера к врачу ходила, она сказала, что дюф тут ни при чем и вообще, это может быть свежая киста, а не с того цикла (хотя УЗИ я делала в этом цикле на 16ДЦ и там большая киста, а у меня обычно даже ДФ-то не всегда видно к 16ДЦ).. Спорили с ней спорили.. В общем, решила я к Мишариной попробовать попасть. Сначала попробую совмещать их, а потом, если с Мишариной хорошо пойдет, то брошу, наверное, свою.. вот.

Кто-нибудь знает, как там к Мишариной сейчас - на когда записывают? Или нужно звонить записываться в какой-то определенный день? Ну вот, узнала сама уже: запись на февраль 25.01 после 15:00.
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:46   #1022
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Всем доброе утро!
Я без вас уже совсем не могу-только в кабинет зашла, сразу к вам
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:49
ответ для все хорошо , на сообщение « Всем доброе утро!:flower: Я без вас... »
  #1023
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Привет!!! Как дела? Уже планируете? (я давно не заходила - всё пропустила)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:55   #1024
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Доброе утро деволечки! Я вот тоже вчера весь день не заходила, бабулю собирала в дорогу и провожала. А потом поехала знакомую провожать, повезла её на ветеранов, чтобы они, эти ветераны, провалились пропадом, и в итоге когда поехала обратно заехала на кольцо не в ту сторону и в итоге еду еду и смотрю что то не то. лес один и темнота. жутко. и машин практически нет. а грязь такая что вообще ничего не видно, даже таблички. звоню мужу чуть не плачу, он грит спокойно съезжай на первом съезде и разворачивайся. я вообще не люблю кольцевую. ну и доехала я так почти до кронштадта. слава богу развернулась ))))) карочи кошмарики. ну что у вас тут новенького. как Надюша? Светик?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:57
ответ для fortunato , на сообщение « Девчата, всех с... »
  #1025
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Девчата, всех с праздниками!!!!!!!!!!!!!!

А у меня киста фолликулярная . Первый раз в жизни. Думаю, что на дюфе выросла. Обычно у меня ооочень поздняя О, а дюф принимала по стандартной схеме - с 16ДЦ. Вчера к врачу ходила, она сказала, что дюф тут ни при чем и вообще, это может быть свежая киста, а не с того цикла (хотя УЗИ я делала в этом цикле на 16ДЦ и там большая киста, а у меня обычно даже ДФ-то не всегда видно к 16ДЦ).. Спорили с ней спорили.. В общем, решила я к Мишариной попробовать попасть. Сначала попробую совмещать их, а потом, если с Мишариной хорошо пойдет, то брошу, наверное, свою.. вот.

Кто-нибудь знает, как там к Мишариной сейчас - на когда записывают? Или нужно звонить записываться в какой-то определенный день? Ну вот, узнала сама уже: запись на февраль 25.01 после 15:00.
Большая - это сколько? Мне тоже врач сказала большая, я испугалась, а потом оказалось 19 , и все мне ответили потом, что 19 это вообще не много.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:58
ответ для все хорошо , на сообщение « Всем доброе утро!:flower: Я без вас... »
  #1026
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


всем доброе утро

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я без вас уже совсем не могу-только в кабинет зашла, сразу к вам
ты как? все по старому с самочувствием?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:03   #1027
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро деволечки! Я вот тоже вчера весь день не заходила, бабулю собирала в дорогу и провожала. А потом поехала знакомую провожать, повезла её на ветеранов, чтобы они, эти ветераны, провалились пропадом, и в итоге когда поехала обратно заехала на кольцо не в ту сторону и в итоге еду еду и смотрю что то не то. лес один и темнота. жутко. и машин практически нет. а грязь такая что вообще ничего не видно, даже таблички. звоню мужу чуть не плачу, он грит спокойно съезжай на первом съезде и разворачивайся. я вообще не люблю кольцевую. ну и доехала я так почти до кронштадта. слава богу развернулась ))))) карочи кошмарики. ну что у вас тут новенького. как Надюша? Светик?
Надюша также, без изменеийБТ тоже сегодня 37,1, М нет, ощущения все пропали (живот не тянет, выделений нет), только грудь при прикосновении с боков болит
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:03
ответ для Aurika , на сообщение « всем доброе утро :support: ты... »
  #1028
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
всем доброе утро



ты как? все по старому с самочувствием?
Все по старому, БТ также 37,1
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:04
ответ для irinnik , на сообщение « Оля! Ксюша! Девочки, хлебнули по... »
  #1029
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Оля!

Все хорошо, а у вас там в Пушкине вроде тож есть какой-то центр гинекологический, там вродь тож УЗИ делают может позвонить там может без очереди за денежку сделают? меня б наверно разорвало от любопытства! а тестик все ж замочи чудеса они рядом@@@@@
Да, есть, там ближайшее время всредуИ там все за деньги
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:07
ответ для fortunato , на сообщение « Привет!!! Как дела? Уже планируете? (я... »
  #1030
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Привет!!! Как дела? Уже планируете? (я давно не заходила - всё пропустила)
Если вопрос ко мнеКак бы нет, не планируем пока, через месяцок муж сказал
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena