Помогите, у меня социофобия!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 14:40   #41
DEVANGE
Мега-элита
 
Аватар для DEVANGE
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Надо с собой поработать все-таки.
Работать надо, но надо же с чего-то начинать Можно начать отсюда. Знаю ни одного человека, который из такой стеснтельности путём общения в и-нете вылез. А и-нет, всё же, позволяет человеку достатоно объективно понять интересен он как собеседник, или нет. Ну не может дурак умным прикидываться (долго, во всяком случае), можно только наоборот.
__________________
Дэванж
"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.
DEVANGE is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:57
ответ для DEVANGE , на сообщение « Работать надо, но надо же с чего-то... »
  #42
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
Работать надо, но надо же с чего-то начинать Можно начать отсюда. Знаю ни одного человека, который из такой стеснтельности путём общения в и-нете вылез. А и-нет, всё же, позволяет человеку достатоно объективно понять интересен он как собеседник, или нет. Ну не может дурак умным прикидываться (долго, во всяком случае), можно только наоборот.
Я согласна скорее с тем, что с умом действительно проблем нет значит есть потенциал. Надо развивать общительность.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 16:53   #43
Бабочка***
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, спасибо большое всем за советы!
Про то, что я писала, что боюсь показаться глупой, наверное, неправильно выразилась. Я боюсь оказаться в том глупом положении, когда ухожу в ступор!!! При общении я теперь начинаю думать о том, как бы не уйти в этот ступор. И чем больше я об этом думаю, тем больше в него ухожу
Общения вроде хватает, я работаю продавцом.
Все началось с того, как встретила его... Сначала стеснялась этого человека, потом стала уходить с ступор. Дальше комплекс стал распространяться на всех мужчин, а теперь еще и на коллег по работе!!!! Что будет дальше страшно даже представить
Ура! Завтра записалась на прием к психологу
  Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 22:47   #44
K_R_Y_S_Y_A
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Katinamama Посмотреть сообщение
А я очень не любила раньше звонить по телефону незнакомым (на работе).После того,как прозвонка стала частью моих обязанностей страх прошел.То есть только практикой можно победить фобию!Удачи!
Я вот по работе могу позвонить в кучу мест, а для себя не могу - БОЮСЬ.. Интересно чего? Но вот боюсь и все....
K_R_Y_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 13:29
ответ для Бабочка*** , на сообщение « Девочки, спасибо большое всем за... »
  #45
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Бабочка*** Посмотреть сообщение
...
Все началось с того, как встретила его... Сначала стеснялась этого человека, потом стала уходить с ступор. Дальше комплекс стал распространяться на всех мужчин, а теперь еще и на коллег по работе!!!! Что будет дальше страшно даже представить
Ура! Завтра записалась на прием к психологу
А с МЧ теперь какие отношения? Все такой же ступор? Больше цените себя, повышайте самооценку и больше читайте того, что может заинтересовать в Ваших знаниях окружающих.
Цитата:
Сообщение от K_R_Y_S_Y_A Посмотреть сообщение
Я вот по работе могу позвонить в кучу мест, а для себя не могу - БОЮСЬ.. Интересно чего? Но вот боюсь и все....
Ну так обзванивайте магазины и пр. предоставляющие услуги организации с целью найти "именно такую с перламутровыми пуговицами". Штук 50 по разным делам обзвоните и все наладится.
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena