Джуууулс! Как там навеки поселяне? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 11:48
ответ для Юкла , на сообщение « почему негде? думаете она одна такая... »
  #201
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
почему негде?
думаете она одна такая без обменки? думаете в питере так не делают?
или я открою большой секрет что у нас тетки дома рожают? ОДНИ. специально!
потому что бояться, потому что никто не хочет идти в ЭТУ ЖК. и тд и тп. а кому-то мозг закакали.

причину же мы не знаем. да может есть у нее обменка или не дают там вообще никому..

может в силу возраста, конституции она вообще за пару недель о Б узнала. тоже бывает такое.

"фантастика" но бывает. люди не все здоровые и часто принимают симптомы Б за симптомы своего хронического заболевания. а те кому давно сказали что они детей ТОчно иметь не могут и не предохраняются давно.

ну и до кучи. вы-то рожали на периферии или только догадываетесь как там? ну может хотя бы читали отзывы\рассказы мамочек?
Вы оправдываете этих безответственных и неумных бап?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:49   #202
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Не, ну я реально не понимаю сложившуюся ситуацию... О чём думают поселяне? Уже понятно, что селянин уперся рогом и с места не сдвинется (не хватало еще, чтобы из села прибыло на подмогу энное количество селян), не сегодня завтра роженицу выпишут из больнички. А они (селяне) не озаботились о том, как будут забирать ребятенка из роддома. Его ведь надо во что-то одеть, во что-то завернуть. Свекровь Ленки должна об этом позаботиться? Я думаю, если бы селяне съехали в предложенную им съемную комнату, то наши добрые форумчане накидали бы столько приданого малышу, что можно было бы вырастить еще армию селян. Но отец даже не шевелится. А выгонять их, по моему мнению, придется с милицией, иначе они не съедут...
как бы не оказалось правдой
что село приедет вселять молодую мать с ребенком "с приставами" в квартиру "наших" свекров
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:49
ответ для Эва Марш , на сообщение « Джуууулс! Как там навеки поселяне? »
  #203
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


вопрос про контейнер. когда прибудет? Или его не существует?
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:51   #204
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
ППКС. Какое спасение ребенка в самом захудалом роддоме Питера?
ну это МЫ знаем.. это МЫ бы поехали в европу, например.. а они в питер да москву... скидку-то сделайте..
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:51
ответ для Юкла , на сообщение « для них думаю да. раздражение и... »
  #205
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
для них думаю да. раздражение и недовольство взрослых людей не выше жизни ребенка. как-то так?
так возьмите селян к себе, человеколюбивая Вы наша
ну или хоть селянку с младенчиком, её же Ленкин муж совсем загнобит
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:54
ответ для Эва Марш , на сообщение « Джуууулс! Как там навеки поселяне? »
  #206
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Странно все это... Я бы будучи беременной ни куда бы не поехала, еще и зная что поддержка только от чужих людей будет...
Lana Kadala is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:54   #207
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А мне её совершенно не жалко. У бабы не имелось даже обменной карты. Сильно сомневаюсь, что она знала о проблемах. А если знала, то переться за тридевять земель, рискуя родить в поезде - верх безответственности. Явное наплеваельство в любом случае. И по-любому, никакая ситуация не может быть оправданием для наглости и подлости. А уж садиться на шею пенсионеров, которые далеко-таки не миллионеры и не являются даже дальними родственниками... Это уже скотство обыкновенное. А скотину в человеческом обличии мне не жалко.
а летать "самолетами аэрофлота" на сроке ок 30 и выше недель это ответственность? или безответственность только у тех у кого денег нет и они ездють на поездах, а нашим питерским можно и в Турцию, и в тайланд с двумя пересадками на сносях.. это не безответственность, это будет - отдых заслуженный и заработанный - совсем другое дело.
или и в том и во втором случае вы думаете одинаково?
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:55
ответ для Эва Марш , на сообщение « Вы готовы неограниченное время... »
  #208
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Эва Марш Посмотреть сообщение
Вы готовы неограниченное время принимать ХОРОШИХ гостей?
ХОРОШИЕ не приедут на неограниченное время Они оговорят сроки заранее, до получения согласия на проживание
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:56   #209
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
По-моему, если проблемы у ребёнка - то мамашу-то из роддома выписывают, а ребёнка переводят в больницу. Раз в роддоме торчат - проблемы у роженицы.

Интересно, селянин жене в р/д фрукты/витамины/лекарства носит? Может быть, они и в р/д жалятся, что пойти некуда, в СПб проездом были, можно ещё на месяц в р/д остаться, тут тепло и кормят...?
вы искренне верите что у нас в роддоме можно жить месяц всем лицам бомж?
или есть какие-то известные случаи.

у меня нет. но я себе не могу представить воообще что "да чо давай живи. нам это не оплатят, но мы добрые."
имхо кому они там без показаний в роддоме нужны. никому.
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:02   #210
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
а другим не жаль? Сверковь имеете в виду.У которой по словам Джулс "сьели запасов на полгода вперёд"
Да свекровь как-то двойственно - и жалко и сама дура -вот что молчать и прислуживать? Сбережения стариковские на черный день тратить - причем по собственному желанию?

Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
ППКС. Какое спасение ребенка в самом захудалом роддоме Питера?
Ну им кажется что здесь всяко помогут, у них может там ещё хуже? Про роддом и в Питетере не все знают - а им-то откуда знать, бестомковые, хоть и хитрож.кие

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А мне её совершенно не жалко. У бабы не имелось даже обменной карты. Сильно сомневаюсь, что она знала о проблемах. А если знала, то переться за тридевять земель, рискуя родить в поезде - верх безответственности. Явное наплеваельство в любом случае. И по-любому, никакая ситуация не может быть оправданием для наглости и подлости. А уж садиться на шею пенсионеров, которые далеко-таки не миллионеры и не являются даже дальними родственниками... Это уже скотство обыкновенное. А скотину в человеческом обличии мне не жалко.
Ну для селян все не так уж и плохо - только сын хозяина мешается - чего-то прибегает-угрожает
m@rish_k@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena