Похвастайтесь своим суперским кремом для лица. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 11:36   #71
ЮляВ
Старожил
 
Регистрация: 26.03.2002
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Я такой же, только ночной . Мне косметолог говорит, что можно под глаза крема для лица мазать - еще и лучше даже. Я вообще давно для глаз отдельно не беру ничего - и экономней и толку больше
Я вчера свой попробовала и поняла, что ночной тоже куплю. Мой все-таки 100% дневной, хоть и пишут, что наносить днем и вечером. На ночь нужно крем по-богаче.
ЮляВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:45   #72
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


Ночной у них ооочень богатый - люблю такие . Он мне декольте за 1 ночь разгладил
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 17:57
ответ для Katiatia , на сообщение « Про Guinot. Я пробовала очень много... »
  #73
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Про Guinot. Я пробовала очень много что, все супер качества, крема для лица и для глаз - очень хорошо работают. Супервещь - автозагар (отдельно для лица и для тела, я пользуюсь для тела на лицо) и серия после загара. Писала в др теме - мой секрет мгновенной красоты - перед выходом на променад мажу лицо кремом после загара, он с золотыми частичками, кожа сразу становится суперухоженой, красота!! И его, как и всех кремов, хватает очень надолго.
Еще там суперский биологический пилинг (но он не как скраб, а как густой-густой гель), маска для глаз от отеков и серия для тела.
Кстати, я хожу к косметологу (на Невском), которая работает на Guinot, кучу подруг на нее "подсадила", могу кинуть в личку тел, кому нужно. Она очень грамотно подберет то, что именно вашей коже нужно и честно скажет, что не нужно, несколько раз меня отговаривала от лишних покупок (типа серума для лица, еще чего то).
можно мне тел. косметолога в личку
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:59   #74
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
А Вы писали про крем после загара - а можно название, а то там я запуталась
After sun Intensive recovery
Вообще линия загарная у Guinot просто супер. Мой муж долго не мог понять почему крема для и после загара столько стоят, а когда вернулись с отдыха сам сказал Вот это дааа, теперь понимаю) Если ими пользоваться, кожа не облезает, не обгорает (если не злоупотреблять солнцем, конечно) загар сходит аккуратно. Еще есть витаминки для подготовки к загару, блажь, конечно, но я пару раз покупала, действительно загар быстрее и ровнее что ли ложится.
А, вот что на самом деле мастхэв- карандаш от загара с фильтром 50, мажешь плечи, губы, нос, коленки и тд - самые уязвимые места и все, никакого обгорания
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:07
ответ для Katiatia , на сообщение « After sun Intensive recovery Вообще... »
  #75
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


В прайсе у них нету такого Вы на Итальянской покупали?
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 10:13
ответ для Katiatia , на сообщение « Про Guinot. Я пробовала очень много... »
  #76
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Про Guinot. Я пробовала очень много что, все супер качества, крема для лица и для глаз - очень хорошо работают. Супервещь - автозагар (отдельно для лица и для тела, я пользуюсь для тела на лицо) и серия после загара. Писала в др теме - мой секрет мгновенной красоты - перед выходом на променад мажу лицо кремом после загара, он с золотыми частичками, кожа сразу становится суперухоженой, красота!! И его, как и всех кремов, хватает очень надолго.
Еще там суперский биологический пилинг (но он не как скраб, а как густой-густой гель), маска для глаз от отеков и серия для тела.
Кстати, я хожу к косметологу (на Невском), которая работает на Guinot, кучу подруг на нее "подсадила", могу кинуть в личку тел, кому нужно. Она очень грамотно подберет то, что именно вашей коже нужно и честно скажет, что не нужно, несколько раз меня отговаривала от лишних покупок (типа серума для лица, еще чего то).
И мне кинте тел косметолога,пожалуйста,в личку
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:20   #77
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


девочки а какой кремик разгладит морщинки у глаз (гусиные лапки) на лбу и носогубные?
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 11:23   #78
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


еще зимой у меня кожа на щеках сохнет в местах ниже скул и ближе к ушам (во как объяснила...
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:41   #79
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
В прайсе у них нету такого Вы на Итальянской покупали?
Я нет, у косметолог. Может, у них спросить, его просто переименовали? Он с золотым частицами должен быть. Я покупала полтора года назад, если не больше.
Вот еще что мне очень нравится - Брильянтовое масло для загара - прайс смотрела, Вспомнила.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:28
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « девочки а какой кремик разгладит... »
  #80
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
девочки а какой кремик разгладит морщинки у глаз (гусиные лапки) на лбу и носогубные?
Я сейчас пробую активно тут обсуждаемый гиот - у них массажный карандашик от этих проблем - курс - 8 дней - мне осталось 4 - на сегодняшний день довольна Одна носогубка ушла совсем - вторая еще осталась немного (видимо часть лица мимичнее) на лбу вполовину менее глубокие морщинки
Петровка2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena