Амвей!чем вы пользуетесь? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 14:21
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #51
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


девочки, а для посудомойки брали средства, как на ваш взгляд стоит оно того?
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:14
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #52
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Пользуюсь для мытья посуды, стиральным порошком, зубная паста была, мочалка для посуды (типа металлической такой, не знаю как назвать)
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 18:27
ответ для Ракель , на сообщение « А у меня вообще не открылась :005: По... »
  #53
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А у меня вообще не открылась
По поводу продукции: я купила жидкость для посуды. Ну на деле пока сильной разницы между ней и фэйри не вижу. Ну и разбавить 1:3 у меня не вышло, мне кажется, что вообще вода-водой.
Еще пользуюсь пастой и зубной щеткой. Но только 2 дня, так что ослепительно белых зубов и отсутствия камней еще не обнаружила
Оказалось, что я тут еще два года назад отметилась
Ну тогда расскажу накопленные впечатления.
Итак за прошедшее время пользовала зубощетку с зубопастой, ЛОК, жидкость для посуды, стиральный порошок, отбеливатель, пятновыводитель, спрей для удаления пота с мужских белых рубашек и он же предполагал удаление грязи с воротничков.
Итого, из всего этого покупать стоит только ЛОК и только для дачи. Когда посуда накопилась, ее в таз, залить Лока и на часик-два оставить, жир удаляет неплохо. Потом уже мыть как обычно.
Все остальное полный РАЗВОД! Ничего не отстирывает, не отбеливает, экономии никакой, пользы тоже.
Советую покупать либо все в Финке, либо вообще обойтись дешевыми советскими аналогами. БОС вместо отбеливателя, адрилан вместо очистителя духовки и так далее.
Покупать их дороженную косметику вообще глупость из глупостей, за такие цены натуральную Шанель с Диором можно в дьютике купить. Причем даже при наличии аллергии можно найти прекрасные средства, а не эту лабуду, говорю, как аллергик со стажем.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:20
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #54
Nima
Звездочёт
 
Аватар для Nima
 
Регистрация: 14.03.2003
Адрес: Где-то далеко.
Сообщений: 13 821


Мне нравится ЛОК, на даче его часто использую, мою им всё, включая сантехнику, деревянный пол и обивку диванов. Дома он почти не прижился.
А вот пятновыводитель в баллончике мне нравится, даже жвачка отошла от школьного пиджака. Ну и воротнички великолепно отстирывает (если опшикать им и оставить на какое-то время, а потом уже стирать).
Антиперсперант приличный.
Остальное всё не нравится
Nima is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:31
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #55
Наталия Александровн
Активный участник
 
Аватар для Наталия Александровн
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 325


Перепробовала все, ни чего особенного. Средство для сильных загрязнений использую для подоконника, столешницы и посуды действительно отмывает пятна. Раньше нравился шариковый дезодорант, сейчас разочаровалась, Рексона 24 не хуже. ЛОК есть но так и не нашла применение, у меня он ничего не отстирывает. Стираю им нижнее белье, т.к. он без химикатов. Для полоскания рта средство от одной капли жжет так, что потом во рту неприятно.
Наталия Александровн is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:00
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #56
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Народ, а никто не поделится координатами агента-распространителя продукции Амвэй? Мне бы пасту "глистер" заполучить... а не знаю как =((
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:30
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #57
Malinkka
Ветеран
 
Аватар для Malinkka
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 734


пробовала ЛОК - не впечатлило, особого эффекта нет. Проще и дешевле для плиты - СИФ, для посуды - фейри.
А зубная паста - гадость абсолютная. Лакалют + Асепта на смену - мой выбор.
Malinkka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:50
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #58
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Мдяя что-то я читаю и прихожу к выводу, ну его. Думала будет раз и готово, а пишут они хорошо, я бы даже сказала заманчиво.
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:11   #59
Kse-nia
Активный участник
 
Аватар для Kse-nia
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 515


[QUOTE= Для полоскания рта средство от одной капли жжет так, что потом во рту неприятно.[/QUOTE]

Так оно же концентрированное, вы его разводите?
__________________
Kse-nia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:13
ответ для Малявкина , на сообщение « Амвей!чем вы пользуетесь? »
  #60
Kse-nia
Активный участник
 
Аватар для Kse-nia
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 515


Вообще, со многим лично я не согласна, в большинстве своем средства отличные, просто многие неправильно их применяют, по поводу того, что cif не хуже моет плиту, бре..., ну, то есть не согласна я, их средство для духовок самое лучшее, что есть и хватает его на год, и усилий никаких прилагать не надо (в смысле оттирать), вообще не понимаю как жить то без него, кроме того отмывает кастрюли пожелтевшие-пригоревшие, а zoom? Я им вообще все мою, без него как без рук, а у отбеливателя такая сфера применения обширная, им можно отбелить кастрюли, почистить светлый диван(нужно применять распылитель), при замачивании белья нужно правильно развести его, при нормальной концентрации, результат будет отличный.
Kse-nia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
амвей, бытовая химия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena