Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:50
ответ для Хатико , на сообщение « Светик с зп тебя!!!!!!!а нам еще в... »
  #5011
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Светик с зп тебя!!!!!!!а нам еще в пятницу вечером перечислили

хочу большую зп..

сетик ты чего так пассивно мыслишь,эко тоже хорошо , я думаю все у вас получится, главное верить и не важно как бдет зачато ваше счастье
Ну почемуж пассивно, мне вот реально все равно как дите полученно естественно или с помощью ЭКО. Но решение в пользу ЭКО я приняла, потому что вижу как мой муж мучается от того что у нас ничего не получается, от того что все время надо пить таблы и во всем себя ограничивать, Я не могу уже больше смотреть на это....пускай уже расслабится и ждет протокола...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:51   #5012
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Знаешь, что я на это могу сказать, ситуацию не раз уже отпускали и не парились, много уже чего делали, но моему мужу уже 32 года и у него нет желания еще лет 5 ждать когда само получится и сидеть все это время на таблетках, так что я лудше морально буду готовиться к ЭКО, ну а если само получится, так я ж только рада буду...
А чего это у тебя муж не готов ждать? Моему 37 и он только созрел на второго. А еще неизвестно, когда у нас получится.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:03   #5013
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Ну почемуж пассивно, мне вот реально все равно как дите полученно естественно или с помощью ЭКО. Но решение в пользу ЭКО я приняла, потому что вижу как мой муж мучается от того что у нас ничего не получается, от того что все время надо пить таблы и во всем себя ограничивать, Я не могу уже больше смотреть на это....пускай уже расслабится и ждет протокола...
и правильно, все будет хорошо
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:19   #5014
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Знаешь, что я на это могу сказать, ситуацию не раз уже отпускали и не парились, много уже чего делали, но моему мужу уже 32 года и у него нет желания еще лет 5 ждать когда само получится и сидеть все это время на таблетках, так что я лудше морально буду готовиться к ЭКО, ну а если само получится, так я ж только рада буду...
ну моему скоро 31, а у нас первый никак не получается
просто ЭКО это большие затраты как финансовые, так и моральные, и к сожалению не дающие 100% результата
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:25   #5015
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
ну моему скоро 31, а у нас первый никак не получается
просто ЭКО это большие затраты как финансовые, так и моральные, и к сожалению не дающие 100% результата
и моему 30...и у него еще ни одного ребенка нет..
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:49
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #5016
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


А моему 6 мая 30 и он на второго вполне созрел!
Светик, С ЗАРПЛАТОЙ ТЕБЯ!
И Плюща я поздравляю, подглядела с утра профиль!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:00
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #5017
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
у банкомата таааааакая очередь была
Денег всем хватило в банкомате ? ))
Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
это Плющ написала в соседнем топе
Ух ты! Девчонки, а это первое дите топа?

Цитата:
Сообщение от Konffetta Посмотреть сообщение
и моему 30...и у него еще ни одного ребенка нет..
девчонки, а мне кажется, что 30 с хвостиком это не ахти какой огромный возраст для молодых пап.


А по поводу - отпустить ситуацию, то Юлишна правильно написала. Только вот как?? Мне даже врач называла какой гормон вырабатывается, когда мы нервничанием (я тогда вся в соплях/слезах сидела, название не запомнила). . И этот гормон мешает зачатию. И мужьям нашим нервяк явно не на пользу.
Я себя уговариваю, что надо получать удовольствие от процесса и не задумываться о результатах. До лета все равно только удовольствие и будет
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:11
ответ для Gold4onok , на сообщение « Денег всем хватило в банкомате ? :))))... »
  #5018
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
Денег всем хватило в банкомате ? ))

Ух ты! Девчонки, а это первое дите топа?


девчонки, а мне кажется, что 30 с хвостиком это не ахти какой огромный возраст для молодых пап.


А по поводу - отпустить ситуацию, то Юлишна правильно написала. Только вот как?? Мне даже врач называла какой гормон вырабатывается, когда мы нервничанием (я тогда вся в соплях/слезах сидела, название не запомнила). . И этот гормон мешает зачатию. И мужьям нашим нервяк явно не на пользу.
Я себя уговариваю, что надо получать удовольствие от процесса и не задумываться о результатах. До лета все равно только удовольствие и будет
ну для первого-да.Они как раз к этому времени уже четко осознают-что таое ребенок.А вот если семье хочет 2-3 ребенка? Это в 33-35 второй ребенок, в 38-42 третийВ среднем...А детей то и поднять хочется- а учитывая что у нас в росии средний возраст жизни мужчин 55 лет-первый ребенок в 30 лет-как для женщины, так и для мужчины-позновато.ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:22
ответ для Konffetta , на сообщение « ну для первого-да.Они как раз к этому... »
  #5019
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Konffetta Посмотреть сообщение
ну для первого-да.Они как раз к этому времени уже четко осознают-что таое ребенок.А вот если семье хочет 2-3 ребенка? Это в 33-35 второй ребенок, в 38-42 третийВ среднем...А детей то и поднять хочется- а учитывая что у нас в росии средний возраст жизни мужчин 55 лет-первый ребенок в 30 лет-как для женщины, так и для мужчины-позновато.ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже так считаю, чем рань ше, тем лучше- сложно это детей воспитывать! ИМХО. Я вот решила, рожу второго и буду карьеру строить!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:25
ответ для Gold4onok , на сообщение « Денег всем хватило в банкомате ? :))))... »
  #5020
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Gold4onok Посмотреть сообщение
Денег всем хватило в банкомате ? ))

Ух ты! Девчонки, а это первое дите топа?


девчонки, а мне кажется, что 30 с хвостиком это не ахти какой огромный возраст для молодых пап.


А по поводу - отпустить ситуацию, то Юлишна правильно написала. Только вот как?? Мне даже врач называла какой гормон вырабатывается, когда мы нервничанием (я тогда вся в соплях/слезах сидела, название не запомнила). . И этот гормон мешает зачатию. И мужьям нашим нервяк явно не на пользу.
Я себя уговариваю, что надо получать удовольствие от процесса и не задумываться о результатах. До лета все равно только удовольствие и будет
как отпустить... советовать не буду, но еще год назад я сидела на успокоительном, не могла видеть маленьких детей и детские магазины.
после прошлой неудачи мне помог переезд, обследования (стоко нового узнала) потом отпуск.
в этот раз мне было проще, ревела кончно, но во первых срок не такой большой был, во вторых многое уже знала... просто составляла план действий...
сейчас жду еще 2 цикла и опять в бой.
настраиваю себя что будет лето, а лето мой организм очень любит, настраиваюсь лечь на сохранение на ренних сроках (больниц я теперь не боюсь), может получится уехать в карелию с палатками недельки на 1,5-2.
короче жду июня чтоб закончить лечение,отказаться от презиков... далее видно будет.
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena