Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 15:59   #521
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Яна, отдыхайте с Кирюшей!!! позагорать-искупаться сейчас самое то!!!!! спасибо тебе за помощь и готовность!

я вот тоже видела, что коляски-трости за 220-300 р очень деткам нравится. думаю, если в нее будут 4х-летние детки садится, то и дешевая, и за 1200 сломаются, ну, может, дорогая не с первого раза, но сломается.
поэтому, будет лучше купить две штуки сейчас. а если к осени сломаются и будут еще детки, играющие с ними, можно будет купить.
денежки в запасе есть (около 3500 рублей!!!! финансовый отчет попозже выложу)
я тогда сейчас заеду в "дети", куплю две коляски (раз никто особых возражений и предложений не выложил ),
потом заеду к Наташе на Белградскую (она еще насобирала!!! ),
потом к маме в Пушкин - озадачила ее разобрать шкафы - она тоже чего-то нашла,
потом в Волосово

я еще на работе коллег-родителей спросила. пара девчонок как раз "мучаются", куда вещи от выросших сыновей отдать, игрушки.... ))))))

У Юли-Redish обувка еще лежит , колготки от sneg1 , позже еще ткани будут .
Юля, занимайся сейчас мамой и работой!!! маме - скорейшего выздоровления !!! у тебя сейчас личные события перекрывают по значимости!я пока подхвачу твою замечательную инициативу, послежу за топиком (мне пока проще, чем многим девочкам здесь, чем тебе, Яне - я на машине и пока без детей. так что, пока есть потребность и возможность - буду помогать).

я опять-таки, не успела пошить что хотела (взялась месяц назад обещанные пеленки подружке сшить - у нее ПДР 12.07, так час воевала с оверлоком, не хотел фланель шить, петлял, только тонкие пока отшила ей).

Светлана улетела в командировку, не успела со мной пересечься - у нее еще много собранных вещей
Светлана, Вы только не переживайте, семейные и рабочие дела важнее, Вы и так ОЧЕНЬ много сделали и ОЧЕНЬ помогли деткам !!!! как получится, так и пересечемся! я всегда могу к Вам подъехать - я же мимо езжу каждый день с работы и обратно - чтобы Вам не заезжать после работы, а сразу ехать домой к маленькому ребеночку!!!

так что на следующие несколько поездок у нас запас большой!!!

еще раз всем спасибо за помощь!
хороших выходных, мягкого солнышка, теплой водички и вкусных свежих ягод-овощей-фруктов!!!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:41   #522
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


добрый вечер всем!
насобирала полную машину, отвезла всё в Волосовскую ЦРБ

старшая мед.сестра сейчас в отпуске. дежурный персонал встретил, как всегда, приветливо, сестры охали и ахали от количества привезенного, ПЕРЕДАЛИ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ ВАМ!!!!
очень понравилась полочка для обуви, ее очень ждали, сразу расставили все обувку.
купила две коляски игрушечные: розовую на металлическом каркасе с козырьком и голубую на пластмассовом каркасе (голубого цвета не было в других вариантах), мед.сестры сразу "предположили", кому из девочек коляски понравятся больше всего (детки были на прогулке)
Наташа, Ваши пупс с ванночкой и мягкая лошадка-качалка привели в восторг не только меня, но и мед.сестер =)))))

сейчас на отделении один новорожденный малыш (3 дня, мама родила его дома, когда я была на отделении малыш проснулся, заплакал, позваои маму из отделения гинекологии для кормления).
санаторно-курортная группа скоро поедет домой.
уже поступают детки на отделение для лечения - девочка лет 12 смотрела телевизор

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
персонал благодарит всех откликнувшихся, они удивлены таким объемам помощи, а главное - самой помощью!!ведь она так необходима!!!! сказали, что видят такое первый раз, очень рады что есть столько добрых и отзывчивых людей, готовых помочь
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 00:23   #523
ALLLLa
Старожил
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 1 183


Здравствуйте! Давайте объединяться! Мы ездим в детдом, расположенный в деревне Худанки. Это чуть дальше от города, чем Волосово. Наша группка, правда, больше во вконтакте обитает, но и здесь наши люди есть. http://www.forum.littleone.ru/showth...453225&page=12 У НаташиИзюм много про наших детей описаний есть . Просто путь неблизкий, иногда что-то привезти-отвезти требуется...Мы наших детей стараемся в город хоть раз в квартал вывезти, дни именинника помогаем отпраздновать...В больнице тоже бывали (детей из детдомовской группы навещали)...
ALLLLa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:27   #524
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


девушки, доброго дня!!!
если помните, вещи для девочек 10-14 лет остались у меня дома, т.к. на момент моих последних поездок такого возраста девушек в отделении не было.
сегодня позвонила старшая мед.сестра, спросила можем ли мы привезти такие вещи, есть девчата на отделении.

к сожалению, я точно не могу на этих выходных и в оставшиеся дни.

может кто-то хочет и может съездить?
откликнитесь!!!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 01:06
ответ для KarinaDem , на сообщение « девушки, доброго дня!!! если помните,... »
  #525
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Девочки,есть хорошие вещи на мальчика, размеры 2-3 года. есть зимние вещи и осенние. Готова подвезти, если кто-то поедет. Пишите,если соберетесь.Сама увы сейчас не в том положении,чтобы куда-то ехать далеко
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 15:39   #526
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Девочки,есть хорошие вещи на мальчика, размеры 2-3 года. есть зимние вещи и осенние. Готова подвезти, если кто-то поедет. Пишите,если соберетесь.Сама увы сейчас не в том положении,чтобы куда-то ехать далеко
добрый день!
большое спасибо за предложение! постараюсь с вами пересечься.
сначала уточню на отделении, нужны ли еще вещи, на какой возраст и сезон. мы уже ОЧЕНЬ МНОГО вещей собрали и передали (чтобы наша помощь была действительно необходима, т.к. где-то она может быть "необходимее")
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 19:50   #527
poetikamira22
Участник
 
Аватар для poetikamira22
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 222


здравствуйте)у меня есть два "пятерочных" пакета детских вещей до года: распашонки, ползунки, кофточки, чепчики. Комбез осенне-весенний, обувь на лето на ребеночка постарше. Досталось "богатство" от племянника. Все выстиранное, но после одного ребенка, с пятнами, те "для домашней носки". Если такие вещи подойдут, заберите, пожалуйста)
__________________
Женщины всегда летают: либо в облаках, либо на метле...
poetikamira22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 18:05
ответ для poetikamira22 , на сообщение « здравствуйте)у меня есть два... »
  #528
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от poetikamira22 Посмотреть сообщение
здравствуйте)у меня есть два "пятерочных" пакета детских вещей до года: распашонки, ползунки, кофточки, чепчики. Комбез осенне-весенний, обувь на лето на ребеночка постарше. Досталось "богатство" от племянника. Все выстиранное, но после одного ребенка, с пятнами, те "для домашней носки". Если такие вещи подойдут, заберите, пожалуйста)
здравствуйте! большое спасибо, что отклинулись
для детишек до года мы необходимости закрыли. уточню еще раз и отпишусь.
для детишек постарше - с удовольствием примем!
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:11   #529
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Я вернулась.
Маму привезла сегодня из больницы. Будем восстанавливаться дома.

Карин, ну отвезем на след неделе вещи, чтож делать.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 13:33
ответ для Redish , на сообщение « Я вернулась. Маму привезла сегодня из... »
  #530
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Поеду в понедельник 26-го в Волосово. Если надо чего отвезти- закидывайте на Ваську.
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena