Помогите! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:44
ответ для ogi , на сообщение « Измените название темы ,могут забанить... »
  #11
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Измените название темы ,могут забанить или предупредить.
Вот только как это сделать?
__________________
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:25
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #12
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


у меня было нагноение на пальце ноги под ногтем сразу после выписки ( шаловливые ручки и отсутствие времени на педикюр к этому привели) - мне помогли ванночи горячие с сидой и йодом+компрессы с мазью вишневского, делала интенсивно, прошло после начала самолечения дня зам 3-4, но если есть возможность, то, конечно же, бегите к хирургу (хороший хирург не станет первым делом резать без необходимости, а предложит сначала медикаментозное лечение)
не ковыряйте больше
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:36
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #13
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Нажимаете на,, редактировать,, и меняете или добовляете слова.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:17
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #14
Мадам Чупакабра
Частый гость
 
Аватар для Мадам Чупакабра
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 68


Однозначно к хирургу, мало ли что дальше может быть, только предупредите его, что вы на ГВ, думаю найдут соответствующее лечение!!!!!!!!!!
Мадам Чупакабра is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:41   #15
mama Katushi
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Мадам Чупакабра Посмотреть сообщение
Однозначно к хирургу, мало ли что дальше может быть, только предупредите его, что вы на ГВ, думаю найдут соответствующее лечение!!!!!!!!!!
+ 1, бегите к врачу, он по возможности учтет, что ребеночек на ГВ, лучше не заниматься самолечением от неизвестной болячки, если запустите, может быть хуже.
mama Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:30
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #16
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


Я тоже за хирурга, а антибиотики многие можно при ГВ, у молочных фей в статьях есть инфа на эту тему.
Медвежёнка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:15   #17
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Мама Хо Посмотреть сообщение
у вас Бурсит.Почитайте в нете.Из того что можно при ГВ Амоксиклав.А так вообще это к врачу.У моего мужа в прошлом году был я лечила.Надо делать снимок и брать пунцию жидкости.Ибо Бурсит штука опасная.У мужа температура была до 40 и локоть был размером с грейпфрут и синий.
да вы что Вот так прямо и бурсит, из за ссадины? ну ну...
Автор к хирургу сходите, здесь никого не слушайте, только напугают зря.Кто ж заочно диагноз поставит.Я бы сказала что это флегмона, но опять же вам к хирургу!
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:23
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #18
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от *Anetta* Посмотреть сообщение
Девочки,спасайте!
Неделю назад я ударилась локтем,получилась небольшая ссадина. Всё почти зажило,но,блин,наши руки не для скуки,дурная привычка,в общем энтую ссадину я расковыряла. Ну да!да! знаю-балда,у меня ни одна ранка не может спокойно зажить,чтобы я её не колупала В итоге,похоже,занесла инфекцию,локоть распух,больно до слез. Привязала капустный лист,он мне обычно помогает,эффект нулевой...пока. Чёта как-то страшно. Чем можно намазать,если дитё на ГВ? К врачу бежать? Какому? Очень боюсь,что назначать какие-нибудь антибиотики,и конец ГВ,а к этому ни я ни ребенок не готовы
Тапками сильно не кидайтесь,знаю,сама виновата. Но что делать-то теперь?
Алое(столетник)Промойте,обрежьте колючки,разъедините листочек и примотайте--вытянет гадость.Или мазь вытягивающую в аптеке спросите.Конечно,можно синтомициновую,но это антибиотик.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:29
ответ для *Anetta* , на сообщение « Бурсит у мамы »
  #19
Мама Миши и Вероники
Участник
 
Аватар для Мама Миши и Вероники
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 234


Бепантен хорошо заживляет ранки. Если там серьезное воспаление, то Левомеколь
Мама Миши и Вероники is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:11   #20
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
у меня было нагноение на пальце ноги под ногтем сразу после выписки ( шаловливые ручки и отсутствие времени на педикюр к этому привели) - мне помогли ванночи горячие с сидой и йодом+компрессы с мазью вишневского, делала интенсивно, прошло после начала самолечения дня зам 3-4, но если есть возможность, то, конечно же, бегите к хирургу (хороший хирург не станет первым делом резать без необходимости, а предложит сначала медикаментозное лечение)
не ковыряйте больше
К сожалению кажется всегда хирурги предлогают резать, увы. Найти б такого, что б советовал лечение при большинстве проблем, а не резать. при том, что я была не раз и с разными проблемами и в рзных местах, но везде меня резали.

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Алое(столетник)Промойте,обрежьте колючки,разъедините листочек и примотайте--вытянет гадость.Или мазь вытягивающую в аптеке спросите.Конечно,можно синтомициновую,но это антибиотик.
Цитата:
Сообщение от Мама Миши и Вероники Посмотреть сообщение
Бепантен хорошо заживляет ранки. Если там серьезное воспаление, то Левомеколь
Согластна на счет банеоцина и леомиколя.Хорошие средства. Но вот со столетникам я б при серьезной проблеме не пользовалась.К сожалению можно усыгубить ситуацию... А еще мне после одной операции (гнойной)посоветовал хирург обрабатывать разрез фукарцином. Он и подсушивает и обезораживает. Теперь я спасаюсь этим средством. Кстати, моему ребенку в 8 мес. после операции тоже прописывали шовчик обрабатывать фукарцином.
Меня оперировали 2 раза при ГВ. Знаю, что это такое. Автор, держитесь! Надеюсь у вас уже все зажило за эти дни!
DISA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena