"Держитесь правее" (с) бешеный Навител - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 13:58
ответ для Чертополох , на сообщение « "Держитесь правее" (с) бешеный... »
  #31
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


гы-гы..повеселил рассказ..надо было оперативно создавать топик на лв..мы б вам помогли выехать из Волхова
вообще из волхова до киришей две дороги, и до одной вы чуть-чуть не доехали, судя по вашему описанию....и хорошо что не доехали, если честно..дорога жесть..а от киришей до моск. трассы вообще стиральная доска
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:17
ответ для Ezzzhik , на сообщение « гы-гы..повеселил рассказ..надо было... »
  #32
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Сегодня навигаторша орала, чтобы я в срочном порядке поворачивала налево... только не уточнила, зачем мне в поле? Тем более, поворота там на многие километры не было...
....Но по большей части я с ними обоими ругаюсь!
А как-то оба навигатора включила (тоже ещё по первости, боялась, что один глюканёт, так второй выведет)... Ну так вот подъехала я к перекрёстку, а они оба в один голос велят мне поворачивать в разные стороны... Блин! В одном навигаторе тётка, в другом - дядька. Война полов какая-то!
смешно
у меня тоже часто в поле пытается завернуть - видимо потому что оттуда "далеко видать" куда ехать - не боится.

Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
Улыбнули))))
А в Волхове вам надо было НЕ переезжать реку, а уйти направо к старому мосту, (там круговое движение еще) и оттуда вдоль реки ехать вверх по течению, т.е. опять направо)) На самом деле без карты и навигатора дорога покажется подозрительно заброшенной и я бы сама вряд ли поверила, что это верный путь и постаралась бы оттуда обратно к людям вернуться Но именно она и ведёт к Киришам. Не знаю. правда, что там с качеством сейчас, некоторое время назад я слышала, что ужас-ужас
Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
вообще из волхова до киришей две дороги, и до одной вы чуть-чуть не доехали, судя по вашему описанию....и хорошо что не доехали, если честно..дорога жесть..а от киришей до моск. трассы вообще стиральная доска
хорошо что не выехала значит )

Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
девушки, спасибо
гы-гы..повеселил рассказ..надо было оперативно создавать топик на лв..мы б вам помогли выехать из Волхова
так и буду делать. может даже напишу "стою у старого дуба под желтым фонарем" и буду ждать поддержки. вдруг повезет и добрые Волховчане будут дома
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:44
ответ для Чертополох , на сообщение « "Держитесь правее" (с) бешеный... »
  #33
Пиговая Дама
Элита
 
Аватар для Пиговая Дама
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Долгоозёрная/Gower st.
Сообщений: 2 365


По правому берегу до Киришей часть дороги раньше была грунтовка, насколько я знаю.
Пиговая Дама is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 16:48   #34
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
По правому берегу до Киришей часть дороги раньше была грунтовка, насколько я знаю.
там грунтовки небольшой участок(ну как мне сказали)..он не хуже второй дороги..местами даже лучше
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 18:13   #35
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
Хде вы катались-то так? В Волхове ж одна главная дорога!
Одна, но такая извилистая... едешь и не веришь, что она главная!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мама Яны Посмотреть сообщение
надо было вдоль реки ехать, а не через нее мотаться
еще бы знать, в какую сторону! Волхов - 3 это Октябка!!!! Во человека занесло!
Цитата:
Сообщение от Пиговая Дама Посмотреть сообщение
Улыбнули))))
А в Волхове вам надо было НЕ переезжать реку, а уйти направо к старому мосту, (там круговое движение еще) и оттуда вдоль реки ехать вверх по течению, т.е. опять направо)) На самом деле без карты и навигатора дорога покажется подозрительно заброшенной и я бы сама вряд ли поверила, что это верный путь и постаралась бы оттуда обратно к людям вернуться Но именно она и ведёт к Киришам. Не знаю. правда, что там с качеством сейчас, некоторое время назад я слышала, что ужас-ужас
Да, волховские дороги
Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
гы-гы..повеселил рассказ..надо было оперативно создавать топик на лв..мы б вам помогли выехать из Волхова
вообще из волхова до киришей две дороги, и до одной вы чуть-чуть не доехали, судя по вашему описанию....и хорошо что не доехали, если честно..дорога жесть..а от киришей до моск. трассы вообще стиральная доска
Точно!
А народ в волхове веселый, ага! сама там 10 лет прожила. стала коренной волховчанкой
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 09:51
ответ для Чертополох , на сообщение « "Держитесь правее" (с) бешеный... »
  #36
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


я почему-то не доверяю навигаторам,пользуюсь с удовольствием по старинке картой. Написано и правда хорошо, интересно
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 12:26
ответ для Чертополох , на сообщение « "Держитесь правее" (с) бешеный... »
  #37
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Помню как-то раз мой любимый СитиГид - то ли от жары, то ли от того, что когда то надо и поглючить - сначала вел меня под кирпич, а когда я стала его объезжать и уехала в другую сторону - он назло стал меня по Ваське кругами водить (право, право, право, право) - а там везде пробки
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 12:33   #38
Тимошенка
Старожил
 
Аватар для Тимошенка
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1 234


уж не знаю что за навигатор нам подсунули.но...взяли в Испании машину в прокат чтобы по Испании-Андорре-Франции прокатиться...так эта сво...завезла нас в рыбацкую деревню на висячий пешеходный мост и настойчиво предлагала его преодолеть естественно .не преодолев его о дальнейшей навигации речи уже не шло да ещё это выражение за 2 суток прочно засело в голову :*пересеките ротонду*.
Тимошенка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:45
ответ для Тимошенка , на сообщение « уж не знаю что за навигатор нам... »
  #39
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Тимошенка Посмотреть сообщение
уж не знаю что за навигатор нам подсунули.но...взяли в Испании машину в прокат чтобы по Испании-Андорре-Франции прокатиться...так эта сво...завезла нас в рыбацкую деревню на висячий пешеходный мост и настойчиво предлагала его преодолеть
Дык, небось в навигаторе был установлен режим пешехода.
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 18:36
ответ для Чертополох , на сообщение « "Держитесь правее" (с) бешеный... »
  #40
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


типа анекдот.
Окраина убогого села.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один упырь с навигатором!!!
Мишаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena