Амвей!чем вы пользуетесь? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 10:27
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #41
Бегущая в панталонах
Частый гость
 
Аватар для Бегущая в панталонах
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 61


Девочки, а ЛОК ом вы что делаете и как пользуетесь? Стоит пока без надобности. Его разводить нужно? Акриловую ванну можно чистить?
Бегущая в панталонах is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:27
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #42
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Мне понравилось средство для духовки. Правдв воспользовалась им за несколько лет 2 раза, когда духовка была грязная. И глистер - ополаскиватель. От зубной пасты зубы стали чувствительные. Для мытья посуды - не нравится. может и хорошо моет. но очень жидкое средство, выливается как вода. по экономичности - не знаю, я и фейри пользуюсь понемногу. остальные средства впечатления не произвели.
Ах да. Средство для ванной или душа ( не помню точно. фиолетовая жидкость). вот она мне нравится. душевую хорошо отмывае тот следов воды. Но я не сравнивала с другими средствами.
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 10:33
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #43
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Но у амвей есть существенный минус. Это продавцы данного продукта. Вот нужны мне раз в год пару продуктов и все, а представители все предлагают и предлагают и обижаются , если больше ничего не надо. И когда нужно что то купить. то 100 раз подумаешь, не лучше ли аналог из магазина, чем потом бегать от знакомых продавцов.
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:16   #44
Бегущая в панталонах
Частый гость
 
Аватар для Бегущая в панталонах
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
Но у амвей есть существенный минус. Это продавцы данного продукта. Вот нужны мне раз в год пару продуктов и все, а представители все предлагают и предлагают и обижаются , если больше ничего не надо. И когда нужно что то купить. то 100 раз подумаешь, не лучше ли аналог из магазина, чем потом бегать от знакомых продавцов.
Это точноБыла у мамы моей хорошая приятельница, встречались нечасто, но непринужденно, на праздники.Пока она, эта приятельница не занялась амвеем. Стали избегать её, потому что разделять не умела она работу и не работу.Постоянно все разговоры сводились к теме амвея с навязчивыми попытками что-нибудь втюхать. Вот так и кончились отношения
Бегущая в панталонах is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:35   #45
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
из всех средств, конечно, же впечатлило средство для газовых плит и лок (мягкое чист.средство).остальное вообще никак
Селена за 50р отмоет не хуже Моё мнение Амвей это секта Моя знакомая уже на семинары гоняет за билет по 3000т рубл отдаёт мне аж жалко её у неё с утра до ноччи с языка этот амвей не сходит попробовала её средства Гадость не стоящая этих денег БОС отстирывает идеально за 40р а фейри наше всё Это всёравно быт химия А химия она и в африке химия Я химик по образованию и меня этим не проведёш
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:47   #46
Лара Борисовна
Частый гость
 
Аватар для Лара Борисовна
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Пользовалась средством для посуды не понравилось: стойкий хим. запах( ПАВы 30%), для духовки пользуюсь, отмывает быстро и хорошо, но мне жалко духовку...( таким составом ещё бы не отмыть..) Я тоже химик.
Лара Борисовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:54
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #47
Iozhig
Гость
 
Аватар для Iozhig
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 20


пользуюсь порошком для цветных тканей, потому что, например, для белых имхо без отбеливателя все равно не то! лок тоже в хозяйстве имеется, только пользуюсь я им нечасто) купила тут недавно средство для ванны/душа, типа устраняет известковый налет, пятна от мыла и т.д., но у меня от него в душе разводы остаются почему-то(
Iozhig is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:30
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #48
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


У меня есть жидкий порошок, нравится, т.к не воняет, хорошо выполаскивается и с тех пор, как я им пользуюсь моя машинка перестала вонять. До этого был персил, вонища была ужасная. Еще нравится ЛОК, легко отмывает все, в пятницу мыла поддон душевой без перчаток, даже лак не слез с ногтей. Средство для мытья посуды не нравится, слишком часто надо его лить на губку.
добрый скорп is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:37
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #49
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Пользуюсь средствами для стирки. Ну да я уже где-то писала. Вот! Подарили мне комплекс для ухода за комбинированной кожей - очень хороший! Нос до вечера не блестит и скулы не стягивает. Одобряю.
Ещё я научилась экономно пользоваться бытовой химией именно благодаря средствам Амвей (ещёбы - столько стоят, хотя и не сё так уж дорого). Кто-то из форумчанок писал, что их служанка в Конго убиралась, предварительно разбрызгав воду из брызгалки. Я Так же пользовалась зумом. Сначала плитку, потом-вокруг плиты, а потом какую-то мелкую грязюшку стала брызгать р-ром разведенным ЛОКа (он не вонючий, как зум) и вытереть хоть салфеткой - экономит воду, средства, время. Средство для духовок - это гель едкого натра - мгновенно вызывает щелочной ожог, будте осторожны! Мне сын "помог" однажды. Хорошо, сообразила, что нейтролизовать уксусом можно.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:41
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #50
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


я всем пользуюсь (из бытовой химии) давно уже. Про Лок кто-то спрашивал выше, Лок универсальный я развожу в пистолете и брызгаю везде, когда убираюсь, в пылесос моющий заливаю, сантехнику чищу и тд.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
амвей, бытовая химия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena