Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:10
ответ для Xsanka , на сообщение « Да, ужас:001::001: чес слово, как сон... »
  #551
Tigrena
Старожил
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: СПБ_КИЕВ
Сообщений: 1 157


Вот список больниц с гемодиализом http://medtown.ru/offices_list.php?_...ln=279&back=-1
здесь есть прайс прицениться http://www.oblmed.spb.ru/pages.php?page=uslugi
Tigrena is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:26   #552
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Цитата:
По - моему в 1 меде если не ошибаюсь не плохое онкологическое отделение, может так сказать сразу и прозондировать почву
Я попросила папиного лечащего врача о консультации онколога - он сказал, что попробует.
Но из всех тематических топиков я вынесла мысль, что онкологию лучше лечить сразу в специализированной (профильной) клинике.( по крайней мере такое мнение вроде у большинства)?
Ну и потом - я думаю, что если можно резать - то нужно резать. А тогда наверное имеет смысл сразу искать торакального хирурга?
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:28   #553
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Спасибо за наводку на Левченко. Как вы думаете имеет смысл ехать к нему без папы, только с копией заключения КТ?.
Цитата:
Есть еще торакальное отделение в горонко (Березовая-Ветеранов) но там можно нарваться на странноватого врача - их что-то неприлично много стало.
А в чем выражается их странность?
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:43   #554
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку на Левченко. Как вы думаете имеет смысл ехать к нему без папы, только с копией заключения КТ?.
Если у Вас на руках будет КТ и все другие анализы/заключения которые существуют на данный момент, то вполне имеет смысл имхо.

Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
А в чем выражается их странность?
Ну как Вам сказать... Невысокий уровень человеческих качеств и неадекватность в общении. Возможно не у всех, но что-то таких отзывов о них стало немало.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:56   #555
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


.
Цитата:
Невысокий уровень человеческих качеств и неадекватность в общении.
Жаль - тогда к ним мне ехать бессмысленно Не умею с неадекватами. Сразу забываю, что хотела сказать(

И еще простите за невежество: НИИ онкологии на Песочном - это которое НИИ Петрова? Или я путаю?
Машка-норушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 22:04   #556
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
.
Жаль - тогда к ним мне ехать бессмысленно Не умею с неадекватами. Сразу забываю, что хотела сказать(

И еще простите за невежество: НИИ онкологии на Песочном - это которое НИИ Петрова? Или я путаю?
Да, НИИ Петрова. Плюс вот еще хороший центр с адекватными людьми: http://www.chestcenter.ru/content/view/43/212/
это торакальное отделение 2-й больницы. Проконсультироваться можно у зав.отделением А.Р.Козака. Они тоже занимаются раком легких, если речь идет об операции. Постарайтесь выслушать 2 мнения.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 22:58   #557
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
.
Жаль - тогда к ним мне ехать бессмысленно Не умею с неадекватами. Сразу забываю, что хотела сказать(
На этот счет я всегда заранее писала в записной книжке вопросы, которые хотела задать врачу и когда приходила на прием, сразу доставала эти записи. Ну чтобы врач понял, что пока я не узнаю ответы на вопросы, не отстану

И еще. Чес больше вы сами понимаете, о чем спрашиваете, тем более корректен будет врач. Даже очень специфический
Кстати, чтобы не задавать глупых вопросов, попробуйте их тут сформулировать, может, мы вам сможем подсказать, как их лучше сформулировать и что еще нужно спросить.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:17   #558
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
И еще. Чес больше вы сами понимаете, о чем спрашиваете, тем более корректен будет врач. Даже очень специфический
Абсолютно согласен.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:23   #559
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Машка-норушка Посмотреть сообщение
Ну и потом - я думаю, что если можно резать - то нужно резать. А тогда наверное имеет смысл сразу искать торакального хирурга?
ох, сейчас попробую найти один контакт если получится, я связывалась с одним доктором торакальным хирургом , у них там какие то интересные есть разработки лечения рака, но не обещаю т.к. когда поняла, что опухоль моей мамы не их профиль как то вычеркнула их контакты.

Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение

И еще. Чес больше вы сами понимаете, о чем спрашиваете, тем более корректен будет врач. Даже очень специфический
Кстати, чтобы не задавать глупых вопросов, попробуйте их тут сформулировать, может, мы вам сможем подсказать, как их лучше сформулировать и что еще нужно спросить.
Согласна, я тоже так делаю. Разговаривала тут с заведующей хосписом по телефону так она в разговоре сказала мне "Наталия, ну вы же медик, вы же понимаете" я сказала, что я не имею никакого отношения к медицине, она была удивлена моим познаниям, я сказала, что я очень много читаю информации и изучаю вопрос всесторонне
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 00:06   #560
Машка-норушка
Участник
 
Аватар для Машка-норушка
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 120


Спасибо вам всем! Я честно стараюсь вникнуть - но я совсем не медик(
Пока за сутки я прочитала этот топ и топ Братика. Это уже сильно пополнило мой словарный запас
Я буду стараться. У меня еще молодой, любимый замечательный папа и мы должны побороться!!!

natanik - спасибо! Если найдете - буду очень признательна.
Машка-норушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena