Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 14:22
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #581
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


в график дежурств вписалась и подружку тоже записала, спасибо за организацию
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:24
ответ для leana , на сообщение « из договора п.3 Обязанности заказчика ... »
  #582
Marnishka
Участник
 
Аватар для Marnishka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ген.Симоняка
Сообщений: 108


Привет всем. Родители из подросткового бассейна.В связи с появлением второго списка, дабы избежать скандала, 27 фамилий из второго списка я вставила через одного в начале списка. Те , кто имеет номера с 14 по 25 прошу отзвониться своего номера.Начиная с 26 номера все записавшиеся сдвигаются на 25 номеров вниз. И ещё. Предлагаю эту неделю дежурить с 07:30 до 22:30.
Marnishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:26
ответ для leana , на сообщение « из договора п.3 Обязанности заказчика ... »
  #583
Marnishka
Участник
 
Аватар для Marnishka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ген.Симоняка
Сообщений: 108


[QUOTE=leana;65024594]из договора п.3 Обязанности заказчика

3.1. Обязан предоставить на занимающегося фотографию и соответствующие медицинские документы на 1-ое занятие (медицинскую справку о состоянии здоровья и допуском к занятиям в бассейне с подписью и печатью врача и печатями медицинского учреждения. Справку о сдаче анализов на энтеробиоз и яйца глист не позднее 10 дневной давности для потребителя в возрасте до 12 лет).

наш ФАК

1.

нажмите на свой ник прямо в вашем сообщении в топе. выпадет меню - первая строчка "посмотреть профиль". нажмите на нее - откроется ваша страничка. выделите ее адрес в верху - www.forum.littleone.ru/member.php?u=....... это и есть ссылка на ваш профиль

2.
Девочки - МАЛЫЙ БАССЕЙН, номера всем пришлю позже, т.к. у меня немного едет форма - номера не соответствуют строкам, я позже всех буду переносить в тетрадку и рассылать номера по личкам. Скорее всего это будет сегодня ночью, не раньше, т.к. по вечерам я занята с 16-00 - у сына тренировки.
пожалуйста, не волнуйтесь. запись идет, я всех вижу в списках!


3.

после того, как я разшлю номера пользователям ЛВ - в ответном письме вы укажите данные ваших друзей (фамилию и имя ребенка) - и я вышлю вам их порядковый номер.

4.

да, это важно, т.к. значительно облегчает мой труд по рассылке в личку информации о ваших номерах, дежурствах и прочих новостях, пожалуйста, впредь будьте внимательнее! сейчас ничего писать пока не надо, разберусь так.

5.
после получения вашего номера в личку - следить за топом и ждать 15 августа - когда откроется бассейн и будет известна дата продаж абонементов. после этого будет готов график дежурств - заполняем его и приступаем к тому, радо чего мы все тут и собрались!

6. промежуточная информация по Малому бассейну

сегодня (8 августа) разослала номера в лички тем, кто оставил в форме правильную ссылку на свой профиль на ЛВ
ссылки типа -
www.forum.littleone.ru/usercp.php
www.forum.littleone.ru
www.ссылкамойник.ru
правильными не являются!
с теми, кто вписал неправильные ссылки на свой ник или не вписал их, буду разбираться в течение следующих двух дней. ждите.

те, кто записывал своих друзей не зарегистрированных на ЛВ - присылаете мне в личку Фамилию Имя ребенка, я отправляю вам его номер в списках.

есть дубли. это тоже добавляет мне работы. некоторые я поймала. но , вероятно, не все. если я вам в личку прислала дважды сообщение в котором Фамилия Имя ребенка одинаковые, а номера в списках у этого ребенка - разные (например, в первом сообщении "12 Иванов Иван", а во втором - "128 Иванов Иван"), сообщите мне об этом. не бойтесь, вам останется более ранний номер (т.е. в данном примере Иванов Иван получит номер 12).

7. промежуточная информация по Малому бассейну

10 августа - номера разослала всем, кто оставлял свой ник, кроме - rus550, Gale Volk, mailis, поиск таких пользователей на ЛВ не нашел.
не разосланы номера участникам без ников - прошу тех, кто вбивал своих незарегистрированных друзей написать мне в личку Имя Фамилию ребенка и получить их номера.

8. промежуточная информация по Большому бассейну

все дублирующиеся фамилии в ком-ре выделила, а в тетрадь не вносила. Поэтому в ком-ном списке 210 номеров, но в тетради - 188. Было 22 повтора. Извиняюсь перед родителями, чьи номера со 138 - из-за повтора одной и той же фамилии ,пропустила двух человек. Поэтому после 137 номера все сдвигаются на 2(два) номера вниз. Ещё раз приношу свои извинения.

[
Привет всем. Родители из подросткового бассейна.В связи с появлением второго списка, дабы избежать скандала, 27 фамилий из второго списка я вставила через одного в начале списка. Те , кто имеет номера с 14 по 25 прошу отзвониться своего номера.Начиная с 26 номера все записавшиеся сдвигаются на 25 номеров вниз. И ещё. Предлагаю эту неделю дежурить с 07:30 до 22:30. Спасибо, уже видела график , спасибо ещё раз за понимание и поддержку. Уезжаю к бассейну. На сегодня день закрыт по деж-вам новыми из второго списка.
Marnishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:29
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #584
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


МАЛЫЙ! Старайтесь не кучковаться при записи. Пусть будет по 2 человека, но закрыты все дыры.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:30
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #585
Vilen
Гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 5


Объясните для особо одаренных: записаться в малый бассейн теперь можно только в тетрадочку? Где эта тетрадочка, у дежурных, которые будут дежурить 21 августа? Или можно как-то пораньше записаться?
Vilen is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:32
ответ для Vilen , на сообщение « Объясните для особо одаренных:... »
  #586
Marnishka
Участник
 
Аватар для Marnishka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Ген.Симоняка
Сообщений: 108


Возле бассейна стоят дежурные, можете подъехать к бассейну.
Marnishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:32   #587
макол1974
Гость
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 25


Подскажите пожалуйста №Майорова Александра?Был 123,а сейчас?
макол1974 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:38
ответ для Marnishka , на сообщение « [QUOTE=leana;65024594]из договора п.3... »
  #588
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Marnishka Посмотреть сообщение
[
Привет всем. Родители из подросткового бассейна.В связи с появлением второго списка, дабы избежать скандала, 27 фамилий из второго списка я вставила через одного в начале списка. Те , кто имеет номера с 14 по 25 прошу отзвониться своего номера.Начиная с 26 номера все записавшиеся сдвигаются на 25 номеров вниз. И ещё. Предлагаю эту неделю дежурить с 07:30 до 22:30. Спасибо, уже видела график , спасибо ещё раз за понимание и поддержку. Уезжаю к бассейну. На сегодня день закрыт по деж-вам новыми из второго списка.
А где гарантия что не появится еще один список и мы не подвинемся еще на дцать номеров?
__________________
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:40
ответ для макол1974 , на сообщение « Подскажите пожалуйста №Майорова... »
  #589
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от макол1974 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста №Майорова Александра?Был 123,а сейчас?
пусть ВсеХорошо подтвердит что Вы имеете право получаит такую инфу. после этого я вышлю вам в личку точные номера.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:41   #590
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Leka M Посмотреть сообщение
А где гарантия что не появится еще один список и мы не подвинемся еще на дцать номеров?
я считаю, что до воскресенья 20 августа ночи пусть закрывают "первопроходцы". мы можем помочь им с дневными сменами, а с 20 августа полностью примем вахту - как и планировали.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena