Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 02:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #671
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Девочки !
Я сдала неделю назад и сразу уехала на дачу , но я просто должна ЭТО описать!!!

Приехала в ГАИ , пошла в 315 подписывать заявление , начальник спросил причину , сказала , что расписание школьных экзаменов не совпадают с моими семейными планами , подписал , хотя только что отказал парню.
Пошла на второй этаж , сдала доки , получила допуск , пошла на площадку,там стояло только пятеро самосдающих , трое из которых страховались . Короче пошла я сдавать площадку , нона небесах что то в этот день произошло и всё пошло по совершенно неожиданному сценарию , я до сих пор в шоке
Села в гаишную машину , гаишник остался в ней же и стал меня поторапливать но не мешать , а помогать ,говорил весело , подруливал , я развернулась в три приёма , потом эстакада ,моя нога опять меня начала предавать и прыгать , дядечка гаишник сказал , что с такой ногой я и себя и его доведу до инфаркта , так что парковки не будет , я подумала , что всё, тут он подмигнул и сказал , что бы я топала на Химиков,сдавать город
На химиков стояло человек тридцать самостоятельных, приехал наш дяденька гаишник ,огласил нам 13 маршрут , разделил на две группы , одни остались на стоянке , а другие (я тоже) пошли на автобусную остановку.
Дальше было ещё лучше :по два - три человека садились в машину , каждый проезжал метров по 70, разворачивался , парковался и выходил , за руль садился следующий , мы стояли и ничего не понимали, но когда поняли , что народ топает за правами у всех был ШОК , а добрый дядечка гаишник , каждый раз подъезжая , говорил , что бы всё делали побыстрее , пока у него отличное настроение . Я сдавала предпоследняя , села , а самой страшно , но он опять помогал со сцеплением и каробкой , приговаривая , что он сегодня очень добрый , в другой бы день все просто повылетали (позже узнала , что так оно и есть , были те , кто сдавал ему не в первый раз , зверствовал и не шуточно , кстати пару или тройку сдающих в начале группы он тоже завернул ) , проехала я свои 70 метров и пошла в шоке за правами
из ГАИ вышла только около пяти часов вечера.
Девочки , фамилию героя гаишника неизвестна , у всех моих коллег сдающих б.школы был только восторг и все могли только захлёбываться от радости и благодарности этому дядечке
Кстати , народ , который страховался , оказалось их было достаточно много , восхищался нами-сдающими самостоятельно и завидовали
Короче , я и несколько самосдающих (подчёркиваю ), оказались в нужное время в нужном месте

Желаю , что бы у всех получилось так же или всё прошло как можно легче , без подставочек и лишней нервотрёпки
чудеса случаются
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 03:51
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #672
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


В четверг иду сдавать город, документы из школы забрала. Прошу волшебных кулачков.
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 04:18   #673
virk_
Активный участник
 
Аватар для virk_
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Девочки !
Я сдала неделю назад и сразу уехала на дачу , но я просто должна ЭТО описать!!!

Приехала в ГАИ , пошла в 315 подписывать заявление , начальник спросил причину , сказала , что расписание школьных экзаменов не совпадают с моими семейными планами , подписал , хотя только что отказал парню.
Пошла на второй этаж , сдала доки , получила допуск , пошла на площадку,там стояло только пятеро самосдающих , трое из которых страховались . Короче пошла я сдавать площадку , нона небесах что то в этот день произошло и всё пошло по совершенно неожиданному сценарию , я до сих пор в шоке
Села в гаишную машину , гаишник остался в ней же и стал меня поторапливать но не мешать , а помогать ,говорил весело , подруливал , я развернулась в три приёма , потом эстакада ,моя нога опять меня начала предавать и прыгать , дядечка гаишник сказал , что с такой ногой я и себя и его доведу до инфаркта , так что парковки не будет , я подумала , что всё, тут он подмигнул и сказал , что бы я топала на Химиков,сдавать город
На химиков стояло человек тридцать самостоятельных, приехал наш дяденька гаишник ,огласил нам 13 маршрут , разделил на две группы , одни остались на стоянке , а другие (я тоже) пошли на автобусную остановку.
Дальше было ещё лучше :по два - три человека садились в машину , каждый проезжал метров по 70, разворачивался , парковался и выходил , за руль садился следующий , мы стояли и ничего не понимали, но когда поняли , что народ топает за правами у всех был ШОК , а добрый дядечка гаишник , каждый раз подъезжая , говорил , что бы всё делали побыстрее , пока у него отличное настроение . Я сдавала предпоследняя , села , а самой страшно , но он опять помогал со сцеплением и каробкой , приговаривая , что он сегодня очень добрый , в другой бы день все просто повылетали (позже узнала , что так оно и есть , были те , кто сдавал ему не в первый раз , зверствовал и не шуточно , кстати пару или тройку сдающих в начале группы он тоже завернул ) , проехала я свои 70 метров и пошла в шоке за правами
из ГАИ вышла только около пяти часов вечера.
Девочки , фамилию героя гаишника неизвестна , у всех моих коллег сдающих б.школы был только восторг и все могли только захлёбываться от радости и благодарности этому дядечке
Кстати , народ , который страховался , оказалось их было достаточно много , восхищался нами-сдающими самостоятельно и завидовали
Короче , я и несколько самосдающих (подчёркиваю ), оказались в нужное время в нужном месте

Желаю , что бы у всех получилось так же или всё прошло как можно легче , без подставочек и лишней нервотрёпки
чудеса случаются
У меня тоже наверное этот дядечка был, только я город сдавала. Сама не поверила своему счастью. а сдавала 1 апреля. В день дурака. Так что у меня права шуточные . Так что девчёнки не бойтесь . берите доки из а/ш и вперёд. Сдать самой реально без всяких денег. Я ведь тоже думала что буду проплачивать, б/муж обещал (на тот момен ещё настоящий), а как поняла что не даст он мне денег на проплату, сразу всё выучила и настроилась на самосдачу . А денег тогда даже на еду не было. Как говориться жизь заставила, и я даже рада что я сама сдала. А подобие мужа не верило и думал что я за деньги сдала(которых не было). Зато как это его бесило, что я без его мат.помощи здала. Я даже не думала что так его самолюбие задену.

Всем кто ещё не сдал УДАЧИ!!!
__________________
virk_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 11:57
ответ для onix , на сообщение « Допуск на самостоятельную сдачу... »
  #674
maribu
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Московский район, Электросила
Сообщений: 6


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать глупому, неразумному Ереме! Я сдавала экзамены три раза: первый раз со школой сдала теорию, второй раз, написав заявление и отдав его в 315 каб., провалила площадку, третий раз опять пошла в 315 кабинет, а полковник Нарышкин сказал мне, что он уже подписывал заявление, что, мол, последний раз подпишу, а в следующий раз тольо со своей автошколой. Площадку я успешно сдала, а город по-глупому завалила. Теперь не знаю, что делать, как опять сдавать, если заявление подписывать не станут? Кстати, читала, что если сдавать самостоятельно, то сдаешь на гаишной машине, а меня оба раза в к группам других автошкол приписывали... В свою автошколу опять отдавать документы не хочется, т.к. следующий экзамен у них только 18 июля, да и то с проплатой... Заранее большое спасибо, жду ответа, очень очень!!!
maribu is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:48   #675
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Девочки !
Я сдала неделю назад и сразу уехала на дачу , но я просто должна ЭТО описать!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! супер все получилось!
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:49
ответ для maribu , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,... »
  #676
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от maribu Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать глупому, неразумному Ереме! Я сдавала экзамены три раза: первый раз со школой сдала теорию, второй раз, написав заявление и отдав его в 315 каб., провалила площадку, третий раз опять пошла в 315 кабинет, а полковник Нарышкин сказал мне, что он уже подписывал заявление, что, мол, последний раз подпишу, а в следующий раз тольо со своей автошколой. Площадку я успешно сдала, а город по-глупому завалила. Теперь не знаю, что делать, как опять сдавать, если заявление подписывать не станут? Кстати, читала, что если сдавать самостоятельно, то сдаешь на гаишной машине, а меня оба раза в к группам других автошкол приписывали... В свою автошколу опять отдавать документы не хочется, т.к. следующий экзамен у них только 18 июля, да и то с проплатой... Заранее большое спасибо, жду ответа, очень очень!!!
Присоединяюсь к вопросу, сколько раз в 315 подписывают? к чему готовиться?
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 19:18   #677
onix
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46
сдача экзамена в ГАИ самостоятельно



Всем привет!
Мы с сестрой сдали в воскресенье площадку и город, и получили права!
Инспектор был просто прелесть - шутил, помогал, короче говоря, нам очень повезло. Сдавали в ГАИ сами, без проплат, несмотря на то, что в автошколе на Перекупном инструктор говорил, что самим без денег не сдать никак нельзя. Все это полная чушь!
Спасибо огромное всем девчонкам с этого форума, которые очень помогли своими советами и вселили в нас уверенность, что сможем сдать сами.
Здесь кто-то спрашивал, сколько раз нужно получать допуск. Так вот, мы писали один раз заявление в 315 кабинете и получили допуск на экзамены по вождению. Можно было сдавать в течении 3 месяцев не чаще, чем 1 раз в 7 дней.
Все сдающим самостоятельно удачи!!!!!!!!
onix is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 20:02
ответ для onix , на сообщение « сдача экзамена в ГАИ самостоятельно »
  #678
maribu
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Московский район, Электросила
Сообщений: 6


Спасио за ответ, но мне все равно не ясно... вот мне уже дважды подписывали заявление, т.е. я приходила каждый раз через неделю и сразу шла в 315 за подписью заявления, третий раз сказали не подпишут, но Вы говорите, что это заяление действует три месяца, так, может мне всего один раз надо было туда ходить, а дальше просто сдавать раз в неделю? Тогда следующий вопрос: куда идти со своими документами, к кому обращаться, заявление забрали, когда отдавали документы... Заранее спасибо, Ваш ответ просто необходим, т.к. не знаю, что делать дальше...
maribu is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 02:29
ответ для maribu , на сообщение « Спасио за ответ, но мне все равно не... »
  #679
onix
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46


Заявление с просьбой разрешить сдавать вождение самостоятельно мы подписывали в 315 каб. 1 раз, потом в окошечке с 1по4 нам дали направление на экзамен - маленький такой распечатанный на компьютере листочек, где инспектор отмечал сдали мы "площадку" и "город" или нет + еще мы покупали за 10 руб. синенький бланк, где инспектор отмечал нарушения и проставлял штрафные баллы. Если попытка сдать вождение на площадке или в городе неудачная, то возвращают весь пакет документов вместе с направлением, чтобы через 7 дней после неудачной попытки можно было попробовать сдать снова.После успешно сданной теории направление на вождение действует 3 месяца, можно сдавать не чаще 1 раза в неделю. За каждый дополнительный экзамен нужно оплатить квитанцию 100 рублей, которую потребуют, когда будут выдавать права.
onix is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 14:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #680
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Девчат, а после того как успешно сдал город (без автошколы).... куда идти то??? В какое окно???

А то у меня тут спрашивают, а я не знаю даже (Я то была прикреплена к чужой автошколе и вместе с ними и тусила)
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena