Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:59
ответ для assol , на сообщение « Ты же не повышения зарплаты просишь, а... »
  #2011
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ты же не повышения зарплаты просишь, а свои, с ноября. Я бы вообще сказала, что завтра приду на работу с ребенком, объясните ему, будьте любезны, почему дома кроме макарон ничего нет. И дайте, пожалуйста, справку для детского сада, что зарплату задерживают, поэтому мама не может заплатить за садик. Уволят - да и ладно. Обнаглели они совсем.
я тоже об этом подумала, только не хочется приплетать сюда личные проблемы... Их это не волнует,я думаю...Про уволят и ладно, я тоже уже спокойно отношусь к этому...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:00
ответ для Lana0112 , на сообщение « а как тогда назначают утрик с 16 по 25... »
  #2012
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
а как тогда назначают утрик с 16 по 25 день, и говорят если наступила задержка (т.е. мин 29 день) и полосатый тест, то сразу возобновлять прием???
то есть получается с25 дня то все равно было резкое прерывание приема утрика...
я же описала свою ситуацию (это в тому, что голова просто моя ОПЫТОМ не была забита).....Я прервала...Выкидыша не произошло, Б. еще до 8 недель была.
Да я и сейчас так делаю...За три-четыре дня организм не успеет опомниться, что ему прогика не хватает, да к тому же у моего организма тоже прогик не на нуле.Да к тому же люде же Б без дюфа и утрика..
А иначе что делать? Каждый раз на ХГЧ как параноик бегать... я так не могу.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:02
ответ для Юлишн@ , на сообщение « я на 25-й день хгч сдавала и тесты... »
  #2013
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я на 25-й день хгч сдавала и тесты делала с 24-го дня
ну я так понимаю у тебя проблем с зачатием нет.А у меня не только с вынашиванием проблемы, но и с зачатием Полный комплект
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:02   #2014
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ок. Тигрена, карочи мне после приема подойти к ним и попросить карту. или до приема? наверное до, т.к. вы говорите что после приема карта у врача остается.
Думаю, что ДО.

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Да нервничаю,что половину ощущений прошло...
А ЛИТ только сегодня.
И инвитро как назло для меня специально сломался что б я попозже результат получила. Думала до ЛИТа получить.
А знаешь, что я думаю?-может это ЗНАК, что не надо так часто бегать-сдавать-переживать по этому поводу???

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девы, сегодня планирую пойти разговор вести с начальством серьезный. как думаете, стоит ли говрить, что я вынуждена буду искать новую работу?
На прямую-не стоит. Но дать понять, что на них свет клином тоже не сошелся.
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
она пока на связь выходит неохотно...в шокевот В контакте только написала,как узнаю, расскажу
Ужас какой.... Сочувствую....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:03   #2015
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
выпускали недавно на совсем немного , нет овуляции , посадили опять на КОК, а до этого то кровь исправляли ,то ещё что...
кишечник моё больное место ,но колоноскопию кишечника делать не хочу,верне не выдержу,если только под наркозом,но лишний наркоз...
а стимулировать О. нельзя?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:04
ответ для stasy3113 , на сообщение « ну я так понимаю у тебя проблем с ... »
  #2016
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
ну я так понимаю у тебя проблем с зачатием нет.А у меня не только с вынашиванием проблемы, но и с зачатием Полный комплект
это было после физиотерапии и отпуска
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:04   #2017
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


девочки, вы кнопку нажимали?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:05
ответ для Тигрена , на сообщение « Думаю, что ДО. А знаешь, что я... »
  #2018
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
На прямую-не стоит. Но дать понять, что на них свет клином тоже не сошелся.
как это правильно сделать?У меня мысль только сказать. что раз такая бедственнаая ситуация в компании, я вынуждена буду искать новое место, чтобы кормить и одевать ребенка
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:06   #2019
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


из контакта
Раньше я писала любимому: «Люблю, скучаю, жду», а сейчас: «Молоко, батон,сахар!!!»
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:06   #2020
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Слушай, а ты не думала сделать укол ХГЧ в середине цикла и тем самым простимулировать О.
У меня тоже проблема в поздней О. Цикл дней 30, в этом месяце ходила на 16ДЦ на узи, доминантный фоллик еще сидел, и по моим ощущениям лопнул он только на 19 ДЦ.
Я в одном цикле такое делала. На 14 ДЦ делала УЗИ, видела доминнантный, кололла ХГЧ, на 16ДЦ дюф начинала пить 10 дн.Укладывалась с нормальный цикл.
Я только так цикл попрактиковала,результата не было. Думаю теперь цикла этак 3 проделать. (спрошу мнение врача).Просто больше не вижу выхода. Доминантный есть свой, следовательно стимуляцию не хрен делать, истощать яичники..А вот такая схема как мне кажется, не так болезненна для организма.
А ты в ЦН наблюдаешься?
не уверена, что мне есть смысл колоть ХГЧ в середине цикла. Если происходит своя О - русть поздняя, зачем ее подгонять? к то му же и фоллик не успеет дорасти до нормальных размеров овуляторных - как же он тогда полноценным окажется? В общем, не думала, если честно. Да, я в ЦН, а сегодня к другому врачу пойду - я у нее была несколько раз - пусть посмотрит, а в ЦН уже буду при беременном результате пробиваться - раньше-то смысла мне нет...
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena