Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:43
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17951
Cible
Гость
 
Аватар для Cible
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 24


Я общего наркоза еще из-за этой трубки в горле боюсь. В прошлом году свекровь оперировали, и когда пихали эту трубку, повредили трахею, она вся раздулась, как китайский император, так идиоты-врачи еще и определить долго не могли, что с ней такое. В реанимации 3 дня лежала, и потом последствия еще недели 2 проходили.
Cible is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:13   #17952
Макарина мама
Элита
 
Аватар для Макарина мама
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ладожская, пр. Ударников 43/2
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
мне делали выскабливание после ЗБ под общим наркозом, другого варианта и не было. Ничего страшного, сказала анестезиолог, главное знать ей об этом и не использовать масочный наркоз и все. Летом планирую ПКС под общим наркозом.
Конечно анестезиологу виднее, раз готовы контролировать Ваше состояние значит так можно.
Выскабливание Вам делали под внутривенным наркозом, под ним КС не делают.
__________________
Макарина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:28
ответ для Cible , на сообщение « Я общего наркоза еще из-за этой трубки... »
  #17953
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от BARA Посмотреть сообщение
лично я выбрала общий, потому что большая трусиха. меня и так трясло на операционном столе, просто дрожь колотила, которую никак не могла остановить. своим нервным поведением я бы только мешала врачу.
меня в первое кс кидало по столу от крупной дрожи, спасибо привязали сейчас вот вся в думах, с одной стороны хочется сразу к малышу, с другой стороны давление подскакивает моментально и страшно очень
Цитата:
Сообщение от Cible Посмотреть сообщение
Я общего наркоза еще из-за этой трубки в горле боюсь. В прошлом году свекровь оперировали, и когда пихали эту трубку, повредили трахею, она вся раздулась, как китайский император, так идиоты-врачи еще и определить долго не могли, что с ней такое. В реанимации 3 дня лежала, и потом последствия еще недели 2 проходили.
о том что мне оказывается вставляли трубку я узнала через 5 лет после своего кс, когда начала эти темы на лв читать))))) после операции с горлом ттт все было в порядке и я даже предположить не могла о каких-то трубках
всякое конечно бывает, но всеже не принимайте близко к сердцу, тут периодически эта трубка обсуждается и все у всех нормально
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:00   #17954
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
совсем без наркоза при КС?
Да нет,конечно. про КС все ясно,там он необходим.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #17955
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


Девочки,а если не хочу сама рожать было кесарево 2 года назад могут заставить самой пробовать или сразу договор на пес заключать?боюсь сама мало времени прошло,а врачи предлагают.
paz-nastya is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:19   #17956
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
Девочки,а если не хочу сама рожать было кесарево 2 года назад могут заставить самой пробовать или сразу договор на пес заключать?боюсь сама мало времени прошло,а врачи предлагают.
тут уже по моему мама решает стоит ли пробывать ер
а так у вас показания к кс, вы можете смело отказаться от ер и сразу так и сказать врачам
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:54   #17957
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
Девочки,а если не хочу сама рожать было кесарево 2 года назад могут заставить самой пробовать или сразу договор на пес заключать?боюсь сама мало времени прошло,а врачи предлагают.
Смотря в каком роддоме. но заставить вроде не могут.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:03   #17958
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Смотря в каком роддоме. но заставить вроде не могут.
ага, я тоже в этой теме пару месяцев назад била себя пяткой в грудь и говорила что меня никто не заставит рожать естественным путем..
но когда мне в кс отказали на ср в 16, то призадумалась))) сказали, вы что, к нам со всего северо-запада едут на ер после кс и у вас получится самой)))
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:31   #17959
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ага, я тоже в этой теме пару месяцев назад била себя пяткой в грудь и говорила что меня никто не заставит рожать естественным путем..
но когда мне в кс отказали на ср в 16, то призадумалась))) сказали, вы что, к нам со всего северо-запада едут на ер после кс и у вас получится самой)))
ну если готовы идти на риски ваше право конечно
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:39   #17960
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
ну если готовы идти на риски ваше право конечно
На какие риски?
В итоге я рожаю на ср в 9-ке пкс
А хотела в 16 на ср, но не попала к ним именно из-за их стремления к ер. Хотя была полностью уверена, что уж если я еще и деньги за роды плачу, то уж точно все будет так как я хочу. Не тут то было)))
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena