☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 963 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:57   #9621
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Столик для ноута. Удобно складывается.

http://www.ulmart.ru/goods/225431/
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:58   #9622
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
В тарталетки можно положить вообще любой салат, хоть оливье (ну кроме сильно мокрых, типа с маринованной телятиной). Я как-то на быструю руку делала в тарталетках салат курица с ананасами (курица-грудка вареная, банка ананасов кусочками, кисленькое зеленое яблочко, сыр, майонез). Насчет канапе, тоже как твоя фантазия и кошелек.
Из рулетов нежно люблю куриную грудку, обвернутую в бекон (такие порционные рулетики получаются, грудку порезать на длинные кусочки, чуток отварить для мягкости, обвернуть беконом каждый кусочек, закрепить, на противень и в духовку минут на 10-15. Сверху еще сыром можно посыпать). Еще такие же рулетики делаются с лососем свежим (только лосось сразу в духовку на запекание, и время подольше ставишь).
Из быстрых и вкусных салатов посоветую один из моих любимых: 4 вареных яйца, сыр гауда грамм 200, чеснок (ну вот тут он нужен, но на любителя, конечно) 3-4 головки, майонез и пачка чищенных креветок (иногда в ход идут крабовые палки, за неимением креветок). Все за 5 минут трется на терке (кроме креветок), и мешается в любой миске.
А если взять коржи наполеон покупные, то вообще вкуснота получится: берешь по коржику (осторожно, они сыпучие-ломучие), мажешь майонезом, сверху салат, снова коржик итд. Верхний слой как хошь украшает. Дать выстояться часа 3. Режешь потом на квадратики, отличная закуска.
К слову, я делала такой наполеон с салатом курица с грибами, с этим вот крабовым-креветочным, с оливье даже.

Блин, я захотела есть.
Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
+1
Наталья - Королевишна

Могу предложить рыбные конфетки http://forum.say7.info/topic16077.html
И еще оригинальное блюдо http://forum.say7.info/topic35063.html

Сама всегда на пикник делаю:
-лаваш. Разложить, смазать майонезом.
-начинка: укроп (много-много!)+тертый сыр.
Скатать в рулет,порезать на кусочки. Думаю,этим блюдом особо не удивишь,но именно с такой начинкой нам больше всего нравится, и имеенно такие рулетики улетают в первую очередь

Еще мы всей семьей обожаем: помидор (можно лодочки из кр.перца - дороже получается) ,сверху масса (сыр+чеснок+майонез). Ну никогда на столе не остается. Всегда-всегда "уходит". Как вариант,можно начинку с собой в контейнере сделать,а помидоры-то уже женщины нарежут
А-а-а-а, спасибо за идеи! Сейчас слюнями захлебнусь
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 26.03.2012, 15:01
ответ для Чакки , на сообщение « У меня она с самого начала :065: »
  #9623
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
У меня она с самого начала
у меня тоже и злость и нервность с самого начала...муж говорит,да поскорей бы ты уже родила...я просто невыносима...
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:04   #9624
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
В тарталетки можно положить вообще любой салат, хоть оливье (ну кроме сильно мокрых, типа с маринованной телятиной). Я как-то на быструю руку делала в тарталетках салат курица с ананасами (курица-грудка вареная, банка ананасов кусочками, кисленькое зеленое яблочко, сыр, майонез). Насчет канапе, тоже как твоя фантазия и кошелек.
Из рулетов нежно люблю куриную грудку, обвернутую в бекон (такие порционные рулетики получаются, грудку порезать на длинные кусочки, чуток отварить для мягкости, обвернуть беконом каждый кусочек, закрепить, на противень и в духовку минут на 10-15. Сверху еще сыром можно посыпать). Еще такие же рулетики делаются с лососем свежим (только лосось сразу в духовку на запекание, и время подольше ставишь).
Из быстрых и вкусных салатов посоветую один из моих любимых: 4 вареных яйца, сыр гауда грамм 200, чеснок (ну вот тут он нужен, но на любителя, конечно) 3-4 головки, майонез и пачка чищенных креветок (иногда в ход идут крабовые палки, за неимением креветок). Все за 5 минут трется на терке (кроме креветок), и мешается в любой миске.
А если взять коржи наполеон покупные, то вообще вкуснота получится: берешь по коржику (осторожно, они сыпучие-ломучие), мажешь майонезом, сверху салат, снова коржик итд. Верхний слой как хошь украшает. Дать выстояться часа 3. Режешь потом на квадратики, отличная закуска.
К слову, я делала такой наполеон с салатом курица с грибами, с этим вот крабовым-креветочным, с оливье даже.

Блин, я захотела есть.
С ума сойти Я есть захотела. Ушла вытряхивать холодильник..

Всем Добрый День!
Я сегодня сына и племянницу в кино сводила, сейчас будут мне квартиру "разносить" (но я в тайне надеюсь усадить их за Лего)
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 26.03.2012, 15:05
ответ для Modjo , на сообщение « девочки, всем привет ;-) ну я к вам с... »
  #9625
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)

пошла вас почитаю
Супер!!!
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 26.03.2012, 15:06   #9626
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


мне привезли мои роллы
девы, я в раю))) такое все большое, свежее и вкусное!!!
вот обожрусь и помру молодой
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:08
ответ для Koroleva Natali , на сообщение « Девочки, я (наконец-то!) получила... »
  #9627
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Koroleva Natali Посмотреть сообщение
Девочки, я (наконец-то!) получила свадебные фото! Свадьба была аж в ноябре... Кто хотел посмотреть - добро пожаловать в контакт на мою страничку =)
Очень красиво!!! И так приятно смотреть на счастливую пару
__________________
Zeinaloff is offline  
Старый 26.03.2012, 15:08
ответ для Vir01 , на сообщение « мне привезли мои роллы:019::019::019:... »
  #9628
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, всем привет ;-)
ну я к вам с хорошими новостями. тк состояние у нас стабильное, на недельку отпускают домой. на следующей неделе опять нужно будет вернуться сюда.

мне сегодня сон приснился что я родила девочку. сон удивительный: во первых она была ооооочень маленькая, во вторых это ОНА (а у меня мальчик). сонник говорит что это хороший сон :-)

пошла вас почитаю
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Сама всегда на пикник делаю:
-лаваш. Разложить, смазать майонезом.
-начинка: укроп (много-много!)+тертый сыр.
Скатать в рулет,порезать на кусочки. Думаю,этим блюдом особо не удивишь,но именно с такой начинкой нам больше всего нравится, и имеенно такие рулетики улетают в первую очередь
а если еще туда крабовые палочки добавить
Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
мне привезли мои роллы
девы, я в раю))) такое все большое, свежее и вкусное!!!
вот обожрусь и помру молодой
приятного тебе!! я суши раз в неделю точно ем, а то и два раза

для подарка- может видеорегистратор?? очень полезная штука
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.03.2012, 15:08   #9629
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Олечка,хорошие новости,отдыхай дома.
И сон хороший

Женя,кушай на здоровье
Иришечка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:09
ответ для Vir01 , на сообщение « мне привезли мои роллы:019::019::019:... »
  #9630
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
мне привезли мои роллы
девы, я в раю))) такое все большое, свежее и вкусное!!!
вот обожрусь и помру молодой
Не могу с вами Точно пойду поем
__________________
Zeinaloff is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena