НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 03:36
ответ для Fokusniza , на сообщение « и хорошо, что вы в цирк не пошли.. я... »
  #2161
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
и хорошо, что вы в цирк не пошли..
я не привереда, но была сильно разочарована..

Дельфинарий - были в Шарм-Эль -Шейхе..
прошлой зимой..
представление все отсидел..но как то без восторга..

а что в театре кукол ? чем не понравилось?
Я вообще цирк не люблю, но ради Миши готова была сходить, но почитав отзывы решила отложить (да и похода с ним на последнее Cirque de Soleil мне хватило)

В дельфинарии мы тоже были в далеких заграницах. Честно говоря здешнее мне понравилось больше, несмотря на обшарпанность и убогость самого дельфинария. Миша тоже оценил местное больше (дети то не смотрят на обшарпанные стены)

Тетр кукол...ВСЕ не понравилось. Что спектакль бредовый - ладно, это вопрос вкусов, я могу допустить что кто-то был в восторге (хотя по реакциям детей вокруг не выглядело). Но вот все остальное. Перед спектаклем предполагалась "интерактивная интермедия". Наряженные зайцами актеры спели пару песен, потом поставили перед собой котелок и стали петь колядки суть которых заключалась в том что подайте дети зайчикам...Дети покорно подходили и клали купюрки в этот котелок (я тоже покорно выдала Мише денежку). Остальное время перед спектаклем можно было сфотографироваться (есс-но за деньги) под елкой, раскрасить физиономию, и еще что-то типа того...Такое-же мелкое вымогательство с песнями после спектакля на выходе...Мне не жалко 50р бедным актерам, просто это же не балаган, а старейший детский театр, а ощущение у меня было именно как в балагане где опускаются до вытряхивания по мелочи денег...Именно такой осадок остался...(в театре Марионеток с таким-же в идее новогодним спектаклем до такого не опускались, была именно пред-спектаклевая интермедия с Дедом Морозом, елкой и тп.)
Ну и идея с подарком - можно было купить билет С подарком (дорогой) или без него. Получается что кто-то из детей подарок получил, а кто-то нет...Наблюдала очень неприятную сцену как маленькая девочка рыдала почему ей Дед Мороз подарок не дал, а другим дал..пусть уж лучше подарок был бы какой-нибудь дешевой фигней, но для всех.
Много букф получилось
massori is offline  
Старый 24.02.2012, 04:34
ответ для massori , на сообщение « Я вообще цирк не люблю:008:, но ради... »
  #2162
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Я вообще цирк не люблю, но ради Миши готова была сходить, но почитав отзывы решила отложить (да и похода с ним на последнее Cirque de Soleil мне хватило)

В дельфинарии мы тоже были в далеких заграницах. Честно говоря здешнее мне понравилось больше, несмотря на обшарпанность и убогость самого дельфинария. Миша тоже оценил местное больше (дети то не смотрят на обшарпанные стены)

Тетр кукол...ВСЕ не понравилось. Что спектакль бредовый - ладно, это вопрос вкусов, я могу допустить что кто-то был в восторге (хотя по реакциям детей вокруг не выглядело). Но вот все остальное. Перед спектаклем предполагалась "интерактивная интермедия". Наряженные зайцами актеры спели пару песен, потом поставили перед собой котелок и стали петь колядки суть которых заключалась в том что подайте дети зайчикам...Дети покорно подходили и клали купюрки в этот котелок (я тоже покорно выдала Мише денежку). Остальное время перед спектаклем можно было сфотографироваться (есс-но за деньги) под елкой, раскрасить физиономию, и еще что-то типа того...Такое-же мелкое вымогательство с песнями после спектакля на выходе...Мне не жалко 50р бедным актерам, просто это же не балаган, а старейший детский театр, а ощущение у меня было именно как в балагане где опускаются до вытряхивания по мелочи денег...Именно такой осадок остался...(в театре Марионеток с таким-же в идее новогодним спектаклем до такого не опускались, была именно пред-спектаклевая интермедия с Дедом Морозом, елкой и тп.)
Ну и идея с подарком - можно было купить билет С подарком (дорогой) или без него. Получается что кто-то из детей подарок получил, а кто-то нет...Наблюдала очень неприятную сцену как маленькая девочка рыдала почему ей Дед Мороз подарок не дал, а другим дал..пусть уж лучше подарок был бы какой-нибудь дешевой фигней, но для всех.
Много букф получилось
Ну вот и хорошо, в театр кукол не пойдем.
Жаль, я перед цирком отзывы не почитала.
В цирке вымогательство не меньше..
Вернее впечатление ,что попали в торговую лавку.
..ну про фотки с животными - я молчу..
Про всякие ваты, светящиеся игрухи, шарики то же..

Возмутило : Там перед входом в зал стояли шикарные Дед Мороз и Снегурочка..
И призывали деток..
Рядом с ними - гора красивых подарочных коробок..
Тоша увидев их , без раздумья, помчался - получать свой подарок..
Я сначала не поняла, в чем вопрос..Потом увидела надпись,вернее - не слабый такой ценник этого "подарка"...И как ребенку объяснить, почему Дед Мороз ПРОДАЕТ подарки..попыталась объяснить, что это не тот Дед Мороз..и это не тот подарок..
В итоге уже перед представлением - настроение испорчено..
Далее - никудышные артисты, измученные звери, идиотские шутки..
Желание сходить в цирк отбили на ближайшие лет 5-7.. Грустно...
Я маленькая цирк очень любила, папа много лет выступал ( фокусник)..и я занималась в цирковой студии...
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline  
Старый 24.02.2012, 09:31
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2163
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


Доброе утро, страна!

Пока не забыла, Юля-jass скажи, плиииз, чем ты беродуал в результате заменила - чтобы кашель снимать
loona is offline  
Старый 24.02.2012, 10:07
ответ для Fokusniza , на сообщение « Ну вот и хорошо, в театр кукол не... »
  #2164
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


Кулачки нуждающимся для скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
А мы от окулиста..
Лена, а ты причину не спрашивала? Хотя что врач из поликлиники может сказать?
К примеру: у ребенка подружки зрение резко упало за один год - было защемление зрительного нерва. Сейчас лечатся у остеопата, делают упражнения, обещают им зрение максимально восстановить.

Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Жаль, я перед цирком отзывы не почитала.
.
А мы ходили в цирк последний раз перед выборами в Думу, раздавали бесплатно от муниципалитета. Мне понравилось. Представление было интересное, выступления чередовались с отрывками из мультиков. Огромный минус - это аллергия на пыль, в которой я убедилась в очередной раз (хотя и сидели практически под куполом). в Общем Гришка просится туда еще, но пока она (аллергия) есть, не пойдем
loona is offline  
Старый 24.02.2012, 10:10
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #2165
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


А еще - УРА! отличная новость! у нас в бассейне вода очищается ультрафиолетом! Это я выяснила у администрации бассейна. Именно по причине того, что очень много детей-аллергиков. Так что, если недалеко, то приезжайте на Джона Рида.
Правда, глаза все равно красные - надо очки купить для бассейна.
loona is offline  
Старый 24.02.2012, 10:28
ответ для massori , на сообщение « Я вообще цирк не люблю:008:, но ради... »
  #2166
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от massori Посмотреть сообщение
Тетр кукол...ВСЕ не понравилось. Что спектакль бредовый - ладно, это вопрос вкусов, я могу допустить что кто-то был в восторге (хотя по реакциям детей вокруг не выглядело).
А про какой театр кукол ты рассказываешь
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 24.02.2012, 10:29
ответ для loona , на сообщение « Доброе утро, страна!:support: Пока... »
  #2167
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Доброе утро, страна!

Пока не забыла, Юля-jass скажи, плиииз, чем ты беродуал в результате заменила - чтобы кашель снимать
беродуал кашель не снимает вообще-то как таковой. Беродуал - бронхорасширяющее (обычно для приступов астмы, снятия обструкции).... У вас что? свисты и хрипы?
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 24.02.2012, 11:18
ответ для jas , на сообщение « А про какой театр кукол ты... »
  #2168
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, в театр кукол не пойдем.
Жаль, я перед цирком отзывы не почитала.
В цирке вымогательство не меньше..
Вернее впечатление ,что попали в торговую лавку.
..ну про фотки с животными - я молчу..
Про всякие ваты, светящиеся игрухи, шарики то же..

Возмутило : Там перед входом в зал стояли шикарные Дед Мороз и Снегурочка..
И призывали деток..
Рядом с ними - гора красивых подарочных коробок..
Тоша увидев их , без раздумья, помчался - получать свой подарок..
Я сначала не поняла, в чем вопрос..Потом увидела надпись,вернее - не слабый такой ценник этого "подарка"...И как ребенку объяснить, почему Дед Мороз ПРОДАЕТ подарки..попыталась объяснить, что это не тот Дед Мороз..и это не тот подарок..
В итоге уже перед представлением - настроение испорчено..
Далее - никудышные артисты, измученные звери, идиотские шутки..
Желание сходить в цирк отбили на ближайшие лет 5-7.. Грустно...
Я маленькая цирк очень любила, папа много лет выступал ( фокусник)..и я занималась в цирковой студии...
У меня в детстве от цирка было ощущение волшебства такого. Ходили раз в год наверное, как праздника ждала. А потом, уже с Андреем решили сами сходить в цирк, я очень расстроилась. Лучше бы не ходила, все то, что помнилось, оказалось совсем не так и не тем.....Аньку в наш цирк не водила. Очень надеялась на Дю Солей, но увы, там тоже в этот раз качнулись в сторону зарабатывания денег ((

Про Деда Мороза - я в свое время придумала такое объяснение - что настоящий ДМ - один, и он приходит к детками ночью с 31 на 1. А остальные - это его помощники.

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А про какой театр кукол ты рассказываешь
Большой Театр Кукол.
Мы кста туда с Анькой часто ходим. То, на что ходили, Ане вроде нравится. Но да, Маша права, в фойе постоянно предлагают аквагримм и фотки со зверушками, а на выходе прилавок с китайской фигней по безумным ценам.
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 24.02.2012, 11:19
ответ для Fokusniza , на сообщение « Ну вот и хорошо, в театр кукол не... »
  #2169
<Фроська>
Наш человек
 
Аватар для <Фроська>
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 024


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, в театр кукол не пойдем.
Жаль, я перед цирком отзывы не почитала.
В цирке вымогательство не меньше..
Вернее впечатление ,что попали в торговую лавку.
..ну про фотки с животными - я молчу..
Про всякие ваты, светящиеся игрухи, шарики то же..

Возмутило : Там перед входом в зал стояли шикарные Дед Мороз и Снегурочка..
И призывали деток..
Рядом с ними - гора красивых подарочных коробок..
Тоша увидев их , без раздумья, помчался - получать свой подарок..
Я сначала не поняла, в чем вопрос..Потом увидела надпись,вернее - не слабый такой ценник этого "подарка"...И как ребенку объяснить, почему Дед Мороз ПРОДАЕТ подарки..попыталась объяснить, что это не тот Дед Мороз..и это не тот подарок..
В итоге уже перед представлением - настроение испорчено..
Далее - никудышные артисты, измученные звери, идиотские шутки..
Желание сходить в цирк отбили на ближайшие лет 5-7.. Грустно...
Я маленькая цирк очень любила, папа много лет выступал ( фокусник)..и я занималась в цирковой студии...
А мы с Кассандрой ходили в цирк на шоу "Морских звезд". Нам понравилось. Они были на Нг представлении им не понравилось.
Ну в наше время тоже вату, шарики и светящиеся палочки продавали.
__________________

Топатундер 08.09.2005 и Булконожка 21.11.2007
Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать. (Норман Дуглас)
<Фроська> is offline  
Старый 24.02.2012, 11:43
ответ для Бобёр , на сообщение « Девочки, а как думаете, в марте на... »
  #2170
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете, в марте на пароме в Финляндию имеет смысл ехать? Как ледовая обстановка? Не сильно опоздает паром?
Сейчас акция идет - 4 ночи 3 дня СПб-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-СПб за 100 евро каюта.
Рысенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena