Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:57
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Спасибо, со страховой разбираюсь.... »
  #5421
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Спасибо, со страховой разбираюсь. Просто в том году объем страховки и цена были те же и записывали без вопросов, а вэтом году что-то случилось.
Чтобы все получилось.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:17
ответ для olga.vakina , на сообщение « Думаю зависит от самой компании и... »
  #5422
Элизабет Беннет
Активный участник
 
Аватар для Элизабет Беннет
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 598


Делала тест в первый день задержки - полосочка была слабая. Повторяла тест каждый день по началу, полосочка становилась все жирнее )).
__________________
Настя, Ганя и Миша (08.02.07)

Элизабет Беннет is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:50
ответ для olga.vakina , на сообщение « Тогда буду ждать задержку чтобы:015:... »
  #5423
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Тогда буду ждать задержку чтобы не сносить себе капитально мозг , спасибочки , а вы какими тестами пользовались сверх чувствительными или обычными?
Я пользовалась сверх чувствительными femitest jet ultra покупала в первой помощи , но если ты решила не ждать задержки , тогд а лучше сдать кровь на ХГЧ , но слышала от девочек которые работают в лаборатории, что если сдавать до задержки результат может быть ложно положительный .
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:46   #5424
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Элизабет Беннет Посмотреть сообщение
Делала тест в первый день задержки - полосочка была слабая. Повторяла тест каждый день по началу, полосочка становилась все жирнее )).
Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Я пользовалась сверх чувствительными femitest jet ultra покупала в первой помощи , но если ты решила не ждать задержки , тогд а лучше сдать кровь на ХГЧ , но слышала от девочек которые работают в лаборатории, что если сдавать до задержки результат может быть ложно положительный .
Похоже не надо ничего делать , такие ощущения что придут месячные , с утра потягивает низ живота и с обеда появились небольшие слабо мажущие коричневые выделения , как обыно у меня бывает перед М.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:24   #5425
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Похоже не надо ничего делать , такие ощущения что придут месячные , с утра потягивает низ живота и с обеда появились небольшие слабо мажущие коричневые выделения , как обыно у меня бывает перед М.
Я вообще перестала доверять тестам , одна нервотрепка да и денег она стоит немалых и так все становяться нервные, когда начинают планировать а это видать негативно действует на психику и планирование.
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:47
ответ для olga.vakina , на сообщение « Чтобы все получилось.:091: »
  #5426
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Чтобы все получилось.
Спасибо!!

ой, как же так?? ведь тесты-то полосатились?! ложноположительные получается были? а кровь не сдавали??
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:52
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Девочки, присоединяюсь к вам. У меня... »
  #5427
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к вам. У меня тоже самое: ГГ назначила генодиагностику и коагулограмму. Правда, гомоцистеин у меня был 5,86. Но она сказала, что для планирования Б это все равно высокий, надо снижать. Ангиовит пью 1 таб. в день, через 2 мес. лечения гомоцистеин стал 6,02Не действует на меня ангиовит
Я эти 2 месяца тоже сомневалась, сдавать мне дорогущие анализы (около 8 тыс. получается) или нафиг. Потом все-таки сдала...
Ответ коагулограммы уже получила - АЧТВ 36,7 при норме до 35, МНО 1,11 при норме до 1,1. Остальные показатели вроде нормальные. Генодиагностика делается месяц, жду...Потом к ГГ.
Где вы сдавали гены? А то меня ГГ тоже отправилап сдавать.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:08
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Спасибо!! ой, как же так?? ведь... »
  #5428
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Спасибо!!

ой, как же так?? ведь тесты-то полосатились?! ложноположительные получается были? а кровь не сдавали??
Нет можно сказать что не полосатились , была очень слабая полоска , но делала за 4-5 дней до месячных а хгч не сдавала ,решила ждать задержку а потом сдавать, но сегодня пришли уже М.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:28
ответ для NadikaP , на сообщение « Где вы сдавали гены? А то меня ГГ тоже... »
  #5429
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Где вы сдавали гены? А то меня ГГ тоже отправилап сдавать.
Сдавала в Медлабе.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:30
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Сдавала в Медлабе. »
  #5430
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Сдавала в Медлабе.
Сдала гены на свертываемость получила неутешительные ответы по 3 показателям , и вообще не понимаю зачем назначают в женских консультациях оральные контрацептивы, а затем когда приходит время планирования начинают вылезать еще и болячки с кровью ..Девочки или это не особо критично, к ГГ идти надо через 2 месячных , а если будет удлиненный цикл то вообще долго, или идти быстрей а пересдала еще болячку гарднереллу длительно ко мне приставшую наконец не нашли
sabina.waskova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena