Профилактическая обувь от 35 размера. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 02:54   #1
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228
Профилактическая обувь от 35 размера.



Девушки, дети которых носят отропедические стельки и ортопедическую обувь(не индивидуальную) столкунулась я тут с проблемой что скоро моему мальчику носить будет нечего, а врач сказал чтобы стельки, как минимум, носил постоянно. Пошли мы в салон, а там едва влезли в 35 размер. Я, конечно счастливая, купила туфли и решила посмотреть что будем покупать зимой, ибо нога точно вырастет из свежекупленных. И обнаружила что покупать будет нечего: ибо от 36 размера обуви на мальчиков нет, а девочкам, кстати, предложат женское, не девчачье.
Скажите, пожалуйста, где Вы берете обувь своим подрощенным детям, не с высоким берцем, но жесткой пяткой и высоким подъемом?
Если же Вы также страдаете как и я, тогда можете поучавствовать в опросе в "Младших школьниках" и может быть по результатам удастся убедить производителей что такая обувь нужна и будет покупаться и больше 35 размера.
__________________
Лена + Володик(05.01.02)
Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:41
ответ для Tigra , на сообщение « Профилактическая обувь от 35 размера. »
  #2
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


про обувь не знаю, а стельки продают всех размеров точно
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:34
ответ для Tigra , на сообщение « Профилактическая обувь от 35 размера. »
  #3
Colibri
Наш человек
 
Регистрация: 27.08.2002
Сообщений: 7 574


Да, Лена, с готовой обувью действительно есть проблемы. У нас они начались где-то с 32 размера. Сейчас 35-36, если честно -пока не ездила за обувью. В прошлом году 33 размером нас выручил Сурсил Орто. Правда я брала высокий берец, но и не высокий там тоже был. Но они дорогие. Стельки там делают на заказ. Но нам сделали крайне плохо. В этом году делать там не буду точно.
Позвони им, спроси, может есть что. И мне расскажи заодно.

Я даже в топе про ортопедическую обувь этот вопрос в прошлом году задавала. И даже рыла производителей московских, звонила им и писала всякие пожелания .
Colibri is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:31   #4
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
про обувь не знаю, а стельки продают всех размеров точно
Про стельки само собой знаю, только их еще во что-то вложить надо. У сына проблема с уплывающей пяткой, даже стелька не особо держит, нужна именно обувь с жесткой пяткой, потому и спрашиваю про обувь.
__________________
Лена + Володик(05.01.02)
Tigra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena