В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:31   #1361
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Нина, дочурка ангелочек, взгляд такой осмысленный

Мне наконец разрешили купаться после родов, вчера плавала в океане, так волшебно! Еще 2 недели блаженства!
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
девочки, у кого есть черно-белые картинки для разглядывания, не могу найти у себя в компе. Или подскажите где скачать
вот ссылочка на картинки, надо тыркнуть на картинку маленькую.
http://baby.zorger.com/


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет! А я особо диету не соблюдаю в этот раз, вчера тортик ела хотя я и ем очень мало, только капусту не ем, от нее детки кричат. А так ем все, но смотрю реакцию. И все у нас пучком
я тоже не особо соблюдаю, мяско жареное ем, яйцо ем, от чизкейка вкуснейшего не могу отказаться, арахисовое масло (которое паста), пиццу. Не ем помидоры, огурцы, клубнику, чеснок.
У ребенка сейчас прыщики высыпали - потнничка (здесь безумно жарко!) и гормональные но так как перешло на животик и спинку мне сказали попробовать пару дней без молока и мол.продуктов, заодно откажусь на это время от сладкого. Сегодня первый день. Еще какая-то фигня с ушками - на мочках желтенькое, как гноится, протираю чередой как и прыщички. Еще грешу на стиралку - плохо она белье полоскает, может от этого еще прыщики, сейчас стираю вручную детским мылом.
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
спасибо, очень кстати. девчушки, а вообще чем своих малышей развлекаете кроме гимнастики, разговоров и черно-белых картинок?
у нас после дня рождения остался шарик с гелием. Я сделала петельку и одела на руку, шарик см в 60-70 от глаз получился. Мелкий ручкой дергается и шарик вместе с ним, минут 20 развлекался, смотрел на шарик и дергал ручкой.
__________________
Tomm is offline  
Старый 10.04.2012, 19:39
ответ для Tomm , на сообщение « Нина, дочурка ангелочек, взгляд такой... »
  #1362
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Вы ж красавицы!!!! Рыженькие, голубоглазые!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
У меня муж то же самое говорит. Но я уговорила его попробовать...Ооооййй((( и что же теперь? Выбросить???
я пользуюсь совершенно спокойно.

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Нина, вы такие клевые 3*тьфу
как же мне нравятся люди - солнышки

кстати я тебя хотела спросить, а ты не знаешь есть для тевты какие-то доп развлечения? руль или столик и тд и тп я к какой-то тевте видела, но не помню где
вот например целая куча http://www.tinylove.ru/index.php?cat...-dlja-koljaski
они обычно универсальные

я вот хочу подстаканник себе на колясочку....
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Нина, дочурка ангелочек, взгляд такой осмысленный

Мне наконец разрешили купаться после родов, вчера плавала в океане, так волшебно! Еще 2 недели блаженства!

вот ссылочка на картинки, надо тыркнуть на картинку маленькую.
http://baby.zorger.com/




я тоже не особо соблюдаю, мяско жареное ем, яйцо ем, от чизкейка вкуснейшего не могу отказаться, арахисовое масло (которое паста), пиццу. Не ем помидоры, огурцы, клубнику, чеснок.
У ребенка сейчас прыщики высыпали - потнничка (здесь безумно жарко!) и гормональные но так как перешло на животик и спинку мне сказали попробовать пару дней без молока и мол.продуктов, заодно откажусь на это время от сладкого. Сегодня первый день. Еще какая-то фигня с ушками - на мочках желтенькое, как гноится, протираю чередой как и прыщички. Еще грешу на стиралку - плохо она белье полоскает, может от этого еще прыщики, сейчас стираю вручную детским мылом.

у нас после дня рождения остался шарик с гелием. Я сделала петельку и одела на руку, шарик см в 60-70 от глаз получился. Мелкий ручкой дергается и шарик вместе с ним, минут 20 развлекался, смотрел на шарик и дергал ручкой.
спасибо!

завидую купанию так хочу на море
от мужа вроде прозвучала идея отправить меня с амленькой на море на месяц-полтора

про шарик- спасибо за идею!
Шутка is offline  
Старый 10.04.2012, 19:47
ответ для Шутка , на сообщение « спасибо! я пользуюсь совершенно... »
  #1363
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
вот например целая куча http://www.tinylove.ru/index.php?cat...-dlja-koljaski
они обычно универсальные

я вот хочу подстаканник себе на колясочку....
там игрушки, а я на прогулку вместо бампера хотела бы столик
и еще вот руль видела в Ютубе, но не могу сейчас найти и вроде не к биЮ
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 10.04.2012, 19:49
ответ для Kykysya , на сообщение « там игрушки, а я на прогулку вместо... »
  #1364
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Девочки, а кто-нить знает про СОБЕС Невского района: тел и адрес и может расписание?

я правильно понимаю что я туда подаю данные на карту Детская
а еще через 3 месяца после окончания отпуска по БиР подаю документы на ежемесячное пособие тк нет 9000 на человека?
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 10.04.2012, 19:50
ответ для Kykysya , на сообщение « там игрушки, а я на прогулку вместо... »
  #1365
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
там игрушки, а я на прогулку вместо бампера хотела бы столик
и еще вот руль видела в Ютубе, но не могу сейчас найти и вроде не к биЮ
такой?
Шутка is offline  
Старый 10.04.2012, 19:51
ответ для Kiramica , на сообщение « слушай, думаю что не нужны, спасибо.... »
  #1366
Clerr
Гость
 
Аватар для Clerr
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
слушай, думаю что не нужны, спасибо. нам тут свекровь из финки подгузников привезла. а до этого свекр несколько пачек. и мужу на работе подарили. думаю быстрее из них всех вырастим. нежели используем!



еслиб моя крошка шла затылком, я бы обошлась без разрезов и разрывов, а так как она таранилась лбом, пришлось немного резануть. но главное что без последствий, и разрез все-таки лучше чем разрыв
Траумель - наше все ))) У меня тоже разрез (по старому шву), благодаря вышеупомянутому Траумелю, уже в роддоме сидеть начала. Мазала и делала, как это называется, когда на ватку много мази и прикладывать? Примочки? )
Clerr is offline  
Старый 10.04.2012, 19:51
ответ для Kykysya , на сообщение « Нина, вы такие клевые 3*тьфу как же... »
  #1367
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Нина, вы такие клевые 3*тьфу
как же мне нравятся люди - солнышки

кстати я тебя хотела спросить, а ты не знаешь есть для тевты какие-то доп развлечения? руль или столик и тд и тп я к какой-то тевте видела, но не помню где




вот как бы их теперь купить ты их где покупала? в аптеке или в магазине?
Их покупала в отделе с нижним бельем, просто спросила, есть ли утягивающие трусы.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 10.04.2012, 19:54
ответ для Tomm , на сообщение « Нина, дочурка ангелочек, взгляд такой... »
  #1368
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Нина, дочурка ангелочек, взгляд такой осмысленный

Мне наконец разрешили купаться после родов, вчера плавала в океане, так волшебно! Еще 2 недели блаженства!

вот ссылочка на картинки, надо тыркнуть на картинку маленькую.
http://baby.zorger.com/




я тоже не особо соблюдаю, мяско жареное ем, яйцо ем, от чизкейка вкуснейшего не могу отказаться, арахисовое масло (которое паста), пиццу. Не ем помидоры, огурцы, клубнику, чеснок.
У ребенка сейчас прыщики высыпали - потнничка (здесь безумно жарко!) и гормональные но так как перешло на животик и спинку мне сказали попробовать пару дней без молока и мол.продуктов, заодно откажусь на это время от сладкого. Сегодня первый день. Еще какая-то фигня с ушками - на мочках желтенькое, как гноится, протираю чередой как и прыщички. Еще грешу на стиралку - плохо она белье полоскает, может от этого еще прыщики, сейчас стираю вручную детским мылом.

у нас после дня рождения остался шарик с гелием. Я сделала петельку и одела на руку, шарик см в 60-70 от глаз получился. Мелкий ручкой дергается и шарик вместе с ним, минут 20 развлекался, смотрел на шарик и дергал ручкой.
За картинки спасибо. А вот интересно, где их лучше вешать? Наверное пару картинок можно повесить на бортики внутри кроватки?
За идею с шариком спасибо. Муж к моему возвращению из РД всю комнату увесил шариками "Я очень тебя люблю" всяких цветов, вот воспользуюсь твоей идеей, пусть малыш развлекается
Olga (clamber3) is offline  
Старый 10.04.2012, 19:57   #1369
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Ходили сегодня в первый раз в поликлинику. Моя сисечница прибавила аж 1300 гр. Весит уже 4,5. Обскакала даже старшего сына. Он в первый месяц всего 550 гр.прибавил, хоть и родился крупнее и весил 4300 в месяц.
Дали нам модную карточку. У сына была тетрадь обычная, а тут книжка целая, только заполняй нужные графы. Удивило, что есть даже патронаж мой во время беременности, хотя ко мне на него не приходил. И написано так красиво. Подготовка к ребенку, подчеркнуто, что сделан ремонт и детский уголок. Блин, где мой ремонт! ??? Я о нем только мечтаю пока
__________________
Nadуа is offline  
Старый 10.04.2012, 19:59
ответ для Kykysya , на сообщение « Девочки, а кто-нить знает про СОБЕС... »
  #1370
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить знает про СОБЕС Невского района: тел и адрес и может расписание?

я правильно понимаю что я туда подаю данные на карту Детская
а еще через 3 месяца после окончания отпуска по БиР подаю документы на ежемесячное пособие тк нет 9000 на человека?
На карту Детская подаешь в МФЦ по месту прописки. МФЦ Невского района пр. Большевиков 8 к.1 Насчет ежемесячных выплат, я так и не поняла, когда можно подавать, если декретные мы получили в январе...
Olga (clamber3) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena