А кто-нибудь переезжал в другой город? меньше Питера - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 08:25   #41
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Переезжать это жуть...отношение родственики -друзья-привычный образ жизни это важно..не поехала бы ..сейчас..но когда то уехала из Новосибирска в поселок Губкинский...последствия разгребаем до сих пор
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 08:57   #42
Ammasha
Элита
 
Аватар для Ammasha
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 566


Я не смогла жить в Москве, тяжело мне в Германии больше 2 недель. Не могу я без Питера, но это от человека все зависит. Мой брат жил 10 лет в Москве и уже больше 10 в Германии без проблем, хотя и с удовольствием гуляет по Питеру когда приезжает. Но возвращаться не собирается. А я бы не смогла.
Ammasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:41   #43
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
я после Питера переехала в Эстонию в маленький городок Йыхви, живу 4-тый год. Пол года было плохо, а потом поняла свои преимущества. на работу можно ходить пешком, летом на зиму крутить банки с заготовками, печь пироги, отдыхать и ездить на пляж столько сколько я за свою жизни не делала. А природа за окном и видно какое время года! очень удобно для жизни и для того чтоб родить и растить ребенка (что и сделала) вот теперь думаю что надо перевезти своих родителей сюда.
+1. Переехала в г.Нарва. Живу 1,5 года ... пока нравится ... Обзавелись своим жильем, с чем в Питере было бы намного сложнее!
Из того, что напрягает: отсутствие работы (хорошей и интересной), хотя муж обеспечивает. И отсутствие пока еще СВОИХ (а не мужа) друзей - со своими общаюсь по средствам интернета.
А вообще думаю, лишь бы в семье все было хорошо, тогда жить можно где угодно ...наверное ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 13:14   #44
angelika76
Активный участник
 
Аватар для angelika76
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 596


Мы с мужем и дочкой два года назад переехали в Питер из Волгограда. Да в Питере много +, но климат я никак не могу к нему привыкнуть. А мужу нравится! По мне так зима должна быть зимой, а лето- это тепло!!!!Больше всего меня съедает тоска по друзьям, родителям. Тут правильно сказали, что интернет и телефон-это все не о чем, хочется живого общения с подругами. Вот съездила в отпуск на Родину и никак не приду в себя. Очень скучаю!!!
angelika76 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 21:51   #45
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Я бы никогда не переехала,не могу.Даже в отпуске скучаю по Питеру.Это родной город,здесь вся моя жизнь!Для ребенка возможностей много,театры,музея и т.д. и т.п..Подруга два года назад замуж вышла и в Москву уехала,плачет постоянно что домой хочет,но вроде мужа уговорила и осенью они возвращаются сюда.Каждому свое конечно.
Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena