Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 16:12
ответ для FABULA , на сообщение « видела наборы в П. на Ж.Егоровой там... »
  #4191
сергей-79
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
видела наборы в П. на Ж.Егоровой
там еще много омывайки
велкам!
а я там такого не видела.сегодня пойду за ребёнком в садик,зайду,отпишусь,что бы зря ни ехали
сергей-79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:13   #4192
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Софийская/Фучика, адрес вроде идет как Салова 52. Бесплатные маршрутки ходят от м. Купчино и Волковская (только редко, к сожалению). Если своим ходом добираться, то там вход/въезд на рынок почти напротив ул. Фучика, между стеклянным большим зданием и офисной высоткой (дома 6 и 8 по Софийской), дорога туда уходит.
Маршрутка от Купчино мимо моего дома идет, мне кажется они часто ходят, постоянно их вижу снующими туда-сюда.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:13
ответ для FABULA , на сообщение « вот тут иногда пишут про эту... »
  #4193
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
вот тут иногда пишут про эту контрольную закупку
вы действительно верите во все эти участия товаров/продуктов и их итоги?
особенно, когда там периодически твердят, что они не заинтересованные лица и никакого заказа не было. чета типа такого
я верю
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14
ответ для chuchit , на сообщение « А можно поинтересоваться вам в... »
  #4194
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться вам в подарок??? у нас был такой набор с резинками, просто ,так мы их потихоньку все выкинули, там много резинок которые скреплены металическими скобками.
Да нет, для своей дочки.Я думала, что они хорошего качества, а как это "скреплены металлическими скобками"? У нас очень тонкие волосы, только заплету, ч/з некоторое опять растрепа
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14
ответ для GriTa , на сообщение « я верю:008: зря? »
  #4195
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
я верю зря?
А мне кажется кто больше дал на лапу, тот и победил
И вообще такие передачи предпочитаю не смотреть, а то получатся можно сразу в гроб лечь, ручки скрестить на груди и помирать ....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14
ответ для chuchit , на сообщение « я знаю где это спасибо. А что там... »
  #4196
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
я знаю где это спасибо. А что там вообще за рынок, там есть что то стоящее?
Ну в принципе есть неплохие отделы, я туда периодически наведываюсь. Сейчас вселилось много китайцев, а наши там сидят еще с весны (если не раньше, я туда весной приехала первый раз, увидев маршрутку у метро). Есть детские отделы, цены очень разные, качество тоже. Туда имеет смысл съездить первый раз, если есть свободное время, чтобы для себя понять, надо или нет.
Там в основном одежда, есть верхняя (типа сток-отдела, там пальто Трифо и др., куртки всякие разные, пуховики были, есть совсем копеечные распродажные, есть просто по хорошей цене), отдел спортивной одежды нашего производства, отдел детский Черубино (ещё две марки не помню, и там цены мне не понравились), если не ошибаюсь, отделы детские с нашим и белорусским трикотажем, игрушки, лён был, постельное белье, носки-колготки, трикотаж (это я "наших" перечисляю). У китайцев, само собой, всё подряд А, есть отдел с прибамбасами для салонов красоты и домашнего применения (затрудняюсь сказать по качеству, но цены вроде хорошие видела).
Цены везде оптовые и розничные, причем по оптовым у многих можно купить, если набрать на определенную сумму (в основном весьма подъемную).
Есть какая-то обувь, в т.ч. отдел вроде как отечественной кожаной.

В январе в самом начале морозов купила дочке у китайцев очень красивое пальто на синтепоне за 1700. Подобного фасона в магазинах на тот момент висели порядка 3500-4000 уже со скидкой (рост 140). Пальто пока носим, качество не безупречное, но весьма приличное за эти деньги (к тому же недостатки знаю только я). Единственный существенный недостаток - куцая опушка по капюшону, который я устранила путем отстегивания сразу Тогда же видела не у китайцев, а в стоковом отделе пуховик за 6000 взрослый. Ооочень красивый, почти до колена, хорошей фирмы, он там был из дорогих.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14   #4197
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Ага, а первые места занимает продукт, хорошо известный своей несъедобностью.
какой, например?
AISHWARYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:16   #4198
ясмина
Элита
 
Аватар для ясмина
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от сергей-79 Посмотреть сообщение
а я там такого не видела.сегодня пойду за ребёнком в садик,зайду,отпишусь,что бы зря ни ехали
Ага напишите, пожалуйста, а то вроде пишут, что еще и качество не очень, да еще и так далеко.
__________________

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серъезное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
ясмина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:17   #4199
сергей-79
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
Там вообще на ценнике написано 6шт цена 189(для куличей) но все упаковки заламинированы по 5 шт, я на них вчера обратила внимание...
в ашане 3 формы 39.90.
сергей-79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:17
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Маршрутка от Купчино мимо моего дома... »
  #4200
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Маршрутка от Купчино мимо моего дома идет, мне кажется они часто ходят, постоянно их вижу снующими туда-сюда.
Это если не надо, то часто А если надо, то "как всегда" На самом деле я один раз пыталась уехать на ней от дома... а он цинично проехал мимо
Санука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena