Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:47   #5431
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Сдала гены на свертываемость получила неутешительные ответы по 3 показателям , и вообще не понимаю зачем назначают в женских консультациях оральные контрацептивы, а затем когда приходит время планирования начинают вылезать еще и болячки с кровью ..Девочки или это не особо критично, к ГГ идти надо через 2 месячных , а если будет удлиненный цикл то вообще долго, или идти быстрей а пересдала еще болячку гарднереллу длительно ко мне приставшую наконец не нашли
Ну я бы наверное сходила к ГГ раньше, не смогла бы ждать долго. Или на консультацию к гематологу, потому что ГГ может все равно отправит...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:05
ответ для Nus'ka , на сообщение « Ну я бы наверное сходила к ГГ раньше,... »
  #5432
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Сдала гены на свертываемость получила неутешительные ответы по 3 показателям , и вообще не понимаю зачем назначают в женских консультациях оральные контрацептивы, а затем когда приходит время планирования начинают вылезать еще и болячки с кровью ..Девочки или это не особо критично, к ГГ идти надо через 2 месячных , а если будет удлиненный цикл то вообще долго, или идти быстрей а пересдала еще болячку гарднереллу длительно ко мне приставшую наконец не нашли
Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Ну я бы наверное сходила к ГГ раньше, не смогла бы ждать долго. Или на консультацию к гематологу, потому что ГГ может все равно отправит...
У меня гены по свертываемости тоже не best по 4 показателям но ГГ мне обьяснила так что когда назначается исследование генов и обнаруживается по ним склонность к тромбообразованию то конечно лучше пораньше к ней придти . Мне назначила лечение сама , пока к гематологу не посылала но гомоцистеин приходиться постоянно проверять хотя особо не понимаю между ними связь.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:53   #5433
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Сдала гены на свертываемость получила неутешительные ответы по 3 показателям , и вообще не понимаю зачем назначают в женских консультациях оральные контрацептивы, а затем когда приходит время планирования начинают вылезать еще и болячки с кровью ..Девочки или это не особо критично, к ГГ идти надо через 2 месячных , а если будет удлиненный цикл то вообще долго, или идти быстрей а пересдала еще болячку гарднереллу длительно ко мне приставшую наконец не нашли
Я к ней иду, тогда когда считаю нужным. Сдала гормоны, получила результаты и пошла к ней. Смысл затягивать?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:58
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Сдавала в Медлабе. »
  #5434
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Сдавала в Медлабе.
Спасибо за ответ.

Может быть кто-нибудь знает, где можно дешевле сдать гены?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:22   #5435
sabina.waskova
Частый гость
 
Аватар для sabina.waskova
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Я к ней иду, тогда когда считаю нужным. Сдала гормоны, получила результаты и пошла к ней. Смысл затягивать?
Мне еще кроме этих результатов надо пропить горошки с каплями и потом сделать после этого курса УЗИ на 22 -23 д еще пересдать 2 гормона которые были выше предельных цифр и с этим идти , но тоже пойти раньше.
sabina.waskova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:45
ответ для NadikaP , на сообщение « Спасибо за ответ. Может быть... »
  #5436
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.

Может быть кто-нибудь знает, где можно дешевле сдать гены?
А сколько они стоят ? предполагаю что мне еще чтобы проводить их исследование рано , поэтому мне их ГГ не назначила , я только начала приниммать достинес переношу его нормально и даже грудь не наливается и не боли ,.насчет цен по гормонам в мед лабе по сравнению с другими лабами не зашкаливает , сама проверяла может и по генам также?
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:23   #5437
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
Мне еще кроме этих результатов надо пропить горошки с каплями и потом сделать после этого курса УЗИ на 22 -23 д еще пересдать 2 гормона которые были выше предельных цифр и с этим идти , но тоже пойти раньше.
Ну тут уж только вам решать - когда идти. Если готовы ждать УЗИ и рез-в гормонов - пожалуйста, если нет - почему бы не сходить к ней на один раз чаще? никто вас туда лишний раз не пихнет, также как и не отговорит.
Лично по себе - так я раньше затягивала иногда, ждала когда не пару анализов на руках будут , а все. А как оказалось, сходи бы я раньше - так немного уже впереди была бы... Но что сделано - то сделано..
Так что судить только вам, по своим щущениям... Напишите ей в гостевой книге если сомневаетесь. Она вам скажет стоит ли приходить раньше или нет...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:25   #5438
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А сколько они стоят ? предполагаю что мне еще чтобы проводить их исследование рано , поэтому мне их ГГ не назначила , я только начала приниммать достинес переношу его нормально и даже грудь не наливается и не боли ,.насчет цен по гормонам в мед лабе по сравнению с другими лабами не зашкаливает , сама проверяла может и по генам также?
А вам достинекс ГГ назначила? если не секрет - по каким показаниям? просто мне пока сказала - обойдемся без таблеток. Но если что пойдет не так - назначит...
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:17
ответ для Nus'ka , на сообщение « А вам достинекс ГГ назначила? если не... »
  #5439
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А вам достинекс ГГ назначила? если не секрет - по каким показаниям? просто мне пока сказала - обойдемся без таблеток. Но если что пойдет не так - назначит...
У меня обнаружили по МРТ микроаденому гипофиза хотя по казатели пролактина всегда при исследованиях были не критичны , но зато по иесячным частые сбои стали с черными комками вот ГГ меня и посадила на достинекс сказала что его принимать и пока отменять нельзя и через 2 месяца проверить величину пролактина и гормона TTГ.а пролактин у Вас какой первую и вторую ф.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:08   #5440
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А сколько они стоят ? предполагаю что мне еще чтобы проводить их исследование рано , поэтому мне их ГГ не назначила , я только начала приниммать достинес переношу его нормально и даже грудь не наливается и не боли ,.насчет цен по гормонам в мед лабе по сравнению с другими лабами не зашкаливает , сама проверяла может и по генам также?
Мне как не могущей забеременеть ГГ назначила гены свертывающей системы а также группу генов которые относятся к увеличенному гомоцистеину по стоимости все будет 5,5 -тыс 6 тыс но, какие обследования ГГ назначит именно вам может быть эти а может и другие , но список генов которые они делают огромный, и возможно не каждая комерческая лаборатория это и делает.
loravella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena