ОКА для инвалида в дар Спб. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.04.2009, 01:31
ответ для I am LeruSka , на сообщение « ОКА для инвалида в дар Спб. »
  #11
Sfinx
Частый гость
 
Аватар для Sfinx
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 67


Машины выданные органами соцобеспечения продаже не подлежат, там в документах стоит специальный штамп. По обычной доверенности ездить может любой(я так водила аналогичную машину три года), а генеральная наверное будет лишней тратой денег. В случае возникновения излишне дотошных вопросов инспекторов отвечать можно, что едешь забирать хозяина или выполняешь его поручения. Но такие вопросы практически не возникают.
Sfinx is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 02:59   #12
Madam Lucie
Элита
 
Аватар для Madam Lucie
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Переоформить её на другого человека, насколько я знаю, нельзя в принципе. Это я к тому, что заранее бы разузнать, можно ли такие машины по доверенности "отдавать" или тоже могут быть сложности...
Цитата:
Сообщение от Sfinx Посмотреть сообщение
Машины выданные органами соцобеспечения продаже не подлежат, там в документах стоит специальный штамп. По обычной доверенности ездить может любой(я так водила аналогичную машину три года), а генеральная наверное будет лишней тратой денег. В случае возникновения излишне дотошных вопросов инспекторов отвечать можно, что едешь забирать хозяина или выполняешь его поручения. Но такие вопросы практически не возникают.
Теперь очень даже можно продать и снять ограничения с машинки. Но для этого нужно приехать с документами на Тележную, д.23, литер. В . В "Центр технических средств реабилитации и т.д."
Или позвонить инспектору по тел.717-86-14 Людмила Яковлевна.
Madam Lucie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena