Опытные мамы посоветуйте, одежду какой марки купить новорожденному в подарок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 14:34   #11
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Спасибо большое! примерный список составила!!! теперь в меге не потеряюсь. очень хочу порадовать подругу и сделать удачный подарок
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 16:46   #12
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Варюшка Посмотреть сообщение
все марки есть в МЕГЕ.
советую купить лучше боди + поллзуны на лямках которые внизу на кнопочках застегиваются, памперс менять удобно, ничего не задирается, не спадывает. Мазекея хорошая марка. еще мне в мазекее очень нравится спальный мешок - действительно полезная вещь, моя долго в нем спала и не надо поправлять одеялко да и вообще беспокоиться не раскроется ли малыш. а еще мне там очень понравилась новинка - что то типа пледа для ребенка с капюшоном. Его туда можно заворачивать и достаточно легко разворачивать, допустим в машине
да, да про мешок спальный забыла совсем. супер вещь!
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 17:46   #13
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Спасибо! Я тоже вспомнила, что у моего в свое время был тонкий спальный мешок
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 19:12   #14
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


хочу еще раз сказать что в мазекее напоролась на боди маломерки! боди лучше там не брать! тем более для мальчика
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 19:37   #15
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
хочу еще раз сказать что в мазекее напоролась на боди маломерки! боди лучше там не брать! тем более для мальчика
ну просто лучше взять на рр побольше и будет отлично!
Я бы купила еще какой нить комбезик такой на прохладные дни...знаете утепленные немного из ткани, я дарила такой сестре недавно, так они весь июнь в нем проходила когда холодно было +12 , и в конце августа и в сентябре пригодится.
посмотрите еще в МЕГЕ H&M, тоже неплохая марка, прсото у меня весь тикотаж мазекеи реально растягивался после второй-третьей стирки и носки мне их не нра...вообще я плавно ушла с мазекеи на некст и на американскую одежду(но это уже по инету только через доставку)
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 19:57   #16
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Ок, спасибо, учту. Насчет несоответствия размеру соглашусь, своему сыну (4,5, но худой) беру трусы на 5-6 лет в мазекее
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:13   #17
Сама я
Активный участник
 
Аватар для Сама я
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Озерки/Просвещения
Сообщений: 430


самые лучшие слипы, которые я встретила - это NEXT. У них наборчики по возрастам по 3 штуки, отличных расцветок и цена - около 1000 руб за 3 штуки. Я от них была в восторге - трикотаж плотный, яркий, не выстирывается, не линяет.
А вот боди мы что-то не носили с младшей вообще...
Сама я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:48   #18
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Я бы взяла слипы,боди, носочки, но не далее как до 9 мес. потом уже удобней футболки, а летом малыши спят раздетыми. Спальный мешок я бы не брала, т.к. в нем может быть жарко. Кроме того, не исключено, что малышу надо будет в первые месяцы пеленать ручки, а в мешках они открыты. Иначе малыш будет будИить себя. Марка Мазакеа нам очень нравилась.
А вот ползунки - тоже отличная вещь, пригодятся. Но не те, что на кнопках, мне такие неудобно было надевать. С 3 месяцев лучше брать с открытыми носами. Только марку не посоветую, финские у нас были.
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 21:38   #19
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Спасибо

Цитата:
Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
не исключено, что малышу надо будет в первые месяцы пеленать ручки, а в мешках они открыты.
я думаю, пока придет моя посылка, они уже пройдут этот этап. Я оринтируюсь на 4-6-9 мес.


Да, наверно, куплю сет слипов на 74см, боди с длин.рук.+носочки/ползунки или комплект тоже на 74см - это на осень-зиму, и наверно, сейчас есть еще костюмы с корот.рук. или песочники на 80 (или даже 86) на след. весну. Как Вам такой расклад?
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 21:56
ответ для SWEET HEART , на сообщение « Спасибо:) я думаю, пока придет... »
  #20
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Caretta-Caretta Посмотреть сообщение
Спасибо



я думаю, пока придет моя посылка, они уже пройдут этот этап. Я оринтируюсь на 4-6-9 мес.


Да, наверно, куплю сет слипов на 74см, боди с длин.рук.+носочки/ползунки или комплект тоже на 74см - это на осень-зиму, и наверно, сейчас есть еще костюмы с корот.рук. или песочники на 80 (или даже 86) на след. весну. Как Вам такой расклад?
ага песочники берите 86 ! в мазе видела девчачьи очень хороший трикотаж про мальчишачьи не скажу. в марк и спенсер тоже были песочники симпотные
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena