Запись в дет.сад Калининского района - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 00:07
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #581
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


интересно оченьпроцент удовлетворенных будет посмотреть. тех кого распределят в желаемый сад.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 00:09   #582
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от WHITE PEARL Посмотреть сообщение
Я то приду,просто вы с этими списками ажиотаж нагоняете вокруг этой записи,и заставляете волноваться мамочек которые не имеют возможности оставить своих детей и три дня и три ночи обивать пороги около этой комиссии.
А много желающих в пятницу записаться в 79 сад(который новый)???
А чем он вам так понравился? Своей новизной? Там вечная текучка кадров - был тут топик, мамочки очень огорчались.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 00:10   #583
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
интересно оченьпроцент удовлетворенных будет посмотреть. тех кого распределят в желаемый сад.
в марте посмотрим
Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 00:36
ответ для Spichka , на сообщение « А чем он вам так понравился? Своей... »
  #584
white pearl
Старожил
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
А чем он вам так понравился? Своей новизной? Там вечная текучка кадров - был тут топик, мамочки очень огорчались.
ну да впринципи один из плюсов это то что он новый,а так в нашем районе они все одинаковые,так нахваливали 79 кот старый,ну попала у меня подруга туда с боем,сейчас плюётся,притензий много,вообще просто отзывов мало о наших садиках,поэтому еще выбираю и чтобы ближе к дому было.
white pearl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 00:50
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #585
Наталюська
Наш человек
 
Аватар для Наталюська
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м. Гражд.пр., ул.Ушинского д.2, к.1
Сообщений: 5 269


Девочки, поздравляю всех с удачной записью!
Вы такие подкованные во всех этих вопросах, подскажите, пожалуйста, где у нас в районе садик для аллергиков-астматиков.
И ещё вопрос. Тут писали об оздоровительных группах. Мы, в общем, по определению туда подходим. Оздоровительная группа это хорошо???
Наталюська is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 00:52
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #586
Алёлька
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 180


"Да ,приходите в пятницу ,никто ничего не кому не устрайвает. А дежурства это для тех ,кто сильно беспокоиться в какой сад поидет их чадо"

Девочки, по моим наблюдениям и сегодня можно спокойно было записаться в те сады, которые по расписанию на вторник и пятницу были, НИКТО не смотрел какой номер сады ты указываешь ( к тому же никто ничего и не гарантирует), как в принципе никто не смотрел и паспорт. И даже без мед. заключения можно было пройти, т.к. там уже была такая неразбериха ( у кого посмотрели, у кого нет), по крайней мере когда 200 номера начались.
Алёлька is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 01:10   #587
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
часто болеющие дети
вот уж действительно разум попрощался со мной...,я тут склоняю эти три буквы сижу,а все намного проще
спасибо
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 01:16   #588
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
вот уж действительно разум попрощался со мной...,я тут склоняю эти три буквы сижу,а все намного проще
спасибо
всегда пожалуйста
Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 01:16   #589
*Макарошка*
Старожил
 
Аватар для *Макарошка*
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от Алёлька Посмотреть сообщение
"Да ,приходите в пятницу ,никто ничего не кому не устрайвает. А дежурства это для тех ,кто сильно беспокоиться в какой сад поидет их чадо"

Девочки, по моим наблюдениям и сегодня можно спокойно было записаться в те сады, которые по расписанию на вторник и пятницу были, НИКТО не смотрел какой номер сады ты указываешь ( к тому же никто ничего и не гарантирует), как в принципе никто не смотрел и паспорт. И даже без мед. заключения можно было пройти, т.к. там уже была такая неразбериха ( у кого посмотрели, у кого нет), по крайней мере когда 200 номера начались.
Я была сегодня в начале второй сотни, все посмотрели, карта недооформлена, но заключение специалистов и педиатра есть, просили дооформить.
А по поводу других садов (вт,пт) Могут просто из сегодняшней пачки подобное заявление вынуть и деть вообще никуда не попадет... Там же тоже не дураки сидят.
__________________
Девочки! Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!
*Макарошка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 01:30
ответ для energy , на сообщение « возьмите у педиатра "Медицинское... »
  #590
Сайлемская ведьма
Старожил
 
Аватар для Сайлемская ведьма
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
возьмите у педиатра "Медицинское заключение для предоставления в Комиссию.." и карта не нужна (эта бумажка заполняется за 10 мин и одним педиатром,потом подписываете у заведующей и ставите печати)
Где заполняется, а где и нет... Наша мымра еще перед НГ мужа послала вон и предложила карту оформлять. Когда я на следующий день из деревни прискакала, где с дитем отдыхала, они уперлись в анализы - сдавайте, мол, в форме предусмотрены результаты анализов, и ничего не знаем. И вообще для заполнения формы необходим осмотр ребенка... Как будто ребенок - кошка, сунул в корзинку и в электричке спокойненько привез по требованию врача... И ведь права, зараза, формально, не придерешься - результаты анализов в форме действительно есть! Я махнула рукой, нам все равно из-за диатеза анализы сдать надо. Потому и не попала сегодня, хотя, возможно, это и к лучшему, учитывая сегодняшний ажиотаж! Но из-за отношения врача все равно обидно...
__________________

_________________________________________

"...и если боль твоя стихает, значит, будет новая беда..."
Сайлемская ведьма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena