Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 21:03   #1051
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
+100
Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.
кто ищет тот всегда найдет
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 12.11.2011, 21:52
ответ для лит , на сообщение « кто ищет тот всегда найдет:020: »
  #1052
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
кто ищет тот всегда найдет
Так я и не говорю, что их не найти. Найти можно всё. Я говорю о том, что для меня посиделки в кафе на Ладожской по 900р с человека - это не свадебный банкет. А для кого-то фуршет - вообще не способ празднования. На вкус и цвет...
Анна и Ванна is offline  
Старый 12.11.2011, 23:40   #1053
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Ставлю 5 ресторану "Галерея" на Некрасова http://www.gallery-spb.ru/
Стилисту Оле Репиной http://www.spb-beauty.ru/catalog.html?id=2010
iliushinamama is offline  
Старый 13.11.2011, 00:42   #1054
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Анна Иванна Посмотреть сообщение
+100
Тоже не понимаю, что такое бюджетный банкет. И все эти поиски "дешевого банкетного зала на Ладожской" или "ведущего не дороже 5000р", "банкет в кафе по 900р с человека".
В моем понимании банкет - это что-то торжественное в большом красивом зале, расположенном не под КАД, с хорошим ведущим, музыкальным сопровождением, украшением зала, хорошей кухней +такие вещи как посуда/скатерти/стулья и.т.д. Это бешеные деньги. Если их нет, я лучше сделаю приличный фуршет.
я знаю на Московском 98 банкетный зал и меню БАНКЕТНОЕ от 990р
Не знаю вкусно или нет,но вот скатерти есть,свечи есть,зал большой
Но вот меня при этом ну никак не впечатлило,особенно туалет.
Порой кафе любое круче и качественнее ресторана.
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 13.11.2011, 00:47   #1055
igrishka
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 12
свадьба была в июне 2011



Очень довольны:
1. Потрясающим просторным ресторанным комплексом Amarena с террассой под открытым небом и вкусной едой от шефа-итальянца! Отдельное спасибо декоратору Антону, который украсил банкетный зал точь-в-точь как мы хотели, даже композицию на стол его фирма "Аэроплан" нам сделала по нашему эскизу!
2. Оператором Петром Мартыновым - наши свадебный клип и фильм получились очень трогательными, целиком отражающими атмосферу нашей свадьбы и наши характеры!
3. Фотографом Михаилом Тальниковым - мы получили 1000 обработанных фотографий - ярких, живых, хорошая память на долгие годы!
4. Компанией "Империя Лимузинов" - наш крайслер был просто шикарен! Водитель Павел был очень вежливым, заранее приехал, во все намеченные места мы попадали вовремя!
5. Ведущим Фёдором Смольяниновым - интеллигентно вел наш праздник, тонкое чувство юмора, все время что-то происходило, но при этом гости успевали поесть и потанцевать
6. ЗАГСом Приморского района Очень-очень красиво (в чем мы убедились по фотографиям), чрезвычайно вежливый персонал как при подаче заявления, так и перед/на церемонии!
7. Флористом Светланой Королёвой, которая придумала именно для меня под оформление нашей свадьбы супер-букет из лепестков бордовой лилии, украшенный стразами и "рубинами"!
8. Ну и Алекс-отелем на Богатырском - завершение нашего свадебного дня и весь следующий день прошли просто великолепно! Номер Люкс с джакузи был украшен лепестками, свечами, шарами, нас ждала бутылка хорошего импортного шампанского, корзина фруктов и завтрак утром!
igrishka is offline  
Старый 13.11.2011, 03:44   #1056
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


В белый список у меня:

Юля Художникова - парикмахер, потрясающий мастер своего дела.
Валерия Усова - визажист, очень внимательный мастер, профи.
Василий Юхнев - очень интеллегентный, приятный фотограф.
АвтоЗаказ - как их не ругают у нас все было без сучка без задоринки. Авто и автобус приехали заранее, все вежливые, без накладок.
Ресторан Комильфо - отличное соотношение цены и качество. 5 баллов
Постановка свадебного танца Марина из New Life Studio - очень внимательная девушка, профи в своем деле.
Ведущий Анатолий Габай - очень внимательный, всем понравился.
Букет "Порадуй" - дороговато, но оно оправдано. Букет был потрясающим, сделан по фото, смотрела видео как его делали.
Meryanna is offline  
Старый 13.11.2011, 20:28   #1057
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


По горячим следам хочу внести в белый список ресторан "Диана" на Садовой. Я - мама жениха. Дети хотели скромное торжество в кругу самых близких людей и выбирали ресторанчик с уютным интерьером и живой музыкой, причем недалеко от Дворца на наб.Грибоедова. Понравилось: красивая сервировка, достойное обслуживание, вкусная еда, красиво поданная. Меня почему-то особенно умилила фруктовая ваза. Фрукты оказались отменного качества и разнообразные - виноград трех сортов, хурма, клубника. Музыкальное сопровождение замечательное - музыкант-гитарист и он же певец, репертуар подходящий. Все натанцевались - навеселились от души, не понадобились никакие конкурсы. Про интерьер я уже сказала - красивый, в красно-синих тонах, никаких шариков не надо было.
НоябRин@ is offline  
Старый 14.11.2011, 23:51   #1058
мерлин
Частый гость
 
Аватар для мерлин
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 66


свадебный салон Mi Amado,смело могу посоветовать)
большой выбор платьев и аксессуаров разнообразных для свадьбы,и хорошие скидки,и могут подобрать, посоветовать)
мерлин is offline  
Старый 15.11.2011, 12:53   #1059
Garyanka
Гость
 
Аватар для Garyanka
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 8


Тамада Александр Лозовой!!!
http://vkontakte.ru/club16378800
Не слышала ни одного плохого отзыва о нем. Этот человек действительно умеет импровизировать, юморить и заводить народ, а не просто заученный текст по бумажке читать)
Garyanka is offline  
Старый 15.11.2011, 16:35   #1060
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Спасибо прекрасным участникам праздника:

Макияж+прическа - Монахова Ольга (http://vkontakte.ru/olga.monakhova контакты могу дать в личку), безумно красивая девушка, которая создает красоту, имеет четкое представление образа и большая молодец. Ни на минуту не опоздала, все сделала безупречно, стойкий красивый макияж и виртуозная прическа с косами на короткие волосы))) Накрасила еще жениха и свидетелей.

Фото+видео Елена Верещагина,http://vkontakte.ru/vereshchagina_photo она просто умничка, все было весело,здорово и классно. Она оочень талантливый фотограф. после свадьбы ее к себе взяли на свадебную съемку еще двое моих подруг. Поразила меня!!!

Империя лимузинов - заказывали Патибас на 18 человек, приехал аж за полчаса!!!! практически никаких нареканий. Очень удобная вещь!! не оч соответствует свадьбе, зато удобно, весело и красиво.

Банкет - банкетный зал "Галерея"на Малоохтинском проспекте.Директор Евгений. Новое место, просторное, прекрасный вид на Неву. Очень хороший директор, добрый и ответственный! Так как он, нас нигде не встречали. Подходит с душой к своему делу. Вкусная кухня, лояльные цены.

Ведущий+диджей - Александр Тигрин и Максим Иванов, если кто-то хочет спокойную ненавящевую манеру организации банкета, тогда они подойдут. Нашим гостям не хватило драйва и веселья, поэтому я осталась не оч довольна, воровали меня аж 5 раз, потому что гости пытались веселиться сами

Торт - просто потрясающий!!!!!!! спасибо пекарне "Кусочек счастья", все вовремя, все безумно вкусно!

Отель - Петервиль, где-то около Лиговского пр-та, номер нам обошелся в 3 500)) очень классный))
leoneno4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena