Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 13:01
ответ для Rezonnica , на сообщение « http://forum.littleone.ru/attachment.php... »
  #1191
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
С наступающим девочки!!!!!!!!

Никто не созрел на 2 число на шашлыки??? Мы в любом случае пойдем-поедем, может на озеро, а может куда подальше.
Эге-гей!!! С Наступившим!!!


Мы 2-го гостей принимаем...а в другой день с удовольствием присоединимся, тока мы малыши совсем на фоне вас...
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 17:00
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1192
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:02
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1193
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Всех с наступившим новым годом! Скажите, а никто не знает: где у нас можно покупать молоко и молочные продукты свежие? Помню, где-то слышала есть, недалеко от Девяткино, молокозавод или что-то такое, и там можно молоко покупать. Делаю деткам творог сама, и очень актуально...
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:08
ответ для юл@ , на сообщение « Всех с наступившим новым годом!... »
  #1194
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Всех с наступившим новым годом! Скажите, а никто не знает: где у нас можно покупать молоко и молочные продукты свежие? Помню, где-то слышала есть, недалеко от Девяткино, молокозавод или что-то такое, и там можно молоко покупать. Делаю деткам творог сама, и очень актуально...
Я в Кузьмолово не раз видела на центральной плозади или как она там называется, частники приезжают.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:15
ответ для Rezonnica , на сообщение « Я в Кузьмолово не раз видела на... »
  #1195
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Я в Кузьмолово не раз видела на центральной плозади или как она там называется, частники приезжают.
Да, у нас к дому тоже приезжают на машине, с машины торгуют, но это по определенным дням, и по неопределенному времени. Бабульки сидят на лавочках и по 2 часа с бидонами ждут. Я спрашиваю, когда, мол приедут, а они: до 12 должны, а времени 10 часов и уже очередь Я не готова столько времени и сил тратить, хотелось бы узнать, где конкретно это молоко можно покупать, ездить и покупать...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:06
ответ для юл@ , на сообщение « Всех с наступившим новым годом!... »
  #1196
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Делаю деткам творог сама, и очень актуально...
расскажите как делаете?
Есть фермер в Хиттолово (если вы на машине), торгует молоком, творогом, сливками.
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:14
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1197
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


В субботу и воскресенье на рынке у ст. Токсово стоит женщина с утра до часу-двух.
У нее молоко, творог двух видов и сметана жирная всегда иногда масло
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:57
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1198
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, всем приветы, с наступившим Рождеством!!!!

мы тут с малышами к зубрам скатались, очень всем понравилось - малышам, конечно, зубры промолчали))))

у нас на площади молоко ручьевское каждый день с машины продается - молоко, ряженка, кефир, сливочное масло, творог... еще тетенька на жигулях торгует трехлитровыми банками от кузьмоловскйо коровы, вроде почти каждый день, до 12 в среднем. Но мы сейчас перестали париться, нет сил за ними гоняться, да и у нас расход 3-4 литра в день, покупаем у нас в молочном пискаревское в коробках, очень нам нравится, детям развожу пополам с водой, там же покупаем развесной творог - вообще без претензий, сметана развесная мне не нравится, покупаем опять же пискаревскую. Молочный - это за пекарней небольшая лавочка.

творог делаю посредством хлористого кальция, другие способы так и не прижились...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:01
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, всем приветы, с наступившим... »
  #1199
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы, с наступившим Рождеством!!!!

мы тут с малышами к зубрам скатались, очень всем понравилось - малышам, конечно, зубры промолчали))))

у нас на площади молоко ручьевское каждый день с машины продается - молоко, ряженка, кефир, сливочное масло, творог... еще тетенька на жигулях торгует трехлитровыми банками от кузьмоловскйо коровы, вроде почти каждый день, до 12 в среднем. Но мы сейчас перестали париться, нет сил за ними гоняться, да и у нас расход 3-4 литра в день, покупаем у нас в молочном пискаревское в коробках, очень нам нравится, детям развожу пополам с водой, там же покупаем развесной творог - вообще без претензий, сметана развесная мне не нравится, покупаем опять же пискаревскую. Молочный - это за пекарней небольшая лавочка.

творог делаю посредством хлористого кальция, другие способы так и не прижились...
А у вас это где?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:09
ответ для Rezonnica , на сообщение « А у вас это где? »
  #1200
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
А у вас это где?
а у нас - это в Кузьмолово
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena