Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:30   #221
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
опа-на мы встали у опоры на ножки
а завтра начинаем курс массажа
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
мы едем на бухарестскую в больничку.... к 12-ти снова темпа высоченная - 40,1
Ужас! Поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 22.03.2012, 17:33   #222
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
О!! Забыла похвастаться!! Мы сегодня отпустили руки от опоры и стали стоять самостоятельно! Очень это понравилось))) а еще в бассейне сегодня всех обрызгали, научились делать хлоп по барабану, и сегодня тренировались делать хлоп по воде
Круто! Молодцы!
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 22.03.2012, 17:38   #223
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Мои пришли с рынка опять с трофеями: яблоко, апельсин, банан, печенье
Открываю дверь, в коляске сидит довольный Андрюша и в руках у него яблоко. Точнее половина яблока Вторую половину он съел по пути домой, вместе с кожурой Муж говорит что ни разу не подавился, к счастью
Я конечно была в обмороке, но у ребенка было столько счастья Похоже можно потихоньку давать ему кусочки и не очень мелко еду размалывать. Хотя я так боюсь
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 22.03.2012, 17:42
ответ для puma-anis , на сообщение « Мои пришли с рынка опять с трофеями:... »
  #224
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
О!! Забыла похвастаться!! Мы сегодня отпустили руки от опоры и стали стоять самостоятельно! Очень это понравилось))) а еще в бассейне сегодня всех обрызгали, научились делать хлоп по барабану, и сегодня тренировались делать хлоп по воде
Молодец Аркаша

Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Мои пришли с рынка опять с трофеями: яблоко, апельсин, банан, печенье
Открываю дверь, в коляске сидит довольный Андрюша и в руках у него яблоко. Точнее половина яблока Вторую половину он съел по пути домой, вместе с кожурой Муж говорит что ни разу не подавился, к счастью
Я конечно была в обмороке, но у ребенка было столько счастья Похоже можно потихоньку давать ему кусочки и не очень мелко еду размалывать. Хотя я так боюсь
Настя, после половины яблока с кожурой уже ничего размалывать не надо, по-моему
__________________
lala_new is offline  
Старый 22.03.2012, 17:43
ответ для lala_new , на сообщение « Молодец Аркаша :) Настя, после... »
  #225
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Молодец Аркаша



Настя, после половины яблока с кожурой уже ничего размалывать не надо, по-моему
Наверное ты права
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 22.03.2012, 17:44   #226
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


девочки,привет. у меня доча вчера съела кусок мыла,как он оказался в спальне,так и осталось загадкой, а я думала это скотча может кусок двустороннего (сын наклейки отдирал с ним недавно) давиться стала,я скорую вызвала,пока ехали,все нормально стало, но я боялась, мало ли застрянет где и т.п. пехали больницу(((( на какой то х....сделали рентген (я то думала видно будет,а оказалось там только металл виден,я то знала,что там металл!!! никто меня не слушал) потом еще и ФГДС(((((((((((((( т.к. могло что-то в пищеводе застрять, короче все обошлось ничего нигде нет,сегодня вроде выкакала что-то, на мыло похоже,правда я думала оно раствориться должно...вообщем кошмар....сижу теперь загоняюсь, что мы могли в больнице подцепить и что на фгдс занести могли(((((((
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 22.03.2012, 17:46   #227
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
девочки,привет. у меня доча вчера съела кусок мыла,как он оказался в спальне,так и осталось загадкой, а я думала это скотча может кусок двустороннего (сын наклейки отдирал с ним недавно) давиться стала,я скорую вызвала,пока ехали,все нормально стало, но я боялась, мало ли застрянет где и т.п. пехали больницу(((( на какой то х....сделали рентген (я то думала видно будет,а оказалось там только металл виден,я то знала,что там металл!!! никто меня не слушал) потом еще и ФГДС(((((((((((((( т.к. могло что-то в пищеводе застрять, короче все обошлось ничего нигде нет,сегодня вроде выкакала что-то, на мыло похоже,правда я думала оно раствориться должно...вообщем кошмар....сижу теперь загоняюсь, что мы могли в больнице подцепить и что на фгдс занести могли(((((((
жесть!
хорошо что все хорошо
__________________

0 мес - 3260 гр 51 см 1 мес - 4540 гр 57 см 2 мес - 5470 гр 61 см 3 мес - 6160 гр 64 см 4 мес - 6355 гр 67 см 5 мес - 6705 гр 69 см 6 мес - 7060 гр 72 см 7 мес - 7140 гр 73 см 8 мес - 7465 гр 73 см 9 мес - 7725 гр 73 см

9.01-на живот,17.02-четвереньки, 25.02-сел в стульчике 04.03- пополз 22.03 - у опоры на ноги

7 м19дн(28.02)-1зуб,8м1дн(10.03)-2зуб,8м8дн(18.03)-3зуб, 8м22дн(28.03)-4зуб,8м26дн(01.04)-5 зуб,9м1д(9.04)-6зуб

Я -Женя, ко мне на ТЫ!
ЕваSan is offline  
Старый 22.03.2012, 17:46   #228
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


ну и гадость этот кролик Тема - воняет как кошачьи консервы
ЕваSan is offline  
Старый 22.03.2012, 17:53
ответ для puma-anis , на сообщение « Мои пришли с рынка опять с трофеями:... »
  #229
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Мои пришли с рынка опять с трофеями: яблоко, апельсин, банан, печенье
Открываю дверь, в коляске сидит довольный Андрюша и в руках у него яблоко. Точнее половина яблока Вторую половину он съел по пути домой, вместе с кожурой Муж говорит что ни разу не подавился, к счастью
Я конечно была в обмороке, но у ребенка было столько счастья Похоже можно потихоньку давать ему кусочки и не очень мелко еду размалывать. Хотя я так боюсь
мой грызет деснами(зубов то еще нет)-полгруши точно может слопать.также бабуля дает обычные печенья(взрослые соответсвенно),яблоки,сушки....,не давится(тьфу тьфу)..я вообще уже думаю что ж такое придумать-а то пюрехи то все жидковаты для нас...Каши я данво густыми развожу....
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 22.03.2012, 17:54   #230
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
ну и гадость этот кролик Тема - воняет как кошачьи консервы
воняют все мясные жутко мой в чистом виде ничего мясного не ест..добавляю в фруктовые пюре и в кашу......по-другому никак
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena