Роддом РАДУГА - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 07:48   #1481
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Сразу в радугу. В приемном покое наши даже не показываются. А вообще все эти вопросы лучше у акушерки уточнять.
да, как то они с нач медом мне не смогли толком выдать информацию про эти печати...
в прошлый раз я приехала с приличным раскрытием до приезда акушерки-оформляли через приемный покой..
__________________
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:01
ответ для Balabolka , на сообщение « да, как то они с нач медом мне не... »
  #1482
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Сразу в радугу. В приемном покое наши даже не показываются. А вообще все эти вопросы лучше у акушерки уточнять.
Показываются. Оформление только через него, договор ведь с роддомом. У меня всегда было так в приемном Наташа оформляла документы на вход ( при себе карта, паспорт, договор,сертификат) пока мы снимали верхнюю одежду, обувь, мне никто вопросов не задавал.
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
да, как то они с нач медом мне не смогли толком выдать информацию про эти печати...
в прошлый раз я приехала с приличным раскрытием до приезда акушерки-оформляли через приемный покой..
Если у Вас есть уже договор и конс-я начмеда, то все впорядке, ничего больше не потребуют. С отошедшими водами, тоже самое-у меня раз было и воды отошедшие и 9 см открытия-там все быстро (в прием.покое)
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:51   #1483
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Сразу в радугу. В приемном покое наши даже не показываются. А вообще все эти вопросы лучше у акушерки уточнять.
Да, на лекции когда "шпаргалки" ( список доков и необходимой информации для поступления) выдавали, Марина сказала, что вы приходите в Радугу, пока переодевания и КТГ, она возьмет папочку и шпаргалку и сходит в приемное отделение!
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:43
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1484
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


ночью приехали, зашли через приемный покой, отдали документы и в Радугу потом. Принесли документы уже в ПО.
carion is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:02
ответ для Unruly , на сообщение « Да, на лекции когда "шпаргалки" (... »
  #1485
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Да, на лекции когда "шпаргалки" ( список доков и необходимой информации для поступления) выдавали, Марина сказала, что вы приходите в Радугу, пока переодевания и КТГ, она возьмет папочку и шпаргалку и сходит в приемное отделение!
Вот-вот нам она то же самое говорила. Что они сами туда ходят.
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:23
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1486
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


а у меня было так. мы приехали, еще не заходя в роддом сразу достали все документы и шпаргалку, Зашли через приемный покой, пока мы с мужем обувь переодевали Наташа отдала мои документы и мы сразу же поднялись в Радугу
когда документы она успела забрать я не знаю, но в родилке уже были все мои документы
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:26
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1487
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


мне очень понравилось что ждать не нужно было, вот это просто огроменный плюс. Помню я как-то после проветривания искала где вход на курсы (это когда только-только ЖК переехала), зашла в приемный покой чтобы узнать где пройти можно, так там женщина с мужем сидела и ждала оформления, меня еще спросили на скорой я приехала или своим ходом они там уже часа 2 сидели и ждали но я их успокоила тем что мне рожать еще рано))) а то они меня уже как конкурентку стали воспринимать )))
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:48
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1488
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


у меня наоборот есть пара примеров 2009 года,когда в Радугу попадали через приемный покой и радужные девочки сидели на равне с остальными((
я сама приехала с хорошими схватками и раскрытием, а они нас не пускали,пока не приехала акушерка...
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:45   #1489
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
я сама приехала с хорошими схватками и раскрытием, а они нас не пускали,пока не приехала акушерка...
и как долго ехала? прям переживаю...
с кем рожали?

в принципе какая разница, где ждать акушерку, дородовых помещений в радуге нет, может конечно, в радужных коридорах поспокойней корячиться в схватках =))

вообщем, уточню обязательно этот момент еще раз
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:17
ответ для Unruly , на сообщение « и как долго ехала? прям переживаю... с... »
  #1490
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
и как долго ехала? прям переживаю...
с кем рожали?

в принципе какая разница, где ждать акушерку, дородовых помещений в радуге нет, может конечно, в радужных коридорах поспокойней корячиться в схватках =))

вообщем, уточню обязательно этот момент еще раз
акушерка у меня Юля, она дальше всех живет от РД из всех, поэтому мы на полчаса-час раньше приехали...у меня просто было кровотечение, и как то с ним было особенно неспокойно в приемном покое доказывать,что ты по договору...а так бы погуляли вокруг РД конечно..
__________________
Balabolka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena