Клуб анонимных накопителей - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Какой способ накопления/инвестирования использует ваша семья?
Вклады 567 52.74%
Акции 48 4.47%
ПИФы 58 5.40%
Недвижимость 229 21.30%
Облигации 6 0.56%
Драгметаллы (монеты, слитки, ОМС) 53 4.93%
Валюта 181 16.84%
Другое 210 19.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1075. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 14:53   #721
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
Не знаю, я зашла на их сайт без проблем.



Про Ренессанс много плохих отзывов про обслуживание.
Я все-таки склоняюсь к Советскому. У них и офисов больше, и филиалы есть и в Москве, и Калининграде, и в Архангельске.
ну обслуживание - это не вопрос надежности.. или доверия.. можно быть с плохим обслуживанием но надежным - пример Сбербанк..
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 21:43
ответ для Stefany , на сообщение « Клуб анонимных накопителей »
  #722
Се ля ви
Активный участник
 
Аватар для Се ля ви
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 320


Я сегодня получила шок. Весной отнесли деньги в Александровский банк на вклад "Народный +", под 12.5%. Вклад пополняемый, минимальная сумма 3000.00руб. Сегодня пошли пополнить, а у них уже все изменилось - минимальная сумма пополнения 10 000 000.00руб. Я в шоке!!! То есть, люди в кризис им несли деньги, они кризис пережили не без помощи этих денег, а теперь можно всех послать в сад!? Я понимаю, это у меня чисто тетские эмоции, деньги мои не пропали, все живы и здоровы, но достало - все хотят надрать простых людей. Может я не права и это нормально?
Се ля ви is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 21:56   #723
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Цитата:
Сообщение от Се ля ви Посмотреть сообщение
Я сегодня получила шок. Весной отнесли деньги в Александровский банк на вклад "Народный +", под 12.5%. Вклад пополняемый, минимальная сумма 3000.00руб. Сегодня пошли пополнить, а у них уже все изменилось - минимальная сумма пополнения 10 000 000.00руб. Я в шоке!!! То есть, люди в кризис им несли деньги, они кризис пережили не без помощи этих денег, а теперь можно всех послать в сад!? Я понимаю, это у меня чисто тетские эмоции, деньги мои не пропали, все живы и здоровы, но достало - все хотят надрать простых людей. Может я не права и это нормально?
Десять МИЛЛИОНОВ??
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 21:57   #724
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Се ля ви Посмотреть сообщение
Я сегодня получила шок. Весной отнесли деньги в Александровский банк на вклад "Народный +", под 12.5%. Вклад пополняемый, минимальная сумма 3000.00руб. Сегодня пошли пополнить, а у них уже все изменилось - минимальная сумма пополнения 10 000 000.00руб. Я в шоке!!! То есть, люди в кризис им несли деньги, они кризис пережили не без помощи этих денег, а теперь можно всех послать в сад!? Я понимаю, это у меня чисто тетские эмоции, деньги мои не пропали, все живы и здоровы, но достало - все хотят надрать простых людей. Может я не права и это нормально?
наверное, Вы ошиблись, не 10 млн р, а 10 тыс р , все-таки
Извините, если у Вас в условиях договора написано - мин. сумма пополнения 3000, то имеете полное право докладывать именно эту сумму. Что у вас написано в договоре? Или Вы приходили пролонгировать и в пролонгированном варианте изменились условия? Тогда придется по новым правилам.., к сожалению

кстати, я же 2 октября ( неделю назад )переоформляла вклад в Петровском ( бывший Вефк). так вот, с понедельника он уже не Петровский, а филиал Петровский банка Открытие, и проц. ставки упали резко. я открыла на 9,7, кажется, а сейчас есть на 7,5 только проц.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:29
ответ для fiola , на сообщение « наверное, Вы ошиблись, не 10 млн р, а... »
  #725
Се ля ви
Активный участник
 
Аватар для Се ля ви
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
наверное, Вы ошиблись, не 10 млн р, а 10 тыс р , все-таки
Извините, если у Вас в условиях договора написано - мин. сумма пополнения 3000, то имеете полное право докладывать именно эту сумму. Что у вас написано в договоре? Или Вы приходили пролонгировать и в пролонгированном варианте изменились условия? Тогда придется по новым правилам.., к сожалению
Нет, я не ошиблась!!! Десять миллионов!!! К сожалению, перечитав договор, я поняла, что мы сами дураки. Там черным по белому написано: "Дополнительные взносы во вклад принимаются в размере, установленном Тарифами Банка на момент внесения дополнительного взноса."
А на момент взноса банк решил, что меньше 10 млн. им не красиво. Мы и не собирались по 3000 тыс пополнять, но кто ж думал, что они так изогнутся!?
Се ля ви is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:29
ответ для fiola , на сообщение « наверное, Вы ошиблись, не 10 млн р, а... »
  #726
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
кстати, я же 2 октября ( неделю назад )переоформляла вклад в Петровском ( бывший Вефк). так вот, с понедельника он уже не Петровский, а филиал Петровский банка Открытие, и проц. ставки упали резко. я открыла на 9,7, кажется, а сейчас есть на 7,5 только проц.
Сколько можно название менять?
это вообще нормально? И зачем нужно?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:34   #727
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Сколько можно название менять?
это вообще нормально? И зачем нужно?
в новостях банка написано, что часть акций перешла другим владельцам
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:36
ответ для fiola , на сообщение « в новостях банка написано, что часть... »
  #728
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
в новостях банка написано, что часть акций перешла другим владельцам
зачем?
просто интересно как это характеризует банк. С какой стороны
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:46
ответ для Се ля ви , на сообщение « Нет, я не ошиблась!!! Десять... »
  #729
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Се ля ви Посмотреть сообщение
Нет, я не ошиблась!!! Десять миллионов!!! К сожалению, перечитав договор, я поняла, что мы сами дураки. Там черным по белому написано: "Дополнительные взносы во вклад принимаются в размере, установленном Тарифами Банка на момент внесения дополнительного взноса."
А на момент взноса банк решил, что меньше 10 млн. им не красиво. Мы и не собирались по 3000 тыс пополнять, но кто ж думал, что они так изогнутся!?
зашла на сайт, действительно 10- млн

это не издевка, это юридический изврат, чтобы прекратить пополнение этих вкладов, у кого на 2 года открыты, по процентам высоким...
Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
зачем?
просто интересно как это характеризует банк. С какой стороны
не очень характеризует

у меня в Петергофе 4 банка ... Санкт-Петербург, Москомприват, Петровский, Сбер.

По процентам остался более-менее только Москомприватбанк....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 22:58
ответ для fiola , на сообщение « зашла на сайт, действительно 10- млн ... »
  #730
Се ля ви
Активный участник
 
Аватар для Се ля ви
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
это не издевка, это юридический изврат, чтобы прекратить пополнение этих вкладов, у кого на 2 года открыты, по процентам высоким...
Да, но вклады с высокими процентами были открыты во время кризиса. То есть, когда запахло жареным они нас приманили, получили наши деньги и радостно надули, как только ситуация стабилизировалась.
Вот я и обиделась на них. Я понимаю, что бизнес и человеческие отношения вещи не совместимые, и мне уже надо перестать верить в светлое будущее.
Се ля ви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
акции, вклад, золото, инвестиции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena