вас фоткала студия МОДЕРН? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:53
ответ для jahka88 , на сообщение « по нашему законодательству НИКТО не... »
  #161
alyonok
Частый гость
 
Аватар для alyonok
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино, Загребский бул.
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от jahka88 Посмотреть сообщение
по нашему
законодательству НИКТО не имеет право нас снимать(без нашего согласия) ,и тем более разглашать наши личные данные ,тел. и адреса.
Они не требуют согласия?Если я напишу отказ.А они все равно будут снимать ,то это уже подсудное дело.У меня свой фотограф
Полностью согласна с Вами. Я когда мужу рассказала про эту дикость со съмками во время выписки, он мне тоже скзал, что при отсутствии желания, они не имеют права фоткать (это статья, а муж у меня юрист), но на выписке никто не будет им руки заламывать и выводить -в такой момент как-то не до этого, тем более у них договор с РД.
И что делать, если они не дают своим фотографировать?
alyonok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:15   #162
ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА
Гость
 
Аватар для ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 22


я вообще в шоке от них была,точне от цены услуг!!!Взяли конечно но заплатили за 10 готовых фото,диск с этими же фотками(хотя говорила что там около 40-50 кадров)и видео диск за 5500.Когда пойду в следушей раз рожать то откажусь от их услуг,а за эти деньги лучше на биглеоне выезного закажу!
ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:25   #163
Marcy
Участник
 
Аватар для Marcy
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Колпино/Академка
Сообщений: 137


Я была в шоке, когда уже гораздо позже обнаружила на одной из фоток, что мой любимый сыночка отражен слева-направо. Как не заметила с самого начала не понятно, видимо еще не отошла от родов Изначально вообще не собиралась брать ни одной фотки. Но услуга оказалась столь навязчивой, что устоять не смогла
Marcy is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:06   #164
zinnatali
Частый гость
 
Аватар для zinnatali
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 30


к нам приехал курьер через неделю после выписки
zinnatali is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:17   #165
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА Посмотреть сообщение
я вообще в шоке от них была,точне от цены услуг!!!Взяли конечно но заплатили за 10 готовых фото,диск с этими же фотками(хотя говорила что там около 40-50 кадров)и видео диск за 5500.Когда пойду в следушей раз рожать то откажусь от их услуг,а за эти деньги лучше на биглеоне выезного закажу!
с ними нужно торговаться
по мне так фото с выписки незабываемы, одно из важных событий в жизни, как не запечетлеть
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:19   #166
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


и к нам приехал дней через 7-10 после выписки. Я сначала очень скептически отнеслась, типа навязывают, но фото и видео оказались очень даже хорошими Альбом сразу готов (я его потом дополнила) и фото уже в рамочке. Ну и видео, хоть и 5 минут, но все равно бесценные для меня. Отдали 7500 в июле 2010
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:21   #167
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от КонфеткаС Посмотреть сообщение
и к нам приехал дней через 7-10 после выписки. Я сначала очень скептически отнеслась, типа навязывают, но фото и видео оказались очень даже хорошими Альбом сразу готов (я его потом дополнила) и фото уже в рамочке. Ну и видео, хоть и 5 минут, но все равно бесценные для меня. Отдали 7500 в июле 2010
мы без видео отдали около 2500
но то что пишут сейчас конечно запредельные цены, хотя и нам изначально больше говорили
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:42   #168
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Мне позвонили дня через 2 после выписки, на той же неделе и курьер приехал. Я ожидала, что будет дорого, собиралась брать только цифровые носители. НО оказалось ещё дороже, чем я думала. 5500 за диски - фото и видео, 10000 за весь комплект с книгой. Книга мне нафиг не сдалась, дешевле самой фотки распечатать в нужном количестве. Я долго мужа по телефону уговаривала, в результате поссорились((( Но я всё же взяла, что хотела. Торговаться не догадалась, хотя курьер предлагал взять весь комплект за 6700 что ли. Но я сказала, что 6700 это ещё больше, чем 5500, а книга мне не нужна. Курьер заметно погрустнел. В результате вот 5500 за 6-минутное видео и несколько фоток.
Но я хочу сказать, что они всё правильно делают, что снимают. Вот тут говорят, что надо их убрать из РД, как из ЗАГСов убрали, но это же совсем разные вещи! Свадьбу мы планируем задолго, у нас есть несколько месяцев, чтобы выбрать фотографа, видеооператора и пр. на определённую дату. С родами так не получится! НИКТО не знает, в какой день родит и на какой день выпишут. А фотографы профессиональные расписаны надолго вперёд. Вот я родила в субботу, а выписали меня через неделю, тоже в субботу. Причём, в пятницу только сказали, что завтра выпишут. И где я за день найду фотографа, да ещё на выходной? Да они на свадьбах все!
А то, что наснимали родственники - вообще такой швах! Там поллица, там все в разные стороны смотрят, там толпа... короче, если бы не эти фотографы, то у меня бы с выписки вообще ничего не осталось.
Но цены, конечно, жесть. А выбора нет, они монополисты.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:07   #169
Таха
Старожил
 
Аватар для Таха
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 440


Нас тоже снимала студия Модерн.Курьер подъехал через неделю, за весь комплект фотографии + календарь+ видео просили 7000 рублей, но я выбрала только те фото, которые мне понравились - за них и заплатила. Курьер был конечно не в восторге, предлагал рассрочку, но я не согласилась.
Таха is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:01
ответ для Mammifere , на сообщение « Мне позвонили дня через 2 после... »
  #170
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Мне позвонили дня через 2 после выписки, на той же неделе и курьер приехал. Я ожидала, что будет дорого, собиралась брать только цифровые носители. НО оказалось ещё дороже, чем я думала. 5500 за диски - фото и видео, 10000 за весь комплект с книгой. Книга мне нафиг не сдалась, дешевле самой фотки распечатать в нужном количестве. Я долго мужа по телефону уговаривала, в результате поссорились((( Но я всё же взяла, что хотела. Торговаться не догадалась, хотя курьер предлагал взять весь комплект за 6700 что ли. Но я сказала, что 6700 это ещё больше, чем 5500, а книга мне не нужна. Курьер заметно погрустнел. В результате вот 5500 за 6-минутное видео и несколько фоток.
Но я хочу сказать, что они всё правильно делают, что снимают. Вот тут говорят, что надо их убрать из РД, как из ЗАГСов убрали, но это же совсем разные вещи! Свадьбу мы планируем задолго, у нас есть несколько месяцев, чтобы выбрать фотографа, видеооператора и пр. на определённую дату. С родами так не получится! НИКТО не знает, в какой день родит и на какой день выпишут. А фотографы профессиональные расписаны надолго вперёд. Вот я родила в субботу, а выписали меня через неделю, тоже в субботу. Причём, в пятницу только сказали, что завтра выпишут. И где я за день найду фотографа, да ещё на выходной? Да они на свадьбах все!
А то, что наснимали родственники - вообще такой швах! Там поллица, там все в разные стороны смотрят, там толпа... короче, если бы не эти фотографы, то у меня бы с выписки вообще ничего не осталось.
Но цены, конечно, жесть. А выбора нет, они монополисты.
за то качество, как они делают, моя бабушка снимет лучше ИМХО
а видео г.СПб, я и сама могу "скачать" из инета, и уж, тем более, оно мне не нужно "при выписке". А найти можно, было бы желание. Зачем брать топовых фотографов? которые, действительно, особенно летом, заняты каждый день...
тем более, не имеет смысла сравнивать этих фотографов и с профи, который снимают на свадьбах за большие деньги и делают действительно качественный продукт.
А эти фото мне стыдно даже показывать, и лица ребенка там не видно, только конверт
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena