вернуться в форму после родов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:33   #1
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277
вернуться в форму после родов



Девочки, подскажите, пжл, как быстро вы вернули себе прежнюю дородовую фигуру?))
в частности итересует - когда пропадет живот?)) какие упражнения нужно делать? и когда пропадет эта ужасная стращная полоса через весь живот, которая появилась во время беременности и чет не проходит=))
подскажите, пжл)) очень надоело быть жирдяем
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:35
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #2
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


пока не вернула, но еще надеюсь
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:43
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #3
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


по поводу полосы: у меня была не очень яркая. Сейчас прошло 8,5 месяцев совсем чуть-чуть видна. Живот заметно ушел через месяц. Упражнения никакие не делала. Носила бандаж сразу после родов, но недолго, недели 2, т.к была ужастная жара и было очень некомфортно. Полностью в форму вернулась, как до беременности где-то к 5 месяцам.
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:50
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #4
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


1.какая была форма до родов?Если подтянутый живот,то довольно быстро,если уже была "подушка безопасности",то только тренировки и диеты,само не пройдет.
2.возраст?Чем моложе,тем быстрее тело возвращается к исходному
3.полоса у меня прошла где-то к 6мес
После родов сразу все ушло,живот был только с сухой кожей и чуть сморщенной.Потом и это прошло.Но когда свернула гв то стало разносить страшно,замедлился обмен веществ,старыми способами худеть не получалось.Так год прошел в борьбе.Потом начала искать для себя новые варианты,мой метод был-после 18.00 не есть и бодифлекс.За пол года без мучений пришла в норму.Теперь я опять берем.посмотрим что будет дальше))))Возраст 32года
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:01
ответ для Злая-я , на сообщение « пока не вернула, но еще надеюсь »
  #5
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
пока не вернула, но еще надеюсь
а сколько времени прошло?
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:01   #6
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
по поводу полосы: у меня была не очень яркая. Сейчас прошло 8,5 месяцев совсем чуть-чуть видна. Живот заметно ушел через месяц. Упражнения никакие не делала. Носила бандаж сразу после родов, но недолго, недели 2, т.к была ужастная жара и было очень некомфортно. Полностью в форму вернулась, как до беременности где-то к 5 месяцам.
блин, 8,5 месяцев?? я думала, она быстро сходит((((
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:03
ответ для maramur , на сообщение « 1.какая была форма до родов?Если... »
  #7
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
1.какая была форма до родов?Если подтянутый живот,то довольно быстро,если уже была "подушка безопасности",то только тренировки и диеты,само не пройдет.
2.возраст?Чем моложе,тем быстрее тело возвращается к исходному
3.полоса у меня прошла где-то к 6мес
После родов сразу все ушло,живот был только с сухой кожей и чуть сморщенной.Потом и это прошло.Но когда свернула гв то стало разносить страшно,замедлился обмен веществ,старыми способами худеть не получалось.Так год прошел в борьбе.Потом начала искать для себя новые варианты,мой метод был-после 18.00 не есть и бодифлекс.За пол года без мучений пришла в норму.Теперь я опять берем.посмотрим что будет дальше))))Возраст 32года
1. живота никогда не было, боков тоже, талия довольно узкая была, а сейчас все висит как у шарпея, но, правда, прошел только месяц после родов=)
2. 26
3.полоса просто отвратительна=(
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:04
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « а сколько времени прошло? »
  #8
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
а сколько времени прошло?
от первых 3,1 г, от третьих 1,5 мес, фигура в клочья, но хочется верить в чудеса
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:07
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « вернуться в форму после родов »
  #9
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


полоса у меня окончательно сошла месяца через 4(и после первого и после второго ребенка), вес прежний вернулся примерно через полгода после родов, после второго ребенка есть еще лишние 1.5 кило, туда сюда плавают, никак окончательно вес не "закрепить"", но качество, так сказать, кожи на животе уже не вернешь все равно уже такой упругости не добиться тут уж тока пластику если только делать. сам животик конечно несколько округлый теперь, но тут еще физиология скорее всего, матка то тоже теперь несколько увеличена.
тут еще зависит все от того кормите ли вы грудью, собственно если да, то об усиленных тренировках и диетах можно даже не думать - есть риск что молоко пропадет. если не кормите - то через 2 месяца после родов можно начинать ходить в зал.
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:40   #10
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
полоса у меня окончательно сошла месяца через 4(и после первого и после второго ребенка), вес прежний вернулся примерно через полгода после родов, после второго ребенка есть еще лишние 1.5 кило, туда сюда плавают, никак окончательно вес не "закрепить"", но качество, так сказать, кожи на животе уже не вернешь все равно уже такой упругости не добиться тут уж тока пластику если только делать. сам животик конечно несколько округлый теперь, но тут еще физиология скорее всего, матка то тоже теперь несколько увеличена.
тут еще зависит все от того кормите ли вы грудью, собственно если да, то об усиленных тренировках и диетах можно даже не думать - есть риск что молоко пропадет. если не кормите - то через 2 месяца после родов можно начинать ходить в зал.
молока мало, но пока оно есть. буду кормить)))
как же хочется фигурку вернуть)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena