А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:05
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6921
Натусь
Элита
 
Аватар для Натусь
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: там,где холодно
Сообщений: 1 788


Я вот уже почитала,что квартиры-студии никто не любит почему-то....не знаю, мне наоборот нравятся ) у нас сейчас почти такая, ну т.е между залом и кухней нет стенки, получается почти 35 кв. м , ну и + спальня и детская....мне так гораздо удобнее,т.к большую часть времени проводим именно здесь....

По цены поняла....ладно, посмотрим )
Натусь is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:11   #6922
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Натусь Посмотреть сообщение
Я вот уже почитала,что квартиры-студии никто не любит почему-то....не знаю, мне наоборот нравятся ) у нас сейчас почти такая, ну т.е между залом и кухней нет стенки, получается почти 35 кв. м , ну и + спальня и детская....мне так гораздо удобнее,т.к большую часть времени проводим именно здесь....

По цены поняла....ладно, посмотрим )
ну когда помимо гостиной-кухни есть еще спальни, то да, это вариант хороший, мы так у себя в квартире в эстонии сделали, а когда у вас только одна комната и в ней же кухня, то это не всегда удобно семье, особенно с детьми...тут же и кушаете, тут же и спите, тут же и играет ребенок...слишком маленькие эти комнаты в студиях, сейчас же строят студии общей пл.25кв там комната+кухня квадратов 17...а если это бывшая общага, то там санузел общий или свой, но чаще всего не законный, либо кухня общая...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:13   #6923
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Натусь Посмотреть сообщение
Я вот уже почитала,что квартиры-студии никто не любит почему-то....не знаю, мне наоборот нравятся ) у нас сейчас почти такая, ну т.е между залом и кухней нет стенки, получается почти 35 кв. м , ну и + спальня и детская....мне так гораздо удобнее,т.к большую часть времени проводим именно здесь....

По цены поняла....ладно, посмотрим )
квартиры-студии разные бывают, например обычная однушка таки лучше просто студии, где 1 комната - это и кухня, и спальня, и детская и даже коридор, а если это трешка, то разговор совсем другой. Хотя лично меня бесит запах готовящейся еды где-либо, кроме кухни, особенно котлет
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 02:17
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6924
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Как трудно привыкнуть к темному утру. Ужас. Веду дочку в школу - темнотища, через час еще темно. Я ничего делать не могу пока не рассветет))
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 08:17   #6925
Натусь
Элита
 
Аватар для Натусь
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: там,где холодно
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а если это бывшая общага, то там санузел общий или свой, но чаще всего не законный, либо кухня общая...
а , ну это конечно не фонтан.....

Koshanenok , меня не очень беспокоят ароматы с кухни я нормально воспринимаю)

Алекстраза , у нас вообще рассветает только в 10 до этого времени тоже в потемках )
__________________
Натусь is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 14:32   #6926
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
Как трудно привыкнуть к темному утру. Ужас. Веду дочку в школу - темнотища, через час еще темно. Я ничего делать не могу пока не рассветет))
Таня, это же еще и зимнее время в этом году отменилиЕще темнее по утрам стало, я тоже в себя в 12 утра прихожу тока, потом разгуливаюсь к 5-7 вечера и спать ложусь в 2 ночи, совсем в крота превратилась
Приходи пить кофе или я к тебе приду, а то совсем забегалась яВы ремонт закончили?
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:41
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6927
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Здесь тоже спрошу - может сможете помочь..

Хотим перевозить родителей и после продажи их кв-ры в их городе получается 500 тыс. что на эти деньги можно купить под Питером и где? желательно 2х ком в кирпичном доме с ремонтом.

пока ничего не горит, но хочется узнать рынок.. посмотрели на БН - ничего особенного не нашли.. посмотрели на реалти яндекс - что-то нашли..

еще увидели, что большинство объектов предлагается агентами, а люди напрямую не продают? есть ли смысл самим поехать и поспрашивать у людей? нам желательно юго-западное направление.

или подождать до марта 2012?

заранее спасибо за ответы!
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:04
ответ для xristianin , на сообщение « Здесь тоже спрошу - может сможете... »
  #6928
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Здесь тоже спрошу - может сможете помочь..

Хотим перевозить родителей и после продажи их кв-ры в их городе получается 500 тыс. что на эти деньги можно купить под Питером и где? желательно 2х ком в кирпичном доме с ремонтом.
где-нибудь далеко в области если только... что-то маленькое, никак не двушка и никак не с ремонтом..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:45   #6929
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Таня, это же еще и зимнее время в этом году отменилиЕще темнее по утрам стало, я тоже в себя в 12 утра прихожу тока, потом разгуливаюсь к 5-7 вечера и спать ложусь в 2 ночи, совсем в крота превратилась
Приходи пить кофе или я к тебе приду, а то совсем забегалась яВы ремонт закончили?
Приходи.
Нее, похоже он еще долго будет тянуться. Я уже все по другому хочу
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:56
ответ для xristianin , на сообщение « Здесь тоже спрошу - может сможете... »
  #6930
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Таня, это же еще и зимнее время в этом году отменилиЕще темнее по утрам стало, я тоже в себя в 12 утра прихожу тока, потом разгуливаюсь к 5-7 вечера и спать ложусь в 2 ночи, совсем в крота превратилась
Приходи пить кофе или я к тебе приду, а то совсем забегалась яВы ремонт закончили?
Оль, как у тебя Лера? в сад ходите? не болеете?
мы 2 мес отходили, а теперь вот уже второй раз за месяц с зелеными соплями
Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Здесь тоже спрошу - может сможете помочь..
в кировске двушка 750 http://www.kirovsk.nndv.ru/%D0%BA%D0...%B0124007.aspx
во всеволожске однушка с удобствами на улице за 600 http://www.vsevolozhsk.nndv.ru/%D0%B...%B0210802.aspx
так что смотреть что-то совсем отдаленное в ЛО..но как там с медициной, для родителей это немаловажно...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena