ясли/сады в Центральном районе - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 14:25   #2411
viktory_g-ko
Частый гость
 
Аватар для viktory_g-ko
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: пл.Восстания пр.Греческий
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Стартуйте уже В феврале-марте уже списки по садам сформированы обычно.
спасибо большое
надеюсь впишемся туда,куда хотим.А никто,кстати, не идет в сентябре в ясельки (ааа номер забыла) , которые находятся на углу пр.Греческого и ул.Некрасова (вход через парадную на 2 этаже)???
__________________
viktory_g-ko is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:28
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2412
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Кто нибудь ходит в ясли №46? Очень нужны отзывы. Решили начать ходить, эти ясли ближайшие к дому.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:01   #2413
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Кто нибудь ходит в ясли №46? Очень нужны отзывы. Решили начать ходить, эти ясли ближайшие к дому.
Именно ясли? У меня ребенок в ясельную группу д/с №46 ходит.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:30   #2414
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Именно ясли? У меня ребенок в ясельную группу д/с №46 ходит.
Не знаю в чем разница, нам 2.1г, ваши ровесники. Расскажите пжл о садике, воспитателях, кормежке... Спасибо.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:45   #2415
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
Не знаю в чем разница, нам 2.1г, ваши ровесники. Расскажите пжл о садике, воспитателях, кормежке... Спасибо.
Разница в том, что в одном районе могут оказаться ясли и сад с одним номером, как я понимаю. Вы про "Гармонию" на Гороховой речь ведете?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 19:54   #2416
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Разница в том, что в одном районе могут оказаться ясли и сад с одним номером, как я понимаю. Вы про "Гармонию" на Гороховой речь ведете?
Именно этот
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:21
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2417
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Ну, что могу сказать. Попали туда не без усилий, ходим с конца ноября. Довольны. Воспитательница производит приятное впечатление, ребенок на вопрос, нравится ли она, отвечает "дя!", в сад идет с удовольствием, с детьми играет. В группе не евроремонт, но свежесделанный (этим летом) и довольно приличный. Вообще, сад не элитный, конечно, но вполне себе хороший. Поборов нет, хоть пожертвования и просят. Я для себя решила, что 500 р. в мес в дополнение к 500 по квитанции очистят мою совесть Гуляют с яслями - это большой плюс. Площадка своя во дворе. Питание вроде нормальное - деть не голодный приходит домой (ужинать иногда даже отказывается). Пришел в сад - с горшком не дружил вообще ни разу, хоть и приучали с года практически. Через 3 дня в саду стал сам на горшок писать.
Явный речевой прогресс. До этого балакал что-то на своем птичьем языке, но ни одного слова, даже отдаленно похожего на русское, в словаре не было.
Несколько раз была в основном здании, видела-слышала, как с детьми постарше разговаривают и занимаются. Понравилось.

В общем, я рада, что получилось туда ребенка устроить.
Надеюсь, со временем впечатление не испортится.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:15
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Ну, что могу сказать. Попали туда не... »
  #2418
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Ну, что могу сказать. Попали туда не без усилий, ходим с конца ноября. Довольны. Воспитательница производит приятное впечатление, ребенок на вопрос, нравится ли она, отвечает "дя!", в сад идет с удовольствием, с детьми играет. В группе не евроремонт, но свежесделанный (этим летом) и довольно приличный. Вообще, сад не элитный, конечно, но вполне себе хороший. Поборов нет, хоть пожертвования и просят. Я для себя решила, что 500 р. в мес в дополнение к 500 по квитанции очистят мою совесть Гуляют с яслями - это большой плюс. Площадка своя во дворе. Питание вроде нормальное - деть не голодный приходит домой (ужинать иногда даже отказывается). Пришел в сад - с горшком не дружил вообще ни разу, хоть и приучали с года практически. Через 3 дня в саду стал сам на горшок писать.
Явный речевой прогресс. До этого балакал что-то на своем птичьем языке, но ни одного слова, даже отдаленно похожего на русское, в словаре не было.
Несколько раз была в основном здании, видела-слышала, как с детьми постарше разговаривают и занимаются. Понравилось.

В общем, я рада, что получилось туда ребенка устроить.
Надеюсь, со временем впечатление не испортится.
А сколько детей в группе? С детьми один воспитатель и одна няня? Еще, спят дети в отдельном помещении или в той же группе, что и играют/едят?
Спасибо.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:47   #2419
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
А сколько детей в группе? С детьми один воспитатель и одна няня? Еще, спят дети в отдельном помещении или в той же группе, что и играют/едят?
Спасибо.
Детей по списку 17, ходит меньше, понятное дело. Человек 10-12 одновременно, думаю...
Игровая и столовая в одной большущей комнате, поделенной на зоны мебельной стенкой.
Спальня отдельно.
С детьми воспитатель и няня.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 01:24
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2420
bubuzyaka
Участник
 
Аватар для bubuzyaka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 256


так, девушки, а мне теперь подскажите... мы записались в РОНО в ясли (не помню уже когда) на сентябрь этого года. мне сказали, что позвонят в апреле. а вы тут пишете, что в феврале-марте уже списки готовы. можно как-то раньше апреля узнать, взяли нас в желаемые ясли или нет?
bubuzyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena