Коломяги - скромное очарование буржуазии! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.03.2012, 12:48   #111
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от taniyas Посмотреть сообщение
Запишите меня в список пожалуйста Новоколомяжский 12 к3.
А мне позвонили из РОНО в воскресенье и предложили пойти в 34 сад в сентябре,нам будет 1,9.
Я согласилась, сказали подойти к заведующей на след.неделе.В понедельник звонит вечером заведующая сама и спрашивает будем мы ходить или нет, вот с утра принесла ей уведомление, взяла список на сбор док-ов и вечером ей принесла уже всё.Ждем теперь собрания в мае, где все должны подробно рассказать.
Мы попали в группу "Раннего возраста". Кто нибудь попал тоже туда????
Девочки расскажите есть ли сейчас такая группа в этом саду?Как воспитатели, какие требования?
Интересно как-то получается, а нам 2 года будет и нам позвонили в воскресенье и сказали, что не попадаем. А у Вас льгота? А по очереди Вы какие, не сказали?

Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Так вот именно, что нет. Заведующая сказала, что они вообще не набирают до 3 лет. Нам 2.4 в сентябре. Плюс у меня льгота. Завтра в РОНО поедем разбираться.
Расскажите потом, как там обстановка, тоже собираюсь, а то кому-то говорят, что не набирают в 34, а кого-то берут, пусть расскажут про их систему распределения
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:21
ответ для Нови , на сообщение « Интересно как-то получается, а нам 2... »
  #112
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Интересно как-то получается, а нам 2 года будет и нам позвонили в воскресенье и сказали, что не попадаем. А у Вас льгота? А по очереди Вы какие, не сказали?



Расскажите потом, как там обстановка, тоже собираюсь, а то кому-то говорят, что не набирают в 34, а кого-то берут, пусть расскажут про их систему распределения
мне то же это было в свон время интересно
мои в этом году попали...но нам уже не надои не прошло и почти 5 лет,а мелкого наверное так как старший идет позвали.всем по месяцу было когда вставали на очередь.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:30
ответ для Коста Дзю , на сообщение « ГУП "ВОДОКАНАЛ СПб" »
  #113
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Коста Дзю Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Светлана Николаевна, я ведущий специалист по работе с абонентами Приморского района по филиалу "Водоснабжение". Обращаюсь к владельцам частных жилых домов в районе Коломяги.
Прошу откликнуться для перезаключения договоров на водоснабжение и (если имеется) водоотведение (т.е. канализацию). ГУП "Водоканал СПб" проводит полную инвентаризацию по всему Санкт-Петербургу, с целью уточнения присоединения к сетям водоснабжения, и для дальнейшего совершенствования и модернизации, а также выяснить КАК в дальнейшем проложить сети водоснабжения и канализации где их нет.
Мой рабочий телефон 447-92-43, мобильный 8(950)016-71-20.
Важная информация для владельцев частных жилых домов, у которых имеется водоснабжение, а договоров на отпуск питьевой воды нет: прошу обратиться ко мне и легализовать отношения. Есть амнистия по 01.01.2011г. Многое можно именно сейчас сделать без лишней бюрократии.
Звоните, жду! Отвечу на все вопросы.
а как насчет д.12 по 1й Утиной?.. там какие-нибудь подвижки есть?
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40
ответ для yasy , на сообщение « мне то же это было в свон время... »
  #114
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
мне то же это было в свон время интересно
мои в этом году попали...но нам уже не надои не прошло и почти 5 лет,а мелкого наверное так как старший идет позвали.всем по месяцу было когда вставали на очередь.
Да, я вообще не перестаю удивляться, как все в этом мире устроено. Но все таки еще недавно у нас было всего 2 сада, в этом году их будет 5 и как бы разница в ожидании очереди все таки должна быть.
Я вот не пойму, почему мой ребенок №38 в очереди пока не попадает ни в один из этих 5 садов. В очередь встал в 2 недели от роду
__________________
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:51
ответ для Нови , на сообщение « Интересно как-то получается, а нам 2... »
  #115
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Интересно как-то получается, а нам 2 года будет и нам позвонили в воскресенье и сказали, что не попадаем. А у Вас льгота? А по очереди Вы какие, не сказали?
Как мне сказали будет группа от 1,6 до 2-х, может по этому не попадаете.А как раз от 2-х не будет.Вообще у нас льгота есть(папа ветеран боевых действий), но мы ей не воспользовались, узнала только недавно, что нам льгота в саду.
Я на радостях и не запомнила какие мы по очереди.Но встали мы в январе 2011, родились в декабре 2010.
taniyas is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:06   #116
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Коста Дзю Посмотреть сообщение
решить - не решу, а совет дам. В первую очередь расспросите соседей по бокам и снизу-сверху. проблема может быть только у Вас и соседей сверху - тогда просто-напросто стояк засорен... Если же есть такая симптоматика у сех кроме соседей снизу - прямой путь Вам с соседями в домоуправление.... Вижу дом ваш 7-подъездный.... Это значит что в подвалах №1 и №7 как минимум 3 водомерных узла, их которых 2 - закольцованы, а один из двух - резервный... Это мои предположения на сей момент, могу (если вспомню) на работе в базе посмотреть... Так вот, ближе к телу. Водомеры делятся на "верхнюю зону" и "нижнюю зону". Верхняя зона как раз таки и начинается с 6 этажа... Вот надо дать в письменном виде заявку в домоуправление на слабый напор, и пусть там сантехник голову ломает.... Вот тогда и могут вызвать нашего инспектора для открытия резервного водомера... Вот такие мои предположения.
Не поверите, подала заявку 2 года назад. Поскольку напор у нас никакой с момента сдачи квартиры строителями. Только толку никакого.
__________________
Мама Оксана+ папа Сергей = сынок дайвер-второклассник Саша(01.10.2003г)
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:18
ответ для taniyas , на сообщение « Как мне сказали будет группа от 1,6 до... »
  #117
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от taniyas Посмотреть сообщение
Как мне сказали будет группа от 1,6 до 2-х, может по этому не попадаете.А как раз от 2-х не будет.Вообще у нас льгота есть(папа ветеран боевых действий), но мы ей не воспользовались, узнала только недавно, что нам льгота в саду.
Я на радостях и не запомнила какие мы по очереди.Но встали мы в январе 2011, родились в декабре 2010.
Я вот тоже склоняюсь к тому, что мы по возрасту не проходим. Это ж группа для малышей совсем и вроде бы неполного дня будет.
Обидно, что не будет группы с 2 лет

Мы, кстати, тоже с Новоколомяжского 12/3.
Добавьте нас в список, пжта
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:18
ответ для Нови , на сообщение « Да, я вообще не перестаю удивляться,... »
  #118
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Да, я вообще не перестаю удивляться, как все в этом мире устроено. Но все таки еще недавно у нас было всего 2 сада, в этом году их будет 5 и как бы разница в ожидании очереди все таки должна быть.
Я вот не пойму, почему мой ребенок №38 в очереди пока не попадает ни в один из этих 5 садов. В очередь встал в 2 недели от роду
вопрос когда будет?только и остался.
самое "смешное" что нам теперь по новой вставать в другом районе,но там конечно попроще,вроде как
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:19
ответ для Нови , на сообщение « Да, я вообще не перестаю удивляться,... »
  #119
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
А я наоборот, думала, хоть бы один послушный....не вышло :-). Маленький - самый упрямый, вообще , человек без границ
Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Не, памятник не надо, я еще пожить хочу И вообще по большей части это они меня воспитывают, а не я их...
Коллеги по многодетности, а вот у меня девочка такая , все сама знаю, ничего слышать не хочу, упертая, это нечто...
боюсь, и мелкого таким сделает )


Цитата:
Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
На Щербакова (рядом с океем) есть ларек, где ремонтируют обувь. Всегда очень хорошо делают и быстро. Цены вроде нормальные.
Присоединяюсь! Сколько они мне обуви спасли, не счесть , реально хорошо делают!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:56   #120
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Девушки приглашаю на массаж лица и уходовые процедуры(http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5130079) готовимся к лету!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena