Номер в гостинице - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 03:34
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #51
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Делюкс!!! Мы с мужем отдохнули на славу(свадьба была 21 октября,всего пара неделек назад)!!!Даже задержались на час,хотя первоначально хотели уехать раньше!
Сауна шикарная...а после нее сразу в холодненький джакузи! Завтрак очень большой и питательный,на весь день растянули. Короче советую!
irinuwka is offline  
Старый 08.11.2011, 16:17
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #52
Dasha Pushkina
Частый гость
 
Аватар для Dasha Pushkina
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 35


Мы были в отеле Гермес на Крестовском острове, свадебный пакет не брали, попросили только поздний выезд и завтрак в номер. Сам отель очень красивый, чистый, приятный - девушки на ресепшене очень милые. У Нас был стандартный номер - в зеленых тонах - нам понравился.
Единственное не много разочаровал завтрак - ну уж очень скромно и кофе растроворимый и чай из пакетика, как-то не очень для отеля такого уровня.
В целом Нам понравился и по цене очень адекватно!
Dasha Pushkina is offline  
Старый 08.11.2011, 23:36
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #53
Polosatik
Гость
 
Аватар для Polosatik
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 23


Мы на ПБЧ были в Рэдиссон Соня на литейном, выбрали из-за места, тк ресторан был на Некрасова хотели, чтобы после свадьбы можно было пешком дойти. Там еще Новотель рядом, но там было все занято.
В общем согласились даже на очень высокую цену, в 12 тыс входил как везде поздний выезд, поздний завтрак в номер, который притом только до 12, и мы проснувшись в пол первого на него не успели. Плюс в подарок молодоженам шампанское и тарелка фруктов. По факту шампанское было Российское, а тарелка фруктов - это одно яблоко, один апельсин и одно киви. При такой стоимости номера и вроде как 4х звездах, могло быть и лучше...
Polosatik is offline  
Старый 09.11.2011, 01:08
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #54
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


мы тоже после свадьбы оставались в Рэдиссон Соня Отеле
номер шел бонусом к заказанному банкету,бизнес-класса хватило за глаза и за уши,номер шикарный!за пол года до свадьбы выбрали тот,который нам понравился,его же нам 22 сентября и предоставили
завтрак в номер вкуснейший,дома мы за 3 приема пищи столько не съедаем
имхо,все на уровне.А главное,тишина,спокойствие и уединениеи никаких джакузи

на бонусы в виде шампанского и фруктов не обратили внимания,не до этого былохотя да,шампанское советское
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 10.11.2011, 16:43
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #55
Ольга_К
Частый гость
 
Аватар для Ольга_К
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 63


Мы брали номер в "Наш отель" - очень приятный отель, интересный дизайн мне очень понравилось оформление, красиво и без лишних изысков
http://www.nashotel.ru/rooms/.
Мы брали обычный номер без джакузи но с видом, на 7 этаже. Стоило все удовольствие 3 тыс.р.
Ольга_К is offline  
Старый 10.11.2011, 23:31
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #56
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


А вот объясните мне, неразумной, зачем вообще ночь в отеле???? Вот я сама работаю в отеле, частенько у нас снимают номера новобрачные, но вот понять этого не могу...
Что за надобность в чужом, по сути, месте, где вокруг снуют незнакомые люди, и, частенько, все слышно в коридоре? Ну вот если даже ваш дом полон гостей, лучше уж квартиру приличную снять посуточно, где в вашем распоряжении будет ВСЯ квартира, и все ее места Или, даже лучше, домик небольшой близко (или не очень - кому как нраивтся) от города.
__________________
Sex ist ein Schlacht
Liebe ist Krieg
Хламидия is offline  
Старый 10.11.2011, 23:45   #57
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Хламидия Посмотреть сообщение
А вот объясните мне, неразумной, зачем вообще ночь в отеле???? Вот я сама работаю в отеле, частенько у нас снимают номера новобрачные, но вот понять этого не могу...
Что за надобность в чужом, по сути, месте, где вокруг снуют незнакомые люди, и, частенько, все слышно в коридоре? Ну вот если даже ваш дом полон гостей, лучше уж квартиру приличную снять посуточно, где в вашем распоряжении будет ВСЯ квартира, и все ее места Или, даже лучше, домик небольшой близко (или не очень - кому как нраивтся) от города.
а это не чужие по сути места?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 11.11.2011, 00:03
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #58
Kate006
Участник
 
Аватар для Kate006
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 177


Hasti +1

мне бы хотелось в первую морозную зимнюю ночь, оказаться в отличном номере отеля, где я приму душ и лягу под чистое накрахмаленое белье, утром проснусь, спущусь в спа и позавтракаю в красивом интерьере, и мне при этом не надо ничего готовить а потом мыть и заправлять за собой постель. Выйду из отеля, сяду в машину, и мы уедем за город в котедж где будем лепить снеговика с самыми самыми близкими друзьями и пить вино у камина) ууууууу жду недождусь!
Kate006 is offline  
Старый 11.11.2011, 00:24   #59
Алла76
Ветеран
 
Аватар для Алла76
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Хламидия Посмотреть сообщение
А вот объясните мне, неразумной, зачем вообще ночь в отеле???? Вот я сама работаю в отеле, частенько у нас снимают номера новобрачные, но вот понять этого не могу...
Что за надобность в чужом, по сути, месте, где вокруг снуют незнакомые люди, и, частенько, все слышно в коридоре? Ну вот если даже ваш дом полон гостей, лучше уж квартиру приличную снять посуточно, где в вашем распоряжении будет ВСЯ квартира, и все ее места Или, даже лучше, домик небольшой близко (или не очень - кому как нраивтся) от города.
На цвет и вкус все фломастеры разные.
тем более , Вы работаете в отеле, знаете всю "кухню" местную.Наверняка,кто работает в домиках, тоже будет искать место необычное,красивое, уединённое.Потом , из номера новобрачные обычно никуда не выходят, не до этого:-))
Алла76 is offline  
Старый 13.11.2011, 04:00
ответ для Angell-Al , на сообщение « Номер в гостинице »
  #60
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Мы были в LeVashoff отель на Левашовском, номер Люкс. Джакузи очень классная, отель тихий, завтрак в номер. все понравилось!
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena