Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 14:30
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7641
А.Н.
Наш человек
 
Аватар для А.Н.
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: купчинская я...
Сообщений: 5 080


Любаша, с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия, удачи и хорошего настроения!!!

Анюта, поздравляю с днюшечкой!!! Пусть все планы, задумки, идеи воплощаются! Здоровья, любви, гармонии!!!!
А.Н. is offline  
Старый 29.03.2012, 15:11
ответ для А.Н. , на сообщение « Любаша, с прошедшим Днем Рождения!!!... »
  #7642
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
В музыкальную - пойдем. Я не стала музыкантом, хотя и проучилась 10 лет в музыкальной школе. И до сих пор с удовольствием пою в ансамбле. Музыка - она обогащает жизнь впечатлениями. По крайней мере, так получается для меня.
Мне режет слух, когда фальшиво поют, даже на каких-то дружеских встречах. Не хочу, чтобы мой ребенок пел фальшиво....
.
Нюта, вот стало интересно, что ты предлагаешь тем, кому ни слуха, ни голоса от рождения не досталось им предлагается на дружеских встречах помалкивать в тряпочку, дабы не резать слух остальным или лучше вообще в такие музыкальные общества не соваться?
Я очень далека от музыки, но, иногда, как раз на общих встречах за компанию могу со всеми песню и подхватить, ничего ужасного до сих пор в этом не видела, по-моему, так как раз комния и чувствует себя на одной волне
Рита тоже явно в своих немузыкальных родителей пошла, но очень любит дома распевать выученные на школьной музыке песни, я этому только рада, пусть ребенок поет себе на радость , у самой периодически всплывают тексты давних школьных песен, ностальгия
Ridzene is offline  
Старый 29.03.2012, 16:01
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7643
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ия, ну вот напрягает меня фальшь... Честно. Вслух я, конечно, ничего не скажу, но ухо будет резать. Хотя мне как-то везло всегда. В компаниях, где слуха у народа нет - как-то не пели. А где пели - обычно несколько человек обладали слухом и пели нормально. Сама, если не знаю, буду полушепотом.. У меня, кстати, слух плохой, я слету очень плохо ловлю мелодию, довольно большого труда стоит выучить, поэтому часто помалкиваю, стесняюсь фальшиво воспроизвести.
Это мой личный взгляд, я его никому не навязываю.

Спасибо за поздравления!!
Берегись автомобиля is offline  
Старый 29.03.2012, 18:11   #7644
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Видимо, я плохо разбираюсь в музыкальной нетолерантности , но, по-моему, это из той же оперы, что "у меня есть авторучка, которая немного скрипит", я не о проф. уровне, конечно, а так, о маленьких радостях жизни
Ridzene is offline  
Старый 29.03.2012, 21:13
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7645
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я про авторучку не знаю...
А вообще - я внутренне не очень толерантный человек. Т.е. в душе меня многое вообще-то раздражает, но внешне я стараюсь этого не проявлять.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 29.03.2012, 21:40   #7646
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Наташа, понимаешь... Каждый дает то, что может дать... Мы не успеваем его водить по кружкам, театрам и музеям... Поэтому просто ооочень много дома рассказываем, кто что знает. Иногда я на мужа ругаюсь, так как он начинает объяснять вещи, которые моя-то голова не очень способна воспринять. У Маркуна как-то укладываются, может, потом выплывут.
Я жутко переживаю, что наверняка что-то упускаю в смысле медицинском, так как он продолжает гундосить, аденоиды нас так и не покинули, но носиться по аллергологам и иммунологам я не успеваю... Мы очень мало ходим в музеи (хотя... сама я активно начала ходить в музеи лет в 10). Довольно мало читаем.. Вообще меня в жизни сына крайне мало, я все пытаюсь это как-то наверстать по тем вечерам, когда я дома...

Мы все разные, и это здорово!!!

И вообще - как здорово, когда детей двое....

ПС... ПРиходите к нам на концерт. Настя же тоже танцует?? 23-го апреля, вроде у нас будет...
Я вот тут прочитала где-то, что один ребёнок растёт эгоистом (может в хорошем смысле ), два - это конкуренция, а вот три и более - не помню... но суть в том, что они уже не борются за внимание родителей, а играют между собой и, типа, в семье в этом плане всё тип-топ... На минуту даже задумалась о третьем , но быстро успокоилась . Пусть будет, что будет, мы-то с сестрой как-то выросли, и сейчас в отличных отношениях.

Нюта, в том-то и дело, что я многого сама не могу объяснить, а то, что объясняю, она довольно быстро забывает (память девичья, моя).

А чего аденоиды не надумали удалять? Или есть шанс, что они разрастутся?

23-е это же понедельник? Мы в саду, а вечером у нас танцы. А Марк какими танцами занимается?
Пятая-Десятая is offline  
Старый 29.03.2012, 22:01
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7647
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Астмы боюсь, многовато у нас ее в роду... До последнего удалять не буду.
Мы - в театре современного танца. Пока нравится. Постановки у них очень красочные, каждый танец - маленький спектакль.
Был отличный танец "Папины дочки" (правда, я рыдала на нем) - там про то, как папа сына хотел, а появилась дочка и он ей самолеты и машинки дарил (Марк был папой). Сейчас у них "Морское царство" по мотивам Русалочки диснеевской и "Мышка-хохушка", про то, как мышка нашла мешочек со смехом. А танцы старших групп я не знаю, только наши - дошколятские...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 29.03.2012, 22:19   #7648
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Пятая-Десятая Посмотреть сообщение
Я вот тут прочитала где-то, что один ребёнок растёт эгоистом (может в хорошем смысле ), два - это конкуренция, а вот три и более - не помню... но суть в том, что они уже не борются за внимание родителей, а играют между собой и, типа, в семье в этом плане всё тип-топ... На минуту даже задумалась о третьем , но быстро успокоилась . Пусть будет, что будет, мы-то с сестрой как-то выросли, и сейчас в отличных отношениях.
Про одного ребенка полностью поддерживаю, конечно, бывают счастливые исключение, но в основном, что самой довелось наблюдать, так и есть. Насчет разницы 2 или 3 - не знаю, мне кажется конкуренция может развиться и там, и там, все зависит от родителей, отношения к старшему-младшему в семье и тд

Наташа, а какая у тебя разница с сестрой?
Ridzene is offline  
Старый 30.03.2012, 01:09
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7649
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Нюта, да, астма настораживает... Ну, будем надеяться, что все болезни с ростом наших деток уйдут! Тут ещё важно хорошего врача найти. Мы вот от безнадёги пошли к поликлиничному аллергологу, она посоветовала есть за два часа до сна (мы ели перед самым сном), исключить соки, ещё кое-что, и моя Настасья стала меньше кашлять!!! Если не сказать, вообще перестала... А до этого мы мучились больше двух лет!

Ия, разница с сестрой такая же у нас - пять лет. Причём ранние свои годы я помню плохо, потом, помню, были ссоры у нас, зато после школы стало кайфово, особенно после того, как она переехала к мужу
Про троих детей, наверное, имеется в виду, что они могут уже сами друг друга занять, всегда есть выбор, к кому пристать , учатся помогать и ухаживать за младшими.
Пятая-Десятая is offline  
Старый 30.03.2012, 13:33
ответ для Ridzene , на сообщение « Видимо, я плохо разбираюсь в... »
  #7650
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Видимо, я плохо разбираюсь в музыкальной нетолерантности , но, по-моему, это из той же оперы, что "у меня есть авторучка, которая немного скрипит", я не о проф. уровне, конечно, а так, о маленьких радостях жизни
ты знаешь, это как серпом по.... я имею в виду, когда кто-то громко и радостно фальшивит только, если уже и восприятие ослаблено. А так, может, для самого человека и ""маленькие радости". а для некоторых окружающих - раздражение, причем неконтролируемое
Maybe is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena