Лекарства для ЭКО (продаем, меняем, отдаем) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 20:06   #91
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от валькирия_ Посмотреть сообщение
А можно я у вас куплю 1 ампулу, мне надо 5000, а есть прегнила 4500.
да я так отдам, только можно их мешать? Заменять то 100% можно, я вместо прегнила постоянно только гонадотропин и покупала, но вот вместе можно?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 20:20   #92
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
да я так отдам, только можно их мешать? Заменять то 100% можно, я вместо прегнила постоянно только гонадотропин и покупала, но вот вместе можно?
Я уколю сначала прегнил, а потом через какое-то время его. А как можно его забрать. Я брошу телефон в личку.
валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 08:57   #93
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки отдам Актовегин 5 таблеток, срок годности до 09.2011 забрали
Я рассчитывала их как раз допить до конца сентября, а мне пока врач отменила и до октября их точно пить не буду. Так что кому надо, забирайте.

Еще в силе предложение по пурегону, 2 ампулы по 100, каждая по 1500 руб (я их покупала в самой дешевой аптеке по городу-у Мариинки по 2100 за штуку, храню в холодильнике) отложен


Отдаю ручку пурегон-пен
Еще есть упаковка гонадотропина хореанического по 500+амула по 500 и по 1000. Продам за 300 рублей или поменяю на что-нить из мне нужного
Мне надо дюфастон, магне В6, транексам

И девочки, я дома только до среды, потом ложусь в больницу дней на 10. Так что если кому надо, то за эти 3 дня лучше встретиться.
Ехать в Авиагородок (Пулково-2), я в город почти не выезжаю.

Последний раз редактировалось Ракель; 12.09.2011 в 20:09.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:44   #94
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Еще в силе предложение по пурегону, 2 ампулы по 100, каждая по 1500 руб (я их покупала в самой дешевой аптеке по городу-у Мариинки по 2100 за штуку, храню в холодильнике)
я не совсем в тему, но для тех, кто использует пурегон 100 и соберется купить его в Радуге при Мариинке (хотя обычно он идет только в квотных протоколах Мариинки и Алмазова, такую дозировку редко назначают)
в аптеках АВА-Петер он получается дешевле, я покупала на докол, даже без скидки он выходит 1800

овитрель, кстати, тоже дешевле покупать в АВЕ
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:59
ответ для Pole Cat , на сообщение « я не совсем в тему, но для тех, кто... »
  #95
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я не совсем в тему, но для тех, кто использует пурегон 100 и соберется купить его в Радуге при Мариинке (хотя обычно он идет только в квотных протоколах Мариинки и Алмазова, такую дозировку редко назначают)
в аптеках АВА-Петер он получается дешевле, я покупала на докол, даже без скидки он выходит 1800

овитрель, кстати, тоже дешевле покупать в АВЕ
Я тогда 003 звонила, сказали, что самый дешевый по городу там. Мы специально через весь город тудЫ тащились


кстати, девочки, тоже к слову.
Кому назначают прегнил, его вполне можно заменить гонадотропином. Я лично после протокола так и сделала, мне 3 укола назначили прегнила, я сумму узнала, поняла, что у меня денег, собственно, таких нет и купила гонадотропин Состав у них абсолютно идентичен.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:44   #96
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я тогда 003 звонила, сказали, что самый дешевый по городу там. Мы специально через весь город тудЫ тащились


кстати, девочки, тоже к слову.
Кому назначают прегнил, его вполне можно заменить гонадотропином. Я лично после протокола так и сделала, мне 3 укола назначили прегнила, я сумму узнала, поняла, что у меня денег, собственно, таких нет и купила гонадотропин Состав у них абсолютно идентичен.
потом в поддержку может быть, но не для стимуляции овуляции, для этого либо прегнил, либо овитрель
прегнил не самый дорогой экошный препарат, ты, наверное, квотница, поэтому он тебе показался дорогим
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:54   #97
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
потом в поддержку может быть, но не для стимуляции овуляции, для этого либо прегнил, либо овитрель
прегнил не самый дорогой экошный препарат, ты, наверное, квотница, поэтому он тебе показался дорогим
Ну я до этого на стмуляции месяцев 5 была, врач хотела меня без ЭКО попробовать в беременность вывести, так что покупала и гонал, и прегнил.. да че только не покупала
А назначали прегнил да, после подсадки уже. В протоколе был пурегон и что-то еще... забыль
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:33   #98
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну я до этого на стмуляции месяцев 5 была, врач хотела меня без ЭКО попробовать в беременность вывести, так что покупала и гонал, и прегнил.. да че только не покупала
А назначали прегнил да, после подсадки уже. В протоколе был пурегон и что-то еще... забыль
беременюшки все всегда забывают
__________________
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:00   #99
*_*ViTaMiÑkA*_*
Активный участник
 
Аватар для *_*ViTaMiÑkA*_*
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 547


Девочки!
имеется в наличии немного пурегона - 75 МЕ. Это остатки, катридж вскрыт 10 сентября.
Отдам недорого тому, кто сейчас в протоколе.
Пишите в ЛС.

Самовывоз с Красносельского р-на.
*_*ViTaMiÑkA*_* is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 15:51   #100
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Отдам пурегон, две ампулы, каждая около 100 ед., точно не знаю. Одна открыта 05.09, другая 10.09, хранятся в холодильнике.
faina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena