Похвастайтесь своим суперским кремом для лица. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 18:24
ответ для buck , на сообщение « [QUOTE=Натало4ка;54849722] Holly Land... »
  #11
Натало4ка
Активный участник
 
Аватар для Натало4ка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 364


[QUOTE=buck;54855074]
Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
Holy Land для меня оказался лучшим выбором на сегодняшний день. Это профессиональная израильская косметика, можно приобрести в салонах красоты (там где косметологи работают с этой маркой) или в интернет-магазинах.
Super Losion из этой марки - супер лосьон, который действительно стягивает поры и препятствует возникновению комедонов - черных точек. Просто классный!

А Вы не могли бы на ин-т-магазин ссылку кинуть.Я не могу найти в СПб.Все только Москва.Спасибо.

В этом центре косметологии можно приобрести косметику Holy Land в Питере, ул. Рубинштейна 26
http://kosmet.ru/contact.html

Либо сеть салонов ОСКАР на http://www.fitnessikrasota.ru/index....ask=view&id=14
Натало4ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:36   #12
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Пользуюсь COllin,очень нравится.Покупаю у своего косметолога.
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:42   #13
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


jericho израильская косметика. Морщинки в принципе не появляются
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:28   #14
shalash
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 55


Клиник увлажняющий - на день, боди шоп органик - на вечер (темные такие бутылочки). а вообще 3 года, пока не восстановила кожу до нормальной, ходила к косметологу, она подбирала средства Анна Лотан - проф косметика, Фреш лук, делала процедуры с ними. сейчас уже филоню, пользуюсь и обычными кремами, а если вам мимич. морщины убрать, купите сыворотки, чейчас хорошая у Ланкома. так и называется - типа глоток молодости что то такое
shalash is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 20:55   #15
ilsi
Ветеран
 
Аватар для ilsi
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: С-Пб,Калининский р-он. м Политехническая.Т92-789-92
Сообщений: 773


Нравится Дневной крем "Оптимал Комплекс" Janssen, Германия.(крем с легким тонизирующим эффектом)
Так же ночной крем, только им нужно пользоваться регулярно-Крем Клеопатры.Краснодар(С утра лицо выглядит чудно, его правда нельзя наносить на веки)
Когда очень сухая кожа лица, Крем "Sod-актив"Краснодар.
Так же нравится от черных точек Супер Лосьон. Holy Land,Израиль.
ilsi is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:15   #16
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


мне кажется важно найти именно свой крем, который решает те проблемы которые есть (ибо проблемы то у всех разные, как соответственно и задачи)
из того что было понравились уход от Dr. Sebagh (у меня был полный цикл для ухода и на мой взгляд он просто сотворил чудо, выровнял цвет лица, не стало вообще проблем с кожей, ибо до этого у меня была различные мелкие высыпания, я впервые лет с 16 поняла что мне жалко наносить на лицо тональный крем что бы не портить тот чудный вид что имеет кожа)

еще понравились Армани (который Крема Нера), уход от Скин Сьютиколс и Др. Перрикон
сейчас запала на Вальмонт - попробовала случайно и впала в полный восторг от того эффекта что увидела, сложно описать, но кожа выглядит в общем более молодой и здоровой, и прямо таки светится изнутри (я в принципе попробовала немного и забыла, в эта косметика как мне потом пояснили срабатывает не сразу, и не могла понять с чего у меня такой цветущий вид)..вообщем более подробно пока не готова рассказать, жду когда мне привезут крем это в нормальном размере, что бы попользоваться подольше и понять
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:43
ответ для Людa , на сообщение « мне кажется важно найти именно свой... »
  #17
Веснушек.Net
Старожил
 
Аватар для Веснушек.Net
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
мне кажется важно найти именно свой крем, который решает те проблемы которые есть (ибо проблемы то у всех разные, как соответственно и задачи)
из того что было понравились уход от Dr. Sebagh (у меня был полный цикл для ухода и на мой взгляд он просто сотворил чудо, выровнял цвет лица, не стало вообще проблем с кожей, ибо до этого у меня была различные мелкие высыпания, я впервые лет с 16 поняла что мне жалко наносить на лицо тональный крем что бы не портить тот чудный вид что имеет кожа)
а какие именно средства у Вас были?
Веснушек.Net is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:45   #18
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


ценная информация, у меня подобная проблема и тоже меняю крем подожду ещё отзывы
Olikavpp is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:45
ответ для Beatochka , на сообщение « ага! »
  #19
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
ага!
а где покупаете ? у нас или в тырнете ?
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:53   #20
Веснушек.Net
Старожил
 
Аватар для Веснушек.Net
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение


А Вы не могли бы на ин-т-магазин ссылку кинуть.Я не могу найти в СПб.Все только Москва.Спасибо.
Можно я отвечу?можно купить в Космет http://www.kosmet.ru/contact.html , я покупаю у косметолога на ЛВ (у нее есть прикрепленная тема).
Веснушек.Net is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena