Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:24
ответ для margarita , на сообщение « :0001: а чья оценка - Феди или... »
  #10941
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
а чья оценка - Феди или Тимоши?)))
Тимошки, Федя на "Денискиных рассказах" не был.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:06
ответ для margarita , на сообщение « мы с дочкой посмотрели сейчас его... »
  #10942
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Где-то в топике про музыкальный театр есть отзыв о его осеннем приезде. Не помню кто писал - кто-то из постоянных участников, - но отзыв был непозитивный. Насколько я помню, писали, что не то чтобы ужас-ужас, но своих денег не стоит.
А я не нашла отзыв поиском

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
мы с дочкой посмотрели сейчас его концерт в Контакте, мы обе просто в восторге)))) нас было не оторвать от монитора)) это просто прелесть что за программа! удивительно, что раньше не знали о нем - спасибо Литтлвану! очень постараемся попасть в воскресенье - правда, у нас вечером еще в Мариинке гала-концерт, но уж очень живописен этот клоун-дирижер
А где Вы его смотрите? Найти не получается
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:25
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « А я не нашла отзыв поиском А где Вы... »
  #10943
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А я не нашла отзыв поиском
Оля, я поиском даже свои отызвы не нахожу, чего уж про чужие говорить.

То ли Марина (redhm), то ли Ксения (Шитик) - мне кажется, кто-то из них ходил. Хотя могу и путать. Если знать точную дату концерта, можно пошерстить топик на то время плюс пару недель.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:26   #10944
Нелли
Элита
 
Аватар для Нелли
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: Выборгский
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Народ, ходил ли кто на концерт Мелвина Тикса? Понравилось ли детям?
На канале 100 утром сегодня показывали концерт. Весь не смотрела (не было времени). Тот фрагмент, который захватила, заинтересовал (даже молоко на плите убежало ). Понравилась реакция зала (в основном дети).
Нелли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:18   #10945
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Нам тоже очень понравилось. На уровне "Денискиных рассказов" - это у нас высшая оценка.
Алиса, как я рада, что понравилось!
Как добрались? Где сидели?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:18
ответ для LZS , на сообщение « Алиса, как я рада, что понравилось!... »
  #10946
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Были сегодня на "Русалочке" в МДТ мне и детям понравилось. Хороший спектакль.
Дочка тоже рассказывает о спектакле с восторгом. Спасибо за помощь, девочки!
Кстати, на 8 ряду видно было хорошо. Попробую взять поближе к сцене в след.раз.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:03
ответ для LZS , на сообщение « Алиса, как я рада, что понравилось!... »
  #10947
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Алиса, как я рада, что понравилось!
Как добрались? Где сидели?
Добрались по Вашей шпаргалке. По дороге с интересом порассматривали дома, восхитились "домом с короной". Дошли от метро минут за 10 прогулочным шагом. Потом в театре не знали, куда себя деть.

Зал был полон почти до отказа. Ну, еще человек 5 на 2 последних ряда можно было бы посадить, наверное, но не больше. Младенцы были в незначительном количестве и явные братья-сестры, вели себя великолепно. Была тишина, только проходку лошади зал дружно откомментировал и появление Смерти. Но тут все по делу было. В общем, прекрасная публика.

Мои ребята оказались на третьем с конца ряду (это пятый? или шестой?), иногда Тимошке приходилось выкручивать шею, но он не жаловался.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:12
ответ для AliceD , на сообщение « Добрались по Вашей шпаргалке.:flower:... »
  #10948
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Добрались по Вашей шпаргалке. По дороге с интересом порассматривали дома, восхитились "домом с короной". Дошли от метро минут за 10 прогулочным шагом. Потом в театре не знали, куда себя деть.

Зал был полон почти до отказа. Ну, еще человек 5 на 2 последних ряда можно было бы посадить, наверное, но не больше. Младенцы были в незначительном количестве и явные братья-сестры, вели себя великолепно. Была тишина, только проходку лошади зал дружно откомментировал и появление Смерти. Но тут все по делу было. В общем, прекрасная публика.

Мои ребята оказались на третьем с конца ряду (это пятый? или шестой?), иногда Тимошке приходилось выкручивать шею, но он не жаловался.
Отлично! А вы говорили: автоообус). В хорошем ряду сидели! Молодцы! Ещё раз радуюсь за вас!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:50
ответ для AliceD , на сообщение « Оля, я поиском даже свои отызвы не... »
  #10949
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Оля, я поиском даже свои отызвы не нахожу, чего уж про чужие говорить.

То ли Марина (redhm), то ли Ксения (Шитик) - мне кажется, кто-то из них ходил. Хотя могу и путать. Если знать точную дату концерта, можно пошерстить топик на то время плюс пару недель.
да, подтверждаю мы ходили... и нам действительно, не очень, - идеально для первого похода и знакомства с оркестром для детей не особо любящих музыку, наверное так.... хорошо в любом возрасте... но нам уже было не настолько интересно, мы про оркестр много знали... плюс, мне показалось, что затянуто немного.... хотя дочка сейчас афишу увидела и снова просится ... но вряд ли пойдем...
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:50   #10950
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


дЕВОЧКИ, А У НАС КАК РАЗ ДВА БИЛЕТА ПРОПАДАЮТ НА ЗАВТРА на «Концерт для клоуна с оркестром» Мелвина Тикса (здесь подробности http://www.conservatory.ru/node/2246). Завтра, 1 апреля, в 16.00 в Театре оперы и балета Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (Театральная пл., 3), в Большом зале. Концерт на РУССКОМ языке.
Вот что пишут.
"Мелвин Тикс, он же Питер Вабог, он же единственный в мире дирижер-эксцентрик, он же рыжий клоун в полосатых штанах и красной рубахе, он же дипломированный валторнист и человек, который играет на всем, что может издавать звуки – даже на резиновом шланге. В Норвегии Тикса знают все, в России – некоторые, те, кому уже посчастливилось посетить его то ли концерты, то ли спектакли, то ли цирковые шоу в Москве, Челябинске, Самаре и Ярославле. Выпускник Норвежской академии музыки Питер Вабог стал смешным Тиксом, пойдя на поводу у своей буйной фантазии. Его главная цель – показать, что симфонический концерт, который обычно у школьника не вызывает ничего, кроме зевоты, это интересно: "В музыке есть много веселого и смешного, а музыканты симфонического оркестра - тоже люди". Он учит, шутя, общаясь с публикой на семи языках, в том числе и на русском".
ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ВЕСЕЛО И ПОЛЕЗНО ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ СМЕХА 1 АПРЕЛЯ
Цена билетов 500 и 600 р. (отдадим оба за 1000 р.)
Билеты племянницы и ее мамы пристраиваем, а сами пойдем - так что билеты можно прямо перед началом передать
Звоните, если кто не такой "продвинутый", как redhm , и хочет! +****3191527 , Яна
yanas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena